ГлавнаяБлоги0899321
Найти на сайте: параметры поиска
+57 RSS-лента RSS-лента

0899321

Автор блога: Пух
Все рубрики (27)
?¿
Я виноват.
Я не подумал, я решил что они важнее, я иду за толпой, я о себе не думаю
Я виноват.
Я глупый, на меня нет аргументов, я достал своим каждодневным нытьем, достал каждый день ною, мне сложно, потому что я сам виноват, виноват во всем, виноват в том, что изначально выбрал всё не то и не так. Мне плохо, потому что я перекладываю свою вину на вас, а виноват-то я.
Ты ждешь моего восемнадцатилетия больше чем я сам, потому что я достал, потому что я не благодарный, потому что сам виноват, потому что всю жизнь испортил, потому что ною, потому что достал, потому что достал нытьем.
Не режь себя, господи как же ты достал, ты что больной? не ной, боже, достал...
ДО ЗАВТРА!
И что дальше?
ДАЛЬШЕ ЧТО?!
Пух +1 648 Нет комментариев
зависть, наверное
Есть одна тян, которая типичная отличница и задрот по шкалке, а есть ты, типа няша-поняша и вообще тебе со всех сторон в уши льют, что ты молодца и технарь, +1050 ко всем нужным скиллам.
И вот ты узнаешь что она, вся такая типичная тян, сдала на гребанные права, а ты весь из себя, воешь от того, что сдать назад для тебя - пытка адская. Бьешься второе лето и нихера.
Полное абсолютное н и х е р а.
А она раз, и хоп, и сдала. Всё. Умница. На 10 лет всё распланировано, обеспечено, уплачено, а ты пессимист, и вообще какие на жизнь планы, а?/хотя какие к херам планы, если вопрос жилья не просто встал, а поперек горла разлегся/
И главное не знаешь, то ли себе по морде лупасить, то ли выть в сторонке, потому что сволочь...
Пух 0 680 Нет комментариев
#4
Личная деградация начинается за обсуждением политоты во время поглощения чая.
Пух +2 862 Нет комментариев
62
люто бешено скучаю по этому прекрасному маршруту.
помню нашел его, а вернее нагуглил в гисе, в конце апреля, только-только начинали распускаться почки на деревьях и мы перестали ныть о том, что на учебке тяжко, после двухнедельного карантина.
единственное проблемное место во время пробок - один перекресток, все остальные заторы лишь из-за аварий. стоит только съехать с центральной улицы и пересечь тот самый злосчастный перекресток, как я попадал в свой личный рай. самые высокие строения здесь - пятиэтажки, разваливающиеся хрущевки и маленькие частные дома с вишнями и сиренью в саду.
и вот вваливаешься ты на своей остановке, плюхаешься в конце, сбоку, и сидишь. форточки открыты, люки открыты, ветер сладкий от цветущего всего и вся дует, и вас максимум - 20 человек, не больше, ни мам с детьми и колясками, ни бабушек с баулами, ни алкашей с километровым перегаром, так иногда мужичонки с пузиком и пивом в рученках закатятся.
тишина и покой, сиди себе, слушай музыку, да от жуков всяких влетающих отбивайся.
Пух +1 1238 Нет комментариев
левел ап
могу просто всех честно слать и порвав рубашку, бить себе в грудь с воплями: "закрыл!".
и дышать спокойно, не просиживая ночи за вопросами о создании вселенной и зависимости скорости от частоты, хосподи
ох, и тихо посмеиваясь над отличниками по списыванию, ибо устные зачёты им все править, и править, и править.
и пищать над вымученным: "молодец)"
и много чего ещё. приятное чувство возможности ничегонеделания и радостной возможности делать(а особенно читать) то, что хочется.
я всё к тому, что просто ничегонеделать - нормально и обыденно, а ничегонеделать - после сдачи предметов приятно и вызывает щастие да любовь к миру сему. и что безделие приятно после дела, ну и короче вы поняли.
