ГлавнаяБлогиИстория деградации
Найти на сайте: параметры поиска
+160 RSS-лента RSS-лента

История деградации

Автор блога: Угрюмая Кошка
Прощай, Бакси...
Уже неделя, как Баксенька живёт у новых хозяев. Всё, пристроила собаченьку! Теперь переживаю, как ему там. Позавчера ездил его навестить. Выглядит бодро. Мне в глаза не заглядывал, не скулил, не выл. Сразу побежали гулять на новом длинном поводке. Правда потом, когда новый хозяин закрыл его в загон, он скулил и хотел выйти ко мне. Когда я уходила домой, тайно зашла с другой стороны участка и Бексенька меня увидел. Начал скулить, метаться по загону и ставить лапки а паллеты, которые служат ему ограждениями. Надеюсь, ему там лучше, чем у Мишки.
Мишка пропился, прорыдался по поводу пропажи собаки. Теперь ходит по округе, обливает меня дерьмом. Жалуется всем соседям, какая я тварь и забрала у него собаку. При этом забывает упомянуть, что пёс последние два дня просидел без воды. Я уже не говорю, что без еды! Ладно, пройдёт. Главное, что не заявил в полицию. Как мы с Баксенькой удирали, это отдельная история))) Но эвакуация прошла успешно. Теперь мне осталось съездить в эту деревню к соседке, забрать оставленные там вещи.
Конечно, я скучаю по Баксеньке cry Мы с ним так сроднились за последние 7 мсяцев. Переживаю, чтобы новые хозяева оказались ответственные. Пока они мне не очень внушают доверие. Мужик почему-то всё время врёт. И это мелкое враньё не касается собаки, но доверие подрывает. И Баксюша адаптировался у них быстро. Не выл, не скулил, по крайней мере, по словам нового хозяина. У меня в планах съездить туда тайно и посмотреть через забор, как живёт собака на самом деле.
Вот такая новость... С одной стороны, гора с плеч. С другой - грусть и тревога. Что будет?...

Едет мой червячок в новую жизнь:
Прощай, Бакси...

Последнее наше фото:
Прощай, Бакси...
Словно прошлой жизни посмотрел видик...
Встретила бывшую свекровь. Как и год назад, она кормила животных у себя во дворе. В этот раз я остановилась и поговорила с ней. Она даже мой номер телефона попросила ей написать. Речь, конечно, шла о собаке. Она обещала поспрашивать. Мы с ней долго разговаривали. Я узнала новость. У Серёжи родился сын! Ему уже три года. Меня эта новость никак не задела. Я почему-то думала, что он развёлся с женой. А тут вдруг сын, да ещё так давно. Сбылась и эта его мечта... А после общения с мамой мне стало очень хорошо и комфортно на душе. Её голос, интонации, слова, всё это словно переместило меня во времени туда, где мы были все вместе, семьёй. И она, как и раньше, спросила, как поживает моя мама. Какой же она милый человек! Сообщила, что с папой (свёкром) всё хорошо и он также, как и раньше, ходит на зимнюю рыбалку. Я ушла с ощущением отогретости и какой-то надежды. На что надежды, я не знаю. Но было такое чувство, что всё будет хорошо. И меня тянет общаться с ней. Может, она позвонит, спросит про собаку или что-нибудь сообщит. Приятная встреча.
А ещё на балконе соседнего дома видела Таню. Таня это такой человек в моей жизни... как бы это назвать... В общем, Таня - мама моего одноклассника, с которым у нас была школьная симпатия, которая реализовалась только во взрослом возрасте, что в итоге сломала мою жизнь. Так вот, Таня, к ней я была неравнодушна в юности. Она меня чем-то цепляла. Это теперь я могу объяснить чем и что это вообще было. Но тогда у меня были настоящие страсти по ней... И вот сегодня, идя всё по тому же двору (Серёжа и одноклассник соседи), я увидела, как она протирала окна на лоджии. А уже потом встретила свекровь.
Хорошо иногда погружаться в ощущения прошлого. Это освежает восприятие настоящего.
Болит голова. Мало спала сегодня ночь.
Идут матчи Квалификации ЧЕ-24.
Безысходность
Баксенька, мой любимый червячок cry Нам придётся расстаться из-за этого урода, от которого всю жизнь страдает всё живое! Я не хочу никому его отдавать. Но так больше не может продолжаться. Я не могу ездить в деревню каждые два дня, тратить деньги на дорогу и мясо. Если бы я работала, ещё можно было бы. А тут... А когда я не приезжаю, Бакси сидит голодный и совсем один. Я не знаю, как будет правильно, как будет лучше для него и для меня. Я не хочу его никому отдавать. Убила бы Мишку сволоча!
Безысходность


