ГлавнаяБлогиИстория деградации
Найти на сайте: параметры поиска
+160 RSS-лента RSS-лента

История деградации

Автор блога: Угрюмая Кошка
Тот самый случай
Хорошо быть пессимистом - ты либо прав, либо приятно удивлён. Сегодня мне довелось неожиданно испытать положительные эмоции. Болела за Италию, но была уверенна, что победит Англия. И... оказалась неправа! 45
Италия - чемпион европы по футболу 2020!
Тот самый случай
День рождения
У этого придурка День рождения. 47 лет - ума нет!
Сидит один в деревне, делает шашлык. Совсем умом тронулся со своей собакой. Всех близких людей поменял на пса. Ну да, животных любить легче, знаю на собственном опыте. Зато теперь вижу себя со стороны, со своей гиперлюбовью к коту. Как я по-идиотски выглядела!
А я сижу дома одна, пью шампанское, отмечаю День рождения. Года назад этот день прошёл по точно такой же программе. Я была уверенна, что за год многое изменится между нами в лучшую строну. Ни фига! Так же сижу одна в городе, пью шампанское и бубню проклятья себе под нос. Вот такая жизнь!..
Давайте поговорим что ли
Сижу третью неделю в городе, куда я так стремилась. Но и здесь жить стало невозможно. Племянница постоянно орёт и визжит! Это бесит жутко! Я не переношу детские голоса, тем более визги 51 Хочется деть пинка, чтоб улетела восвояси.
Не говорю уже о том, что невозможно что-либо сделать дома. Пойду на кухню - там занято, кушают они, в ванную - купаются. В общем никакого житья нет!
В деревне тоже жить стало невыносимо. Миша вскакивает в 6 утра и начинает носиться по дому, хлопать входной дверью. Включает свой долбанный ютьюб и дом наполняется посторонними голосами, словно все эти люди вдруг пришли к нам в гости! А я только в 5 утра ложусь.. Мне надо, чтобы всё было медленно и тихо, чтоб никто не орал и активно не передвигался рядом со мной.
В общем, мне нет места в этой жизни нигде.

Пишите что-нибудь...
Почему?
Я стала просыпаться посереди ночи. Интересно, с чем это связано? У вас такое наблюдается? Может, это возрастные изменения или проявление какого-то заболевания.
Почему?
Смешно звучит)))
У меня прямо чувство собственной значимости взлетело! laugh Чтобы угрюмые кошки награждались за высокий статус - это нечто необычное crazy
Смешно звучит)))
The game is over!
Для нашей сборной ЧЕ-2020 закончился! 14 Сегодня мы благополучно вылетели с чемпионата, проиграв Дании 1:4!
Всё же, футбол не наша игра. Зачем России лезть в этот вид. Не играют же французы, например, в хоккей. Зато они чемпионы мира по футболу.
С другой стороны, теперь можно спокойно, без нервов наслаждаться футболом! 45
Скучно
Все дни похожи друг на друга. С раннего утра не дают спать. Потом засыпаю. Сплю до 2-х. Потом кофе, чай. Готовка еды. Уборка. Иногда лежу, читаю или в телефоне копаюсь. Потом бесконечный летний вечер. Скука. Раздражение. Наконец душ, чай. Включаю ноутбук, интернет. И вот я одна. Теперь ещё радость - футбол. Это всё. Вся жизнь...
Собака подросла 38
Начали за упокой
Событие, которое я ждала долгих 3 года - Чемпионат Европы по футболу.
Начали за упокой

Вчера было открытие. И уже сегодня наша команда позорно проиграла бельгийцам в сухую 3:0! 51
С каких пор сборная Бельгии стала лучшей в мире? Давно не было масштабных футбольных событий и я пропустила этот момент. Всегда в фаворитах Англия, Германия, Франция, Испания. А тут вдруг Бельгия какая-то, и мы с ней играем первый матч на евро! А наши игроки такие разрозненные, как будто первый день друг друга видят. Командного духа я не ощутила.
Раньше я болела за Германию. Но сейчас составы команд почти полностью сменились. И качество игры тоже. 90% игроков незнакомы. Буду смотреть чемпионат, заново знакомиться с командами.

Смотрю большие чемпионаты с 1998 года. Первый мой матч - финал ЧМ, когда Франция взяла кубок. Это был грандиозный праздник, который произвёл на меня сильное впечатление. С тех пор каждые 2 года я погружаюсь в атмосферу футбола и пытаюсь ловить тот настрой. Но... с каждым годом получается всё хуже... И вот сейчас просто смотрю по привычке и вспоминаю... И ещё тот матч Россия - Нидерланды в 2008, когда мы обыграли голландцев 1:3! Причём 2 гола забили на добавочном времени. Помню, как я орала на кухне! Чуть не провалилась к соседям laugh И вся улица орала, и весь город! И это был праздник. Может, это просто была молодость... и вся жизнь впереди.
Про общение. История деградации.
Я отвыкла от общения с людьми. Потеряла к ним интерес. Сама не заметила, как стало комфортно в одиночестве. А сегодня так получилось, что встречалась с двумя своими знакомыми. Оба человека вдруг почувствовали себя плохо, как только начиналось общение. У одноклассника заломило суставы. А у знакомой скрутило живот. Им срочно понадобилось по домам. А я ощущала, что мне тоже не интересно, нет энергии от обмена эмоциями, от общения, а, значит, нет удовлетворения. Я испытала облегчение, когда шла домой.
Это я так изменилась за последнее время. Я сама транслирую энергию, которая отталкивает. Не отдаю другим и не принимаю взамен. Мне кажется, то что мне дают, не то, мне не нравится. Мне приходится вести себя с людьми не так, как хочется на самом деле. Но если я начну себя вести как хочу, люди покрутят пальцем у виска и исчезнут. Вот мне и тяжело общаться неестественно.
А ещё я давно разучилась излагать свои мысли, как устно, так и письменно 17
Последний день
НУ вот и весна кончилась. Наконец-то! Такое чувство, что с 1 марта прошло месяцев 8. Уже хочется осени и прохлады. Но последний день весны порадовал наш проклятый регион - у нас пасмурно и холодно! Ура! 45 Надолго ли?..
Я в городе. Здесь мне лучше, чем в деревне. Хочу кота, единомышленников, чтобы кино смотреть и обсуждать, кушать суши, запивать шампанским (по фиг, что Дербентским crazy ), и чтобы "тебя понимали", как в том советском кино "Доживём до понедельника". Всё остальное - не моё.