Пух +2 694 2 комментария
об учебе
Странно то, что те два очаровательных преподавателя, от которых я люто горел вначале, в конце оказались понимающими ребятками, так сказать. И душевными, что просто вот от души в души, по-братски, брат за брата короче.
И гениальная мысль нашего англичанина по теме экзаменов: "Вы боитесь их просто потому что вам нужна четвёрка, а не тройка" и хосподя, я был готов ему аплодировать в тот момент, настолько точно, что просто вах-вах.
И вот сегодняшний эксперимент во время игры по политике. Как она была права про комфортную усталость, от которой просто хочется взять меч, автомат, палку и что-нибудь ещё такое и просто пойти сворачивать горы и вносить в массы великую революцию. А всего-то пописал ночью характеристики полит.партий и бойко защищал либералов и задвигал про то, что геи не важны и некому не нужны мешают(или кратко об вопросах моих однокурсников, хе).
Искать информацию(особенно, когда тебе за её ответ светит полуавтоматик в зачёточку) очень интересненько и приятненько.
Просто я теперь могу смело задвигать про комфортную усталость, типа умный, ха.
Бобра:з
Пух +1 651 Нет комментариев
ересь
Мне сегодня такая гениальная и до жути простая мысль в голову пришла, но я её забыл.
Я хотел выполнить хоть что-то списка в моей голове, часть которого то забывалась, то забивалась новыми идеями, в общем и целом, как активно-половая флешка, и потому после покупки билета решил пойти пешком.
Самым тяжелым было заставить себя идти медленно, не торопясь и не пытаясь перейти на убогий бег, до тяжелый одышки курильщика, но я смог. Правда, в начале, все равно пришлось сидеть на лавке и дышатьестьпитьпоглощать тополиный пух.
Но это мелочи, в принципе как и весь день, состоящий из тысячи других маленьких гнусных и немного хороших мелочей(как поставленный зачет).
И было странно идти по торчащим в земле корням дерева, скорее похожих больше на щупальца ктулху или чего похуже из того же хентая. И найти заросли поганочек, которые лампово повылезали после сырости и ночных дождей.
Спойлер
Просто странно, давно не чувствовал такого уюта, со времен прогулок по ж/д, на которые больше нет времени. Ни на что нет времени. Все спешу, все надо, то проверочные, то сдачи и пересдачи разделов, то и поиграть в приставку хочется, и далее-далее-далее. А сегодня раз и получилось, и так легко стало, словно утяжку с себя стащил и выкинул, просто так, просто потому что не нужна.
Я к тому что до меня внезапно не то чтобы дошло, а скорее озарило, что я, в принципе нахрен никому не нужен(ну, т.е. если убрать теплые отношения с родителями) и в принципе это прекрасно. Даже замечательно. Т.е. я прекрасно понял, что вон с той злобной бабой и тем стареньким рабочим возле забора мы никогда не пересечемся и тех мамаш с колясками на перевес тоже. И того улыбчивого водителя с 18 маршрута, просто потому что я на нем не езжу. Просто потому что вряд ли мы ещё раз сойдемся в одно время и в одном месте. И это идеально.
Да, истина-то по сути простая, но почему-то усваивается слишком сложно.
Т.е. если до меня правильно дошло, даже моя косячность в техникуме и иже с ней забудутся со временем(до очередной любительницы: "а помнишь как было?"), и будет просто прекрасно, если и я смогу.
/а ещё прекраснее если перестану загоняться по поводу и без и буду гордо сваливать в закат с поднятой головой, потому что прост/
А я смогу со временем,может быть, надеюсь.
P.S.всем удачи с подходящей сессией:з
Пух +2 715 2 комментария
апять
недавно я уже жаловался на эту тему, а может и не на эту, я вообще много чего к сердце принимаю, а потом бешусь на всё вместе взятое .
сегодня имел глупость нетолерантненько шуткануть за общими посиделками на перерыве. ну, вроде раньше такое бывало, всем пофиг, похихикали, покричали, что идиот ты, и успокоились, а сегодня что-то как-то пошло не так. Совсем. Абсолютно. получил массовых люлей, прописали килограмм морали, что так нельзя, это плохо, вот когда насчет твоего шутят ты бесишься, все дела. ну, может раньше и бесился, я уже не помню, да и дело не в этом.
всё как всегда.
смотришь ламповый сериал - все активно засирают и фыркают под нос, мол фигня вот это вот всё, одни убийства и какая-то мистика - скукота и извращенство. и вот ты, наконец добив сезон седьмой, уходишь вдаль, как внезапно все в округе угарают по этой прелести. или как было с музыкой, сначала что за дно ты слушаешь, а потом на волне всеобщей моды из ЫНТЫНЕТОВ все беснуются под те самые песни на выпускном.
или вот ты весь из себя такой понимающий и толерантный - иди нафиг, а сейчас ты, как раз такой, нужен.
тьфу.
надоели.

а вообще забавно это, надо дождаться когда все по игорям угорят, глядишь кто и патчи нужные найдет:D
[мимолетом]
никогда не перечитывайте старые переписки.
я серьёзно.
особенно если начали гонять собственных тараканов, перестраивая их в новую социалистическую шеренгу.
потому что это реально дно.
я, например, заметил что мордой об пол меня волокли не раз и не два, и не в одном знакомстве. и что вообще половина моего общения составляет радостные щенячьи визги из разряда: "говори со мной. о, боги, он/она/они говорят со мной." и что я не интересный и довольно таки ограниченный собеседник, и что говорить о себе я могу бесконечно.
и что лучше бы я вообще не писал.
и не говорил.
и заткнитеменяктонибудьпожалуйста
Пух +3 780 4 комментария
медосмотр и д'артаньяны
Гении всея нашего теха, а они же администрация решили, что время проводить медосмотр.
Зачем? Хз.
Для чего? Непонятно, но надо.
Фишка в том, что выпало сие действо на четверг, а четверг тот самый день когда можно придти не ко второй(по расписанию), а к третьей и ничего не боятся, но идти надо к 8.
Срочно, безоговорочно.
Как итог, мы вместе с компьютерщиками втемяшились в небольшой сарайчик где сдают кровь и проверяют зрение, иии...врубились в очередь на полтора часа.
Полтора гребанных часа, зато мы от души орали, втемяшивали друг друга в стены и возмущались на визжащую врачиху.
И ещё от души психовал с заключений эндокринолога:
- у врача обследовался?
- да. нашли кисту.
- и чо?
- на учет поставили.
И ЧО, блин. И-Ч-О, да ничо, упоротая ты женщина, прост, по приколу, так, шутканул с утреца.
Или заключения ортопеда: "здоровый".
Алё, мужик, у меня вторая степень сколиоза, и плоскостопия от слова: "абзац".
Но ладно.
______
Больше доставляет то, что если мне что-нибудь/кто-нибудь понравится, то с этим что-то с чем-то случается.
Персонаж? Убивают/режут/колют/люто бешено сливают.
Место? Время сноса/перестройки/выпила деревьев.
Группа? Ван секонд, чичас умрет вокалист/группка распадется/сменяет стиль.
Комикс? Кончился на первом выпуске, забраковали.
Книга? А она не переведена, лалка, или её нет в интернетах, и в печати тоже нет, азазазаз.
Нашел друга? Переходит в другую шарагу/возвращается в шкалку/впадает в великие любови и ты уже у него выпадаешь.
Игра? Нет, ни за что. Твой кудахтер не подходит/анон заявил свои права на неё/не переведена/не твоя платформа/вылет просто так/черный экран детекдет.
Нашел ЕОТ? Ахахахах, нет, милый мой, она уедет в другой город.

Короче говоря, все как всегда не так, и вообще все козлы, а я хороший.
/и через два дня я опять осознаю, мол, а что истерил-то, м?/
Пух +1 732 1 комментарий