ГлавнаяБлогипочеркушки ВиноградинкиHave you forgotten to take your pills?
Найти на сайте: параметры поиска

Have you forgotten to take your pills?

Автор
Опубликовано: 2720 дней назад ( 8 ноября 2016)
Редактировалось: 1 раз — 13 апреля 2024
+2
Голосов: 2
Вечера, мир.

Знаешь, я шла сегодня в мфц за новой социалкой и думала о всяком. В который раз убеждаюсь, что лучше занять себя чем-то другим, нежели думами бренными.
Так вот. Я очень тоскую по семье. По той настоящей, теплой и любящей семье, которой у меня, наверное, никогда не было. Хочется просто мирно говорить о чем-то, сидя на диване в гостиной, пересматривать "Назад в будущее" с отцом, уплетая попкорн и мой любимый виноград. Выбирать с мамой новые ботинки, рубашки и джинсы, ходить в японское кафе, отводить брата в школу. Первого января с утра выходить вчетвером на улицу, чтобы увидеть остатки петард и хлопушек, белый-белый снег, спокойствие и магию. Лепить огромного снеговика, вычерчивать ему определенные черты лица. Хочу быть любимым членом семьи(не как превосходная степень, а просто чтобы любили меня, да). Может, когда-то и было такое? Лет в 10 все это закончилось, кажется.
Одновременно мне хочется и другой семьи. Хочется жить в маленькой комнатушке, да хоть снимать ее, но с любимым Чудом. Строить собственную жизнь и собственный мир вместе с ней, готовить ей, ждать с работы, приходя чуть раньше неё самой, хочется купить лису и ухаживать за ней. Люблю животных. Просыпаться каждое утро рядом с Чудом, знать, что она рядом и никуда не уйдет. Желать удачного дня, положив в рюкзак завтрак. Вести спокойную жизнь, а по выходным выбираться в антикафе, на вечеринки или просто посидеть в парке. Взять приемного сына, растить его так ответственно и заботливо, как только можно. Побывать вместе с Чудом в Петербурге и увидеть ту незабываемую красоту снова. Свозить её в Англию и Финляндию, побывать в Италии и в Японии. Выучить итальянский, испанский и , собственно, японский.. Радовать Её каждый день, заботиться о ней, оберегать.

Так чего я хочу больше? Кажется, внутри меня противоборствуют две стороны. Стремление вернуться в детство, точнее, обрести его, и направиться по пути к взрослой жизни. Это просто разъедает меня.

Я понимаю, что Чудо никогда не будет со мной рядом так, как я это описала чуть выше. Но все равно тешу себя такими надеждами и мечтами. Такая наивная.. Хорошо хоть, я это понимаю.

Родители хотят положить в дурку, потому что порой стало сложнее контролировать истерики, и я часто срываюсь, неадекватно себя веду. Это их пугает(?), раздражает. Ничего, скоро станет лучше, скоро все закончится, и я больше не буду жить там. Я все смогу, я же не одна, Чудо со мной. Мы всё сможем, я обещаю.
1004 просмотра