ГлавнаяБлогиИстория деградацииДень рождения
Найти на сайте: параметры поиска

День рождения

Автор
Опубликовано: 1019 дней назад ( 9 июля 2021)
+1
Голосов: 1
У этого придурка День рождения. 47 лет - ума нет!
Сидит один в деревне, делает шашлык. Совсем умом тронулся со своей собакой. Всех близких людей поменял на пса. Ну да, животных любить легче, знаю на собственном опыте. Зато теперь вижу себя со стороны, со своей гиперлюбовью к коту. Как я по-идиотски выглядела!
А я сижу дома одна, пью шампанское, отмечаю День рождения. Года назад этот день прошёл по точно такой же программе. Я была уверенна, что за год многое изменится между нами в лучшую строну. Ни фига! Так же сижу одна в городе, пью шампанское и бубню проклятья себе под нос. Вот такая жизнь!..
485 просмотров
Комментарии (4)
Алк # 9 июля 2021 в 21:00 0
Ну тогда за нас, любимых))) !!!
Угрюмая Кошка # 9 июля 2021 в 21:13 0
Insomnia # 9 июля 2021 в 22:10 0
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные...
Это то придурок(ц), которого родные в психушку сдали, в момент когда человека рушилась семья и он своему сыну очень помогал? Или я что то путаю?
Угрюмая Кошка # 10 июля 2021 в 00:26 0
Это тот самый придурок, которого в моём дневнике Рэйнислат звали Вася. Они его в реабилитационный центр для алкашей и нариков сдали, а он оттуда сбежал в тапках и пижаме через полтора месяца laugh
он своему сыну очень помогал?
Помогал! 120 Он ему никогда не помогал, а только ныл, чтобы его не выпинули из дома, где сын живёт, т.к. у него зависимость от бабы, а он этого высказать не может и сыном прикрывается. А когда мама сына попросила его выплачивать ежемесячно определённую сумму в качестве алиментов, придурок ушёл в глубокую печаль а вслед за ней и в запой. И семья у него не рушилась, а женщина его просто выставила, т.к. он жил на её территории и на её же шее, каждый день выпивая по чекушке.