ГлавнаяБлогиИстория деградации
Найти на сайте: параметры поиска
+160 RSS-лента RSS-лента

История деградации

Автор блога: Угрюмая Кошка
Собака
Неожиданное событие. Разговоры на тему уже велись, но потом всё отложилось на неопределённый срок. А я, как всегда наивная, решила, что забылось и тема закрыта хотя бы на этот сезон. Но сегодня вдруг вопрос всплыл и быстро разрешился. В общем, это собака 72
Собака

У меня никогда не было собак. Я их даже в руках не держала. Да и не люблю я их, если честно. Просто не понимаю психологию этого животного. А тут привезли щенка овчарки. Ему месяц. Я не знаю, как с ним обращаться, что ему можно, что нельзя. Я не понимаю поведение и реакции маленьких собачек. Всю жизнь у меня были котики. Бабушка меня даже называла "кошачья мать". Собака меня пугает. Это дико. Жизнь изменилась. Но я ещё этого не осознала. И вообще, с приходом тёплого сезона снова начнутся всякие проблемы.
Щенка посадили в коробку. Сварили овсяную кашу на молоке. Что ещё ему надо? А как мы узнаем, что ему надо в туалет? Что-то последнее время в моей жизни часто происходят события из разряда "впервые в жизни". Теперь вот собашка 38 Не по себе...
В Париже смерти нет
Читаю Анну Матвееву. Уже вторую книгу. Не с кем поделиться впечатлениями, обсудить, провести параллели, сравнить... Может, кто читал и поймёт, о чём я.
Анна Матвееве - Токарева "нулевых".
Обе на самом деле пишут про "жизнь" и "смерть". В кавычках потому, что "жизнь" это про бессмертие, а "смерть" про конечность. Эти темы актуальны всегда, только освещают их в соответствии с современными тенденциями.
У Токаревой счастливым исходом произведения считалось, если герой создал семью, родил детей - это вариант "жизнь". У Матвеевой "жизнь" характеризуется отъездом героя за границу на учёбу с дальнейшим проживанием там. Эти критерии устанавливаются в соответствии с ценностями времени. "Смерть" же, это одиночество героя в токаревском варианте, и прозябание на родине в случае Матвеевой.
Что "жизнь" и "смерть" для каждого из нас?.. Есть ещё вариант "смерть в жизни". Но чаще встречается "жизнь в смерти". Он встречается у всех.

-морковь стала стоить 90 рублей... Вот и поговорили...
Спящая красавица
Ну вот, я исполнила свой пакостный план crazy Перед отъездом в город насажала под разными кустиками семена валерианы "Спящая красавица"! Знакомая обещала, что она будет источать волшебный запах, который неминуемо привлечёт всех котиков с округи, которые в свою очередь, нанюхавшись (или что они там делают с валерианой) будут спать под кустиками. Меня так умилила эта картина, что я купила две упаковки семян и тайком разбросала их по участку laugh Теперь буду ждать всходов и 112 112 112 sb sb sb
МПшники всех стран, объединяйтесь!
Обосновываюсь здесь, эвакуируясь с ПМ. К сожалению, наш пмшный корабль медленно, но верно идёт ко дну, что очень печально осознавать sad Я пришла на МП в 2012-ом под ником Медуза. Потом долго не заходила и вернулась с новой страницей Anais.
Добавляю всех знакомых с МП 250
Подскажите
Как пригласить нового пользователя на сайт?
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11