Сегодня, как всегда, вечер футбола. Юве играет с Сампдорией, регулярный чемпионат Италии. Хоть какая-то радость, чтобы отвлечься.

P.S. Выиграли 4:2. Душан не забил с пенальти. Осознала про себя страшную вещь. Пора менять ник...
Будничное
Здесь только мы с Гиацинтом пишем. Остальные... а есть ли остальные?
У нас прям ни зима, ни весна. Под ногами весна, а в воздухе ещё нет. От этого давит голову. Баксюша там уже поплыл. Скоро в выдру превратиться. Надо срочно стелить ему паллеты. Их ещё надо выпросить у соседа и докатить до двора. Вчера счистила снег с крыши его будки.
Сегодня у меня выходной-превыходной. Сижу дома, никуда не выхожу и ничего неделю. Только разные косметические процедуры. Им тоже надо посвящать время.
Сегодня футбольный вечер, точнее ночь. Юве сыграет с Ромой. Avanti ragazzi! 14
Надо ещё купить подарки на 8 марта сестрёнке, её свекрови и племяннице. Ума не приложу, что покуют пятилетним девочкам на женский праздник hoho
Впервые купила себе платье на Вайлдберриз. Вроде ничего, подошло и внешне такое же, как на картинке. Надо ещё новый кардиган. Никогда раньше не покупала вещи в Интеренете. Для меня это дико и ненормально.

P.S. Уф, тяжёлый матч! Проиграли 0:1 с осложнениями в виде удаления игрока под конец. Ещё Мишка позвонил пьяный, говорила с ним больше часа. Устала, голову давит 11
Параноидально-дегроидное
Спойлер
До зимы 275 80 Это надо как-то пережить. Начинается мой психоз. Именно ПСИХО, потому что всё это имеет психосоматические причины. Не важно. В общем, я просто хочу поныть и пострадать, как я боюсь весну-лето! Именно БОЮСЬ. Эти миллиарды микроскопических муравьёв, которые просыпаются у меня под кожей и кишат во мне, гонимые солнечным светом. Вот что я ощущаю... Но, ладно... Март я не считаю. Март всё-таки относительно зимний месяц в нашей широте. И август я договорилась сама с собой не считать. Там я уже привыкаю да и ощущение надежды на счастье стремительно увеличивается. Остаётся 122 дня чистыми. Уже легче.
Нет, как же быстро пролетает зима! Вот только-только, буквально пару недель по ощущениям было 1 декабря. И вдруг... всё закончилось.
В общем, я поныла, дальше не знаю, что писать. Пока эмоции и слова закончились...

Пойду смотреть футбик. Футбик наше всё 14
P.S. Выиграли у Торино 4:2, молодцы. Вся линия обороны сегодня отличилась, каждый забил по мячу.
PP.S. Ещё я придумала 6 шагов до осени, чтобы было легче:
-весеннее равноденствие
-майские ( sick )
-евровидение
-день России
-летний солнцеворот
-"Пётр-Павел час убавил" - 12 июля
-"Илья пророк два уволок" - 2 августа
И ОСЕНЬ! dance
История...
Вот уже несколько месяцев, как моя жизнь сосредоточена вокруг Баксюши. Никогда бы не подумала, что буду жить ради собаки. Бедный мой одинокий пёсик! Сутками сидит в одиночестве на короткой цепи, в темноте. Никто с ним не разговаривает, не общается, не гуляет. Да и не кормит толком. А у нас были такие жуткие морозы! Ночью до -40. И он, бедняга, мёрз один в своей неутеплённой будке. Я ему накидала туда сена. Половину он выкинул. Не знаю, помогло ли сено как-то пережить собаке морозы. Стараюсь навещать его пару раз в неделю. Спасибо соседям, которые сами предложили хранить в своём морозильном ларе мясо, которое оптом закупи для Баксюши мой брат. Спасибо им всем, кто поддерживает нас с пёселем в этой непростой ситуации.
Не знаю, что будет дальше. С Мишкой, этим страшным человеком, я общаться не хочу. Меня от него воротит! Всегда радуюсь, если его нет дома, когда я приезжаю к Баксюше. Тогда мы спокойно общаемся. Кушаем вкусняшки, долго бегаем, ходим в гости к соседским друзьям, играем в снежки. Потом у нас лекторий, слушаем красивую музыку и читаем стихи. Когда я начинаю прощаться перед отъездом, Баксюша затихает и смотрит мне в глаза, а я глажу его нос и звёздочку на лбу. А когда я ухожу переодеваться к соседям, он долго скулит и рвётся на цепи. Последнее время его реакции на мой уход стали поспокойнее. Наверное, понял, что я теперь не живу в доме и не захожу туда, а ухожу куда-то в неведомом направлении на неопределённый срок...
Вот такая у нас с Баксюшей сложилась история... По сути, всё это можно было предсказать с самого начала его появления. Я всё чувствовала, всё знала. И не ошиблась.
Ищу ему хороших хозяев. Но никому не нужен почти двухлетний необученный пёс.

Мой червячок
История...

История...
ПлАчу
Наконец-то плАчу... Баксюша помог мне снова чувствовать. Я давно не плакала так, как сегодня. С тех времён, когда был жив кот.
Сначала я, по наивности, плакала и всё рассказывала Серёже. Я тогда не понимала, что ему это вообще не интересно и у него в жизни совершенно другие цели. Вот он их и достиг. Без меня, естественно. Потешил своё самолюбие. Потом, когда не стала Серёжи в моей жизни, я плакала с котом и всё ему рассказывала. Он жмурился, сучил лапками, в общем слушал. А потом я перестала плакать и прислушиваться к своим болезненным ощущениям. Закрылась от самой себя. В мою жизнь пришёл страшный человек. И вот сегодня, во время "собачьего часа" с Бакси, я снова рассказала ему про все свои обиды и боль, копившиеся годами...
Я хочу эвакуироваться отсюда, но только с Бакси! Я хочу спасти себя и бедное животное от этого ужасного человека и живодёра! Но, как всегда, я ума не приложу, как это сделать! Мне нужен эвакуатор. Это человек, который заберёт нас отсюда к себе. Мне и пёсику...
Радости
Какая красота! Снежок идёт 32 И праздничную иллюминацию включили. Началось уютное время 48
Завтра гости должны прийти. Опять тот самый день, когда комфортно и опять он очень скоротечен....
Радости
Месяц
Прошёл месяц... Вот и закончилась иллюзия... Я знала, что это иллюзия... Всё стало по-прежнему. Так, как было до лета.
Вчера был волшебный день. Я знала, что волшебство очень скоро рассеется. Так и вышло... Что меня ждёт завтра? Страшно...
Порадуйтесь за меня...
Угрюмая Кошка +1 529 4 комментария
Интимный вопрос
Сегодня пёсель лизнул меня в рот 59
Какие препараты посоветуете от глистов 85