Найти на сайте: параметры поиска

Давно

Автор
Опубликовано: 683 дня назад (16 мая 2022)
+2
Голосов: 2
ничего не писала... Жизнь идёт как-то... Вот и у Бакси события произошли. Наш мальчик влюбился! 89 38 Подругу зовут Кейли. Она длинношёрстная немецкая овчарка. Я очень рада, что нашла её и сосватала к Бакси. Кейли приходит к нам через день, рано утром. Наверное, так удобно её хозяйке. Баксюша её ждёт. Недавно были дожди и они не приходили два дня. Баксенька перестал есть, а я испугалась, что пёсик заболел. А он - влюбился! laugh Вот так, и у животных бывают душевные переживания. Им обоим по году и они пока просто играют. При чём Кейли крупнее Бакси и запрыгивает на его. Это нормально? У кошаков не так, поэтому спрашиваю знающих собачников. Хозяйка сказала, что у Кейли скоро течка и они придут... замуж crazy
Время так быстро летит! Только недавно я писала, как маленький Бакси плакал у меня на коленях, скучая по маме. А теперь уже - жених! Вот так разнообразна (по сравнению с моей) собачья жизнь!..
Давно


А я? - ничего не изменилось. Миша в запое. Про*рал работу. Я сижу в деревне с 8-го мая, смотрю за Мишей, за домом и за собакой. Всё бы ничего, да этот говнюк ведёт себя, как будто он спас человечество от неминуемой гибели! Это страшно бесит!
Ювентус проиграл Интеру финал Кубка Италии. Хохлам подарили выигрыш на Евровидении. Хотя, особо ярких выступлений и не было. Завтра в городе отключают горячую воду на неделю. Кьеллини играет последний матч за Юве завтра, 16-го мая против Лацио. Что ещё? У меня ничего не получается в моих "делах"... А, ещё, вспомнила: сосед проявляет ко мне интерес laugh Это и смешно и грустно одновременно.
Господи! Как я докатилась до такой жизни??!! 11

P.S. Baxi зовут в честь газового котла, а не как доллар.
447 просмотров
Комментарии (4)
ƒȋƒå # 16 мая 2022 в 23:02 +1
Жизнь идёт как-то...
"А жизнь... идет, плетет свою интригу,
И за веком век, за годом год
Кто-то просит жалобную книгу,
Кто-то эту книгу не дает..."
Угрюмая Кошка # 17 мая 2022 в 00:37 0
Дайте жалобную книгу! 253
user # 17 мая 2022 в 08:01 0
Baxi зовут в честь газового котла, а не как доллар
Видимо, хороший котёл)
Угрюмая Кошка # 17 мая 2022 в 21:53 0
На себе не проверяла laugh