ГлавнаяБлогиall to spit on youна сон грядущий
Найти на сайте: параметры поиска

на сон грядущий

Автор
Опубликовано: 3148 дней назад (12 сентября 2015)
+3
Голосов: 3
У меня никогда не было толковых отношений. Были парни..но все это был бред из-за скуки. Чувств не было, тупо обоюдное желание утолить плотские потребности.
И знаете, я представить себе не могу, какого это, когда тебя любят. Я возможно и любила, а вот меня нет.
У меня есть друзья, которые вместе больше года. У них такие трогательные отношения, забота друг о друге. Они всегда вместе. И это так здорово!
Какого это смотреть на человека и знать, что он твой? Что он абсолютно полностью тебя любит и ты это точно знаешь. Ты в нем уверен. Видеть его счастливым и знать, что отчасти это благодаря тебе?
Я не знаю, как это описать словами...Но вот я смотрю на них, на пару, и вот они не возмутимы, болтают с друзьями, они уверены в своих отношениях. Нет такого волнения, как на первых днях встречаний..ты не уверен в симпатии, ты боишься разонравиться, ты долго ломаешь голову, как одеться на встречу, ты постоянно обсуждаешь его с лучшими подругами и с эмоциями рассказываешь о прошлом свидание пересказывая все ваши диалоги, ломая голову: серьезно все это или нет ...это все пустяк Этот этап пройден. Этот человек тебя уже видел и без макияжа, и в домашней одежде, сонной, расстроенной, злой, плачущей. Он знает тебя от и до. Такие отношения, крепкие, надежные..как я завидую таким людям. Как бы я хотела иметь такого же человека.
Ромчик, Дашка..с годовщиной :3
682 просмотра
Комментарии (6)
Tama # 12 сентября 2015 в 09:59 0
Я могу помечтать-попечатать на эту тему, нужно?
Ежевика # 21 сентября 2015 в 01:18 0
вперед
0 # 21 сентября 2015 в 04:56 0
Наивные люди. Всегда вы считаете, что залог счастливых отношений это непременно вопрос выбора партнёра, а не построения с ним отношений.
Прикол весь в том, что можно даже с "неподходящим(-ей)" построить отношения, которые будут счастливыми,- было бы не лень. Но людям обычно лень, они надеятся, найти себе такую пару, с которой по их представлениям отношения "наладятся сами собой" - ("ибо идеально подходят друг другу") - главное, подобрать себе такого человека тщательно. Но на деле оказывается, что "сами собой" отношения не хотят строиться даже с самими, казалось бы, идеальными возможными партнёрами, оказывается, что всегда может быть лучше, и что всегда этого самого "лучше" хочется больше, чем того что уже есть.
Незрелым душой людям - незрелые, как кислые зелёные яблоки, отношения!
Собаке - собачья смерть!©пословица
Ежевика # 27 сентября 2015 в 17:11 0
друг, серьезно, ты меня бесишь своими комментариями
0 # 27 сентября 2015 в 17:23 0
Ну, я же не доллар. 67
Ежевика # 27 сентября 2015 в 17:32 0
кончай со своей критикой.