Найти на сайте: параметры поиска

...

Автор
Опубликовано: 3218 дней назад (28 июня 2015)
+3
Голосов: 3
Мы останемся плохими до конца своих дней. Плевать на запреты и мораль, мы будем, наслаждаясь прожиганием жизни, продолжать распивать алкоголь, вдыхать едкий табачный дым, выражаться самыми нецензурными матами и открыто говорить о сексе. Плевать на всеобщее мнение, это наша гребаная жизнь, и нам решать, каким образом нам ее калечить. Общество не указ нашему поведению, лучше сдохнуть в тридцать пять от рака легких, чем до старости доползти интеллигентным занудным мудаком. Наркотики, гомосексуализм, пьяные вечеринки — это наша молодость. Неправильная, ужасная, отвратительная, но наша. Может, мы образумимся чуть позже, но сейчас я хочу выжать из времени все, что дает хоть какие-то эмоции. (с) Токийская Нечисть
698 просмотров
Комментарии (8)
0 # 28 июня 2015 в 23:30 0
Мы останемся плохими до конца своих дней.
Иллюзия. Не бывает плохих или хороших людей. В прочем, с такой простотой(граничащей с тупостью) так легче видеть мир, разделяя его лишь только на два цевта: "чёрное зло" и "белое добро".
...и с этой иллюзии всё самое "весёлое" всегда и начинается:
будем, наслаждаясь прожиганием жизни, продолжать распивать алкоголь, вдыхать едкий табачный дым, выражаться самыми нецензурными матами и открыто говорить о сексе
...как в прочем и заканчивается тоже..."весело":
сдохнуть в тридцать пять от рака легких

Не очень-то радостные или обнадёживающие представления о будущем. Если считаешь такое нормой, вполне допустимым, вспомни, что ты испытываешь, когда воображаешь это всё. Вряд ли при этом тебе приятно, хорошо, весело, позитивно. В таком болезненном состоянии - и строить планы на жизнь соответствующие, болезненные.

Представляя такого вот едва повзрослевшего(?) человека, с кучей тараканов головных, венерических болезней и раком лёгких в придачу, иначе чем "кретином" такого не могу описать. "Сам себе навыдумывал проблем, сам себе обломался при их решении, сам себе обиделся на общество, обвинив его в своих оплошностях, сам себе же решил отомстить, дабы обществу хуёво стало. "
Кретин же... 115
Ежевика # 3 июля 2015 в 00:57 0
сколько тебе лет?
0 # 3 июля 2015 в 05:14 0
Тебя волнует больше мой возраст, нежели обсуждаемая проблема?
Ежевика # 8 сентября 2015 в 21:49 0
так сложно ответить на поставленный вопрос?
0 # 9 сентября 2015 в 15:01 0
...на неуместно поставленный вопрос. Хочешь флуд - гоу в личные сообщения! joke
Ежевика # 12 сентября 2015 в 00:57 0
пиши
Self Killer # 9 сентября 2015 в 18:46 0
это наша гребаная жизнь, и нам решать, каким образом нам ее калечить.
Хочу себе татуху такую... Надоело уже всем объяснять это.
Ежевика # 12 сентября 2015 в 00:57 0
как же я тебя понимаю