ГлавнаяБлогипочеркушки Виноградинки"flourish and blossom" + flashback
Найти на сайте: параметры поиска

"flourish and blossom" + flashback

Автор
Опубликовано: 2910 дней назад ( 1 мая 2016)
Редактировалось: 1 раз — 13 апреля 2024
Настроение: тоскливое
Играет: Kate Covington - Lilium
+4
Голосов: 4
Про этот день, пожалуй, можно и рассказать?

Доброго вечера скучающим.
Сегодня утром мы поехали в ботанический сад. На машине. Это так редко происходит, я успела соскучиться по тому ощущению, что испытываешь, когда автомобиль несется по эстакаде со скоростью 90 км/ч.
Спойлер
Впервые я увидела Останкинскую башню вблизи. Ну и телецентр. И монорельсовую дорогу. Никогда не каталась на ней.. Я живу в Москве с трех лет, это получается...пятнадцатый год, но практически нигде не была.
Так вот. Долго гуляли по саду, шли к Японскому.
Спойлер
Толпы людей стекались туда, словно в саду раздавали что-то сладенькое. Ну по сути так и было.. Когда мы добрались до входа, увидели длинную очередь желающих войти. Человек 500 точно было.
Кусок толпы и САКУРА
Простояли где-то час. Пока отец занимал место, мы с ма и Р еще немного прогулялись. Я увидела куна с белыми неко-ушами. Они шевелились! Точнее, поворачивались. Рядом с ним стояла тян в чем-то, отдаленно напоминающем японскую форму. К слову, на мне было нечто похожее. Ну, и форма, и ушки одновременно. Так что на меня довольно-таки много людей смотрело. оЗо Когда мы вернулись в очередь, меня постоянно снимал на камеру какой-то мужик лет тридцати. НЕПРЕРЫВНО. ПОСТОЯННО. Мне было немного стремно. Сзади стояли две тянки, живо обсуждавшие опенинги Шамана Кинга, Темного дворецкого, Мастеров меча онлайн... А потом одна из них начала петь по-японски. Такой приятный нежный голос, высоковатый и.. в общем, он напомнил мне мягкую карамель. А потом справа от нас прошли СИЭЛЬ И СЕБАСТЬЯН. Надо упомянуть, что я никогда не видела косплееров наяву. Только на фотографиях или видео. Ну что поделать, я сижу дома и не бываю на фестах(там же куча людей, бгггггггг). Так вот, увидела я их и чуть не завизжала от восторга. Честное слово!
И ВОТ У МЕНЯ СЕЛИ БАТАРЕЙКИ В ФОТОАППАРАТЕ. Я даже ещё не вошла в сад, а уже все кончилось!!! Причём я заряжала их ночью... пожалуй, пора сменить аккумуляторы.
В саду было много людей, и все они скапливались около САКУРЫ, потому что "О БОЖЕ ЭТО ТАК КРУТО ДАВАЙТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ПО ПОЛЧАСА КАЖДЫЙ, ДА ЕЩЕ И ВСЕЙ ТОЛПОЙ СДЕЛАЕМ СЕЕЕЕЛФИИИИИИ!!!!" Моим родителям это тоже было нужно =_=
Спойлер
А потом я увидела ещё двух косплееров! И даже успела щелкнуть их на говняную камеру телефона, как ебучий папарацци.
Няши
У той, что лежала, были видны труселя. Хм. Хмммммммм. НУ НЕ МОГЛА Я ЭТО НЕ ЗАМЕТИТЬ!!!!!
Так вот. На меня по-прежнему смотрело много людей, некоторые вслух что-то про уши говорили. По словам мамки, один мужик постоянно пялился на ноги. Просто
ФЕЙСПАЛМ
Мамка решила пофотграфировать меня опять же на говняную камеру телефона.
НУ БЫВАЕТ
После второй фотографии ко мне подбежала какая-то тян и со словами "Ты няш!" обняла меня. Попросила сфотографировать.
Дум сказал, что это обычное дело, ничего примечательного, но... со мной такое только второй раз в жизни, так что меня эта штука жутко обрадовала. И тут снова прошли СИЭЛЬ И СЕБАСТЬЯН. Я снова визжала.

Хотелось погулять с Думом, шанс на миллион, но мать отобрала у меня социалку, так что я даже не могла сесть в метро и укатить в центр города. Как бы я ни просила, она не отдавала. Случайно сорвалась в истерику. (опять не контролирую, атата) Отче силой запихнул в машину, заблокировал дверь, и мы поехали домой. Я ПРОСТО. ХОТЕЛА. ПОГУЛЯТЬ. И НОРМАЛЬНО. ПОПРОЩАТЬСЯ. НО НЕТ!!! Как же меня все это заебало.
А теперь они ведут себя как ни в чем не бывало, предлагают завтра в тануки сходить. Да пошли они нахер, я больше не могу. Чесслово.

Flashback к августу 2015-го
Алерт! Тут Фриц!
Разревелась, когда пришла домой. В итоге настрой опять в никуда.
Буду заниматься историей.
Peace.
1209 просмотров
Комментарии (10)
Le # 1 мая 2016 в 19:47 0
Образ зачетный. Мне понравился. Пятерку тебе за труды и респект за необычность)
Le # 1 мая 2016 в 19:47 0
И спасибо за фотки)
Le # 1 мая 2016 в 19:49 +2

Пара фоток с моей прогулки
Спелый Виноград # 1 мая 2016 в 19:52 0
Да где ж там необычность... Но спасибо :3
Стройка-стройка. Ты живешь на окраине?
Le # 1 мая 2016 в 20:35 0
Одна фотка сделана в моем городе, другая в соседнем)
Живу на окраине, да)
Енот-полоскун # 1 мая 2016 в 20:53 0
< 3
Спелый Виноград # 1 мая 2016 в 20:56 0
ути боже
adelia # 4 мая 2016 в 13:27 +2
Я бы скорее удивилась, не увидев в саду на цветении сакуры, совпавшем с выхами, ни одного косплеера. Это ж такой фон! ;)
Ушки прям не устаревают,я смотрю) Я еще почему-то думала, что в Москве очень много неформально выглядящих личностей, а оказалось... Ну, как оказалось. Хочу к сакурам.
Спелый Виноград # 4 мая 2016 в 16:03 0
Понимаешь, это вполне нормально, это обычно, просто для меня все впервые.

Ярких людей полно, просто я не вхожу в круг таких, не бываю в их местах, не обитаю среди них.. а жаль, наверное. Ну, с моей ситуацией дома и в школе это трудно)
Я ж ботан-отличник-ангелочек в глазах учителей.
adelia # 5 мая 2016 в 04:41 0
Да понимаю...