ГлавнаяБлоги#мысли_суицидальной_принцесски
Найти на сайте: параметры поиска
+25 RSS-лента RSS-лента

#мысли_суицидальной_принцесски

Автор блога: dizzi69
Помоги пожалуйста, уж очень нечего делать мне :(
Ребятушки, я знаю,что вы очень много чего читаете, много КОГО читаете - если вы читаете кого-то ооочень интересного и популярного на аске - покидайте мне в комменты ссылочки :))
А, если кто-то играет в Атаку Титанов - го поиграем,я создам laugh Вообще круто играть через конференцию в скайпе smile
Очень жду ваших комментариев, иначе умру от скуки :((
бесит
Меня бесит моя собственная мать!
Ее постоянный контроль - куда пошел, что смотрю, кто звонил, кто мне пишет, а это кто, тот кто?!
Бесит, раздражает, просто доводить меня до того, что я уже ору на нее.
А какие аргументы - потому что она видите ли так хочет, она не хочет,чтобы меня зомбировали игры (а играю я только в браузерную инди-игру Атака Титанов), но сама при этом каждый вечер залипает перед зомбоящиком.
Хочешь меня контролировать - вынь мне мозги, а лучше вообще на цепь посади! А если уж ты считаешь, что это уже перебор, то перебор было уже давно, когда ты начала контролировать мою работу в компьютере (дада, ей хочется запалить, как я смотрю "взрослые" фильмы и все такое, хотя мне УЖЕ это не интересно, да мне как бы наплевать так-то.
Дальше - учеба.
"Конечно, компьютер у тебя все время занимает, уроки не делаешь, нихрена не делаешь, по дому не помогаешь!" (с) Мама

1.Мне все легко дается в учебе, по этому некоторые вещи я делаю еще на переменах в школе (а они у меня в школе очень большие, но и прихожу домой я только после уроков в пол 3 дня, а может и позже)

2. Самое оптимальное время для подготовки уроков - после полуночи, когда мой организм будто поглощает таблетку из фильма "области тьмы", и я становлюсь Цезарем, который рисует, общается, делает домашку, редактирует фф, заливает посты в одну группу, что-то читает еще, смотрит AMV-шки и играет время от времени. с полуночи до трех ночи - самая продуктивная часть дня для меня. Но нет, мама же у меня жаворонок блин, она вообще не понимает, как можно спать 4-5 часов в сутки (бывало, что и два с половиной), а потом все равно ВСТАВАТЬ САМОМУ в школу эту, как-то еще выйти на аттестат особого образца, да еще и успевать потом встретиться в другом.
ДА ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТЫ, Я ЖИВУ НЕ В ТВОЕМ ДЕТСТВЕ, А В МОЕМ, МОЙ МОЗГ УЖЕ БОЛЕЕ ПРИСПОСОБЛЕН К ЭТОМУ МИРУ, МИРУ ИНФОРМАЦИИ, МИРУ, ГДЕ НИКОГДА НИ НА ЧТО НЕ МОЖЕТ ХВАТАТЬ ВРЕМЕНИ, И ВСЕ, ЧТО ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ, ПЕРЕХОДИТ В НОЧЬ НА ПОСЛЕЗАВТРА!
И да, привет мам, это мой мир, в котором если ты не популярен, красив, богат, умен - иди в жопу страшила, урод, нищеброд тупой! И ты, мама , не понимаешь, что это не СССР,в котром все девчонки и мальчишки равны, где мало кто будет тебя обзывать за то, что ты носишь не CONVERS, а обычные кеды вообщем-то без марки.

3. Всегда надо писать список, что мне необходимо сделать, чтобы я ничего не забыл, точно распределил время. Я могу жить в пыльном помещении, почти ничего не есть, и мне будет нормально, по этому я САМ ничего никогда не сделаю (уж только если меня это реально не взбесит, или мне захочется выпить чаю именно из этой самой грязной кружечки - вот тогда я могу что-то убрать). Причем комнату я держу в идеальнейшем порядке (в смысле нигде не разбросаны вещи, нет нагромаждений на столе, все четко и ясно - да епрст, я же идеальный сын!)

4. Разговаривай со мной НОРМАЛЬНЫМ, СПОКОЙНЫМ голосом, НЕ ПРИКАЗЫВАЯ!

Если у вас такая же проблема в семье, если вас что-то беспокоит по этому поводу - пишите мне, делитесь со мной, потому что я часто подбираю самые подходящие аргументы в таких ситуациях, не переходя при этом на личности.
laugh Всем добра и няшек
Мне вот интересно что-то стало
Знаете, мне вот последнее время стало очень интересно - почему некоторые люди за несколько месяцев приобретают суперпопулярность в твиттере или на аске (если кто знает о таких соц.сетях *или как еще это назвать*, ну или кто юзает (использует - в последствии я буду еще это слово юзать, потому что быстрее так), твиття или отвечая на вопросы, я бы не сказал суперкруто, но иногда проскальзывает что-то стоящее
Если кто-то тоже интересуется (ну просто так например) - давайте как порассуждаем логически:


1. Ну, это очень просто - этот человек как-то очень популярен среди друзей (или врагов; популярность, она и есть популярность, какой бы она не была - хорошей или плохой, люди будут следить за жизнью (не)нравящегося человека), и по этому он почти просто обрел сотку подписчиков, а потом пошло "сарафанное радио". Считай, повезло ему.

