ГлавнаяБлогиall to spit on you
Найти на сайте: параметры поиска
+51 RSS-лента RSS-лента

all to spit on you

Автор блога: Ежевика
Запутанно
Время вечерней писанины smile

Делаю это всего третий раз, а уже кажется входит в привычку. Странный я человек О_О

Необычный день.

У вас когда-нибудь было такое, что слушаете песню, а она у вас ассоциируется с определенным человеком. Знаю, конечно было!
И вот раньше вы любили эту песню, слушали ее без передыху, знали слова наизусть, напевали ее в душе...Вам она собственно нравится начала, потому что с ней связанный воспоминания и этот какой-то дорогой вам человек.
И вот этот самый человек гадит вам в душу......

Паршивое ощущение, не так ли? Вы чувствуете себя преданным, обманутым, ведь вы никак не ожидали от него такой подставы. Но все бы ничего...когда на душе хреново, многие из нас сразу берут в руки плеер, включает любимую песню и пытается расслабится...
НО!!!! Это чертова песня напоминает вам об этом предателе!! И как, спрашивается, расслабится и успокоится, если любимая музыка уже не любимая?Искать новые композиции нет времени да и желания...
И вот теперь кажется, что и музыка вас кинула.
И сидишь ты в тишине. В голове шум мыслей...Поддержать некому.
Ты опять начинаешь думать об этом человеке. Словно мазохист вскрываешь уже подсохшие раны..На глаза наворачиваются слезы горечи обиды.

В этот момент я заговорила сама с собой. Крепко обняв саму себя за плечи, подобрав под себя колени, заговорила. Срывающимся и дрожащим голосом. Словно одержимая, раскачиваясь туда-сюда и шепча, что-то вроде : " Успокойся, моя хорошая. Все будет хорошо. Это сейчас так больно..Скоро отпустит. Успокойся."

От этого голоса, полного слез и жалости к самой себе стало еще хуже. Но остановится уже было сложно.

В этот момент я немножко сошла с ума.

Поняв, что надо с этим делать что-то, я просто замерла и закрыла глаза. Даже задержала дыхание. Всхлипы стихли..Истерика прекратилась.
В голове так пусто сделалось..Я не заметила, как стала напевать ту бывшую любимую песню. Бормотать себе ее под нос.


Даже не знаю, как это закончить...Прям всю душу излила..и опять все заново пережила.
Случайности не случайны
Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами. Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.

Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.

Мораль короче: Хуй его знает, где найдешь, где потеряешь.

P.S. Друг случайно скинул...а ведь что-то в этом есть
Ежевика +5 1330 3 комментария
Запутанно
Целый день идет дождь. Все гремит..молнии, град.. Такое ощущение, что погода чувствует мое настроение и пытается как-то поддержать или грустит со мной.
Но могу сказать, что сегодня было легче, чем вчера. Мне удалось отвлечься. А это уже маленькая победа)

Вот скажите, если вам нравится ( ну или нравился) человек, вы наговорили много важных ему слов, сделали ( возможно лишние) прикосновения, после чего заявили, что жалеете о сделанном, вы бы прошли мимо него будто и вовсе никогда не знали? Лишь на мгновение взглянув в его сторону.. Так обидно. И сразу множество вопросов: Зачем ты говорил, делал это? Ведь никто не заставлял.
Мы, люди, всегда не задумываясь причиняем боль. Для нас это может быть обычная фраза, а для кого-то она может разрушить целый мир...личный, внутренний мир того человека. Просто перевернуть там все вверх тормашками. И оставить его самого выбираться из этого пиздеца.
Накосячил и свалил. Это скоро станет девизом многих личностей.

А потом, когда тоже самое с нами проделывает другой человек, который был дорог вам, вы начинаете убиваться и говорить, как мир несправедлив. О нееет. Мир справедлив. Карма, друг мой. Все возвращается бумерангом. Пора бы уже запомнить, что ничто в этом мире, просто так с рук не сходит.

Возможно я тоже делов наделала и теперь расплачиваюсь...Не знаю. Запуталась.

Кстати, пока писала, дождь успокоился...хмм..странно то как хД
У всех кипят чувства, а у меня кипит чайник.

Сегодня встретилась со своей бывшей одноклассницей. Та стала заливать сколько проблем из-за парней...Поведала, что встречается с каждым, кто предложит, мол авось получится..типа стабильных отношений хочется. Знаете что? Это пиздец. Мало того, что она хочет вернуть отношения с бывшим МЧ, которому она нагло изменило после 1 года отношений и ходила всем хвасталась, так еще встречаться с каждым попавшимся - это норма.
Не правильно ее осуждать мне. Это ее жизнь..Но ёбнврт...я в шоке. Не понимаю, как так можно...

Хотя откуда мне знать? Я опять лузерша, которую продинамили.
Пойду выпью чаю с горя.
И снова по новой..
Никогда раньше не вела блог. Так странно писать что-то и знать, что это прочтет чужой человек.
Но сейчас я чувствую острую необходимость поделится своими мыслями. Может найдется кто-то у кого похожая ситуация...хотя никому такого не желаю.
Уже поздно и пора ложится спать, но в голове постоянно крутятся мысли, которые мешают расслабится и уйти в страну грез. Меня то в жар, то в холод бросает. Паршивое ощущение.
Музыка...музыка конечно помогает, но так как слушаю я сейчас только грустные и тоскливые мелодии, лучше я ее выключу.
Нафиг.
Нареветься за день я уже успела. Не дай бог завтра еще глаза опухшие будут.
Оптимистичная рыжеволосая девчонка - такой я остаюсь для всех. Всем плевать, что на самом деле творится у меня в душе. Смеюсь довольно искренне и этого достаточно чтобы считать, что в жизни у меня все хорошо.
Ну и ладно. Всегда мечтала научится скрывать свои проблемы от других...почти получается. Все же несколько человек знают про меня все. Иногда это бесит. Думаешь:"Ну нафиг я рассказала ему(ей) все?!". А потом понимаешь, что если бы не сделала это в тот момент, то наверное сошла бы с ума...весь негатив держать в себе..тяжело. Нервная система и так хромает, а на валерьянке далеко не уедешь.

Думаю для первого раза достаточно..хотя я не обрисовала суть т.т
Оставлю это на сладкое.
Сейчас пора спать. Завтра предстоит тяжелый день..
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3