Найти на сайте: параметры поиска

Соверменные дети

Автор
Опубликовано: 3602 дня назад (18 мая 2014)
Рубрика: Страшилки
Редактировалось: 1 раз — 26 марта 2024
Играет: Metallica - For Whom The Bell Tolls
+7
Голосов: 7
Современные дети уже не дети вовсе а какие-то пиндосики малолетние дибилы.

Смотрел фильм и услышал под окном, как дети бегают и что-то там орут. Конечно же, я живу на первом этаже трёхэтажного дома и всё прекрасно слышу, что там внизу происходит.
Но что такого, казалось бы, в бегающих детях?
Хм, наверное, вряд ли кто из нормальных детей, родители которых тоже, по логике, должны быть нормальными, выражался бы так, как не позволил бы себе я даже сейчас.

Во-первых, потому что глупо звучит.
Во-вторых, потому что не очень люблю материться (а от даже соседских детей он порой будет похлеще того, каким выражаются взрослые люди, то бишь, "опытные")
В-третьих, я бы себя за это сам избил. глупость конечно, но, будучи мелким, я старался не высказываться особо. Ну, в смысле, материться.

В общем, я просто случайно услышал одну очень странную фразу от пацанёнка лет пяти-шести, наверное, соседского, живёт во втором подъезде (у нас их всего-то два), пока смотрел Властелина Колец. Этот кун-недоросток бежал за, естественно, его малолетней тян (возможно это была его сестра, не соль).
И что вы думаете, как он её окликнул?!

- Эй, бЭйба!!

Сука, как же я взбесился, пока Арагорн умирал. Я даже не заметил этого.
Я просто ушёл в комнату за сигаретами и закурил.
Такое я слышал впервые.

Я могу потерпеть всё, даже мат и издевательство над животными. Хотя, кого я обманываю? Они и животных мучают и не стесняются.
А что родителям?
А им..
А им похеру.

Прямо под их окнами дети таскают катят и режут лягушек, а родителям похерам.


Знаете что??

Пойду я играть в Осу, думать, а хочу ли я стать родителем вообще, чтобы вырастить таких баранов, как те, что бегают у меня под окном.
Конечно, это уже будет от меня зависеть.
Но время уже не изменить. Всё катится в пропасть.

Вот оно наше будущее, растёт как на дрожжах!

Я разочарован в современных детях.
1025 просмотров
Комментарии (3)
Run Down # 18 мая 2014 в 17:31 +2
- Эй бэйба!
Меня убило laugh
Если бы ко мне так какой-то парень подкатил, я бы наверное посмотрела на него как на идиота, а потом бы еще и посмеялась.
Додумался же малый такое сказать :D
ioshk # 18 мая 2014 в 17:48 +2
Но ведь... родители могут быть тупо не в курсе того, как и где их дети разговаривают. Дома-то они могут быть лапочками и прелестями пушистыми-милыми, а в школе/садике/во дворе вести себя совсем по-другому. И это, в принципе, нормально. Так что не надо про родителей, что им похеру и всякое такое. Помимо родителей в воспитании ребенка участвует и весь окружающий его социум, все медиа, телевидение, радио, печатные издания, реклама, которую малолетний восприимчивый ко всему мозг впитывает, словно губка, поведение совершенно левых людей на улице (ну вот увидел мелкий пацан, как мужики ругаются-матерятся/тусуются у падика/etc, да и скопировал, потому что может посчитать, что такая модель поведения - норма). Не надо во всем родителей винить :с
elfinlied # 18 мая 2014 в 18:11 +1
я тоже сегодня смотрела Властелин колец по рен тв..ну а что сказать про детей, так это то, что они просто не боятся быть наказанными..ведь мы же сами твердим им что ни кто не имеет права их трогать, ругать, наказывать и прочее..в моем дворе нет плохих детей, есть одна маленькая девочка, ей лет 8, я не помню ее имени, догадываюсь что она чем то тяжело больна, она очень-очень добрая)) обычно я не очень люблю возится с детьми, но она такая хорошая, что мне с ней порой бывает приятнее, чем со сверстниками)