2. "Поставь лайк плиииз!", "Взаимный репост и подписка!", "Взаимный ответ!", "Репост приветсвуется!"
Тоже легко понять, ведь есть среди нас такие добряки-человечки, которые не могу не ответить на просьбу или просто по доброте своей душевной хотят помочь человеку. Это все конечно хорошо и розовые пони будут сниться таким человечкам, но все же... Зачем так делать? Ну епрст, если человек не очень круто отвечает - зачем делать его популярным и агрить (злить) других людей на него, потому что они будут ожидать от этого "популярного" чего-то стоящего.

3. Возможно, что этот чувак юзает деньги, чтобы как-то привлечь внимание к своей персоне - его ответы или твитты, или еще что-нибудь (посты, фото, мысли, сопли) попадают в так называемое "горячее", набирают много лайков or ретвитов. Таких людей я не признаю, потому что не все готовы, да и могут, платить деньги за то, что их пост (причем зачастую самые интересные люди не юзают деньги и "позязьки"), а этот человек не много не мало, а "занимает" чье-то место. Да, я понимаю, что если человек умный, то по первому принципу скорее всего он станет популярным, но это ведь не факт.
А еще хочу заметить, что мы получаем сейчас большую часть информации из Интернета, читая что-то. Но если мы читаем что-то скучное и неинтересное (аля Донцова), то и мыслить мы начинаем также, а значит речь будет такая же, в общем все закончиться не круто sad

Finally...
К чему я все это виду - если человек как-то не круто отвечает, просить что-то или "ты мне не друг, если не лайкнешь", то шлите таких подальше, потому что действительно славные люди скромны в таком плане и вяло меркнут на фоне таких вот "звезд".

The End.
вчера, вчера - ты был так давно
Вчера был крутой вечер.
Вот букетик, который был собран не мной, но удачно мной сфотографирован smile
Просто ловите летний вечерний букетик и будет вам счастье laugh
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
пы.сы. рука не моя, lol
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Депрессивный вечерок
А вы когда-нибудь замечали, что на пару секунд или даже на большее время весь мир становится будто чужим? Ты не узнаешь ничего, что тебя окружает, родная комната, в которой просижено столько лет за любимым стареньким коспом - вдруг неожиданно становятся до боли незнакомыми.
Анон, а точно это они чужие?
Может быть дело в тебе? Может быть ты, да ты, стал чужим, и твое место совершенно не тут, и не должен ты залипать в экран в этот вечер?
Будто ты занимаешь чужое место.
Задумайся, может все в твоем мире не так, как на самом деле?
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Да и твой ли мир это вообще?
короч, никогда ни к кому не привязывайтесь!
никогда ни к кому не привязывайтесь
Сегодня мой разум потерял на несколько минут чувство реальности, и мне просто не верилось, что все это дерьмо происходит со мной.
У меня не много друзей, а мой хороший друг (я не уточняю пола) для меня ну прямо таки спасение в этой мире тупиц и безнравственных людей.
Но не тут-то было.
Мне понравился один человек, а у него (человека) тоже проявилась симпатия ко мне. И тут бац - мой ХД (хороший друг) говорит мне,что "х*ен ты будешь с этим человеком близком общаться, потому что это родственник моей второй половинки 94 " (боже, Марко cry ) "и если ты будешь с ним общаться, то мы больше не друзья" .
Почему ты мне запрещаешь? - подумалось мне. Общение с этим человеком продолжилось. Мы гуляли, хорошо проводили время, как вдруг мой уже не очень хороший друг начинает гнать на меня, что я совсем уже без мозгов, раз продолжаю общение и что мне совершенно наплевать на нашу дружбу, короче послал меня мой друг sad
И тут подумалось мне, что это какой-то 3,14здец, ведь это глупо - запрещать мне общаться с человеком путем шантажа и постановления мне ультиматумов (-_-). Через некоторое время в этот же день вечером состоялся разговор с этим человеком и мною были изложены все факты нашей ссоры с "ХД". Решив, что это человек будет за меня, у меня даже не было сомнения, что он может обвинять во всем меня,и в нашей ссоре и во всем, что происходит. Тупо положив на это все, я пытался хоть как-то объяснить все с моей стороны, что мол "так и так, это не правильно, что мне кто-то запрещает с кем-то общаться), но в итоге все свелось ни к чему.
На следующий день оказалось, что ХД добавил меня в черный список, а этот человек,из-за которого все и получилось - сказал, что ему нахрен все это не сдалось и что нам лучше прекратить общение вовсе.

Такого поворота я никак не мог ожидать
[
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
сука мне так обидно стало, что прям вообще :(( а я уже как-то привязался к человеку, дебил я :(
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Ну, так, в одночасье буквально, я потерял двух близких мне людей.
Очень крутое начало лета (да, у меня только начало лета)
Аноны, не аноны, чуваки - всегда будьте бдительны к своим людям, и не стоит всем все доверять, да и привязывать к людям не стоит - иначе такой капец выходит в итоге, что жить не захочется
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
(но не я - у меня стальные яйца на такой случай, и пишу я это все уже в крутом настроении 39 )
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям