Найти на сайте: параметры поиска

Листайте дальше

Автор
Опубликовано: 3634 дня назад ( 9 мая 2014)
Настроение: Выше среднего. но с оттенком угнетения.. >
Играет: ветер за окном, вот и вся музыка
+3
Голосов: 3
Снова залипаю до половины третьего. Мысли почему-то всё реже лезут в голову по ночам. А обычно и не лезут теперь вообще. Спать уже не хочется, но если закрыть глаза, - уснёшь в считанные мгновения.
Хочется кофе. Прямо сейчас. От него мне хочется спать, как не странно. Но выпив его я всё равно не лёг бы спать, потому-что обязательно в голову прийдёт какая-нибудь грязь.
2:35 - лежу и думаю о подруге. Она далеко. Я не рядом. Зато весь тут и никак не могу выговориться по этому поводу, потому что эта хитрожопая дура меня здесь обязательно найдёт (:
Так странно было бы увидеть свою подругу по переписке, с которой общаешься почти пять лет и влюблен в неё только.. или даже уже два года. А в ходе различных ситуаций мне так и не понятно, то ли я её держу во френдзоне, то ли она меня.
Вот что бы я сделал, встретив ее? Крепко обнять? - мне не хватит даже самых крепких обнимашек. Поцелуй? - опасно, чёрт возьми, даже в щеку или лоб. Что? Я даже не знаю, что именно такое любовь и вся прочая эта хрень, связанная с ней. Столько мусора в голове, что и нет особого времени на такие сильные чувства. А может быть это и помогло бы избавиться от мусора, я толком не знаю.
Странно, что я вообще думаю об этом. У меня не было отношений, несмотря на мои 18 лет. И мои мысли больше похожи на большой план. А я планировать не люблю совершенно. А что говорит душа и сердце - я уже давно не слышу. Или не понимаю. Что делать? Я не могу терять такого человека, даже если она мне дорога как подруга. Привык к ней ><
Дурак я, десу.
1248 просмотров
Комментарии (9)
Akanegasaki Sora # 9 мая 2014 в 01:56 0
Рано или поздно, вам обязательно надо будет встретиться.
nameless. # 9 мая 2014 в 02:04 +1
Безусловно, но хочется как можно скорее, чтоб всё решить.
Akanegasaki Sora # 9 мая 2014 в 02:06 0
Впереди лето, наверняка для этого будет возможность.
Она очень далеко живет?
nameless. # 9 мая 2014 в 02:09 +1
Если не учитывать московского метро, по которому ехать всего час, то на автобусе за два-три часа можно добраться. Времени нет выехать хотя бы на.. гм, час, но он был бы бессмысленнен, нужна как минимум целая неделя с ней -.-
MakL # 9 мая 2014 в 01:59 +2
Уважаемый, а вы точно не плод моего воображения, пишущий от меня сюда пасту?
Аналогичная ситуация. "дружба" по переписке, онлайн с человеком за сотни километров от меня, привычка и привязанность. 18 лет без отношений и тд и тп.
Пиши больше, узнаем что и как. Любопытство во мне бушует
nameless. # 9 мая 2014 в 02:06 +1
Ах вот как, значит я тот вопрос не зря написал, про проверку существования и пр. :о
Проверь, не завёл ли ты ещё один аккаунт, на всякий, ибо мне теперь тоже интересно стало laugh То бишь совпадение неожиданное
MakL # 9 мая 2014 в 02:19 0
Совпадение забавное, но вполне реальное.
Посмотрим, что из этого выйдет 39
Агент П # 9 мая 2014 в 03:06 0
Вы тут не одни такие ;D
nameless. # 9 мая 2014 в 03:17 +1
Ещё один, не может быть laugh Не верю