Найти на сайте: параметры поиска

the third bullet

Автор
Опубликовано: 2400 дней назад ( 3 сентября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 25 марта 2024
Играет: Мельница - Воин вереска
+1
Голосов: 1

Доброго вечера, родной.


С 30 августа произошла пара событий, и я, пожалуй, поделюсь впечатлениями о них.
31 числа мы всё же увиделись с моим любимым бро, но вместо антикафе поехали на дизайн-завод "Флакон". Известен у нас. А рядом ещё и хлебозавод. Стоит сказать, что я чувствую себя максимально неловко в таких местах и ситуациях, где я должна что-то изображать и показывать какой-то уровень. Оделась как бомж, тк не знала, что мы пойдём туда. В итоге долго бесцельно слонялись, заходя в кафе и лавки, а потом купили кофе и сели на тот знаменитый троллейбус, торчащий из стены. Там обычно фотографируются люди, и я боялась, что мы им помешаем.
В какой-то момент подошла пара: девушка в одежде для фотосессии и мужчина с профессиональным фотоаппаратом.
-Можно мы сфотографируем?
-Да, да, конечно, простите,-и я уже встала, отхожу в сторону.
-Нет-нет, можно с вами сфотографировать? Сидите разговаривайте как раньше, не обращайте внимания!
Ээээ ладно. Нас сфотографировали, а потом дяденька взял номер моего бро и сказал, что скинет фотографию, когда обработает. Если честно, это было так неожиданно и необычно для меня. Чтобы нас просто так фоткали. Потом подошла та женщина и объяснила:
-У Вас такие волосы, будто Вы долго под этим троллейбусом сидели, и он потёк на Вас! Очень красиво.
И я долго умилялась. К слову, фотографий так и нет.
После этого мы ещё немного погуляли по крыше, пофоткались и пошли через хлебозавод обратно...


1 сентября прошло на парах, учёба началась сразу. Ну, новые преподы по итальянскому, их целых три, ужас-то какой.. Сначала я боялась. Надеюсь, что зря. В целом было ненапряжно, мы даже прогулялись потом всей группой в лесу как в прошлом году.

А вот сегодня был день рождения у однокурсника, который всегда зовет на какой-то движ, зовет бухать, творить и всё такое. Романтик! Подарили с Полей ему крутую зажигалку. Она даёт такое пламя, что аж до волос потоком газа достаёт! Никакой ветер не страшен. Потом Ден ещё долго хвастался ею перед всеми.
После пар мы поехали в соседний городок с ним и его девушкой, по пути подобрали ещё одного его друга, а потом остальных.. Закупили всё, что нужно, и пошли на пикник в лес. Соорудили огромный костер, включили музыку, стали выпивать. В общем, я впервые пила водку. Сначала с соком или газировкой, конечно, но потом осмелилась выпить просто шот без всего. Ух. Неплохо, должна сказать. Я - человек сам по себе не очень общительный в реальности, в таких ситуациях постоянно молчу и не умею поддерживать беседу, но под конец мы уже неплохо общались с тремя парнями, один из них тоже музыкант, мы пели вместе песни Флер и Мельницы, а ещё он гадал мне на рунах.. Ещё один парень делился со мной своим вишневым алкогольным соком. Здорово.
Я действительно наконец смогла расслабиться и быть собой, даже достаточно раскрепостилась, чтобы петь.. Это необычно. Но вскоре мне уже было пора отправляться домой, и третий парень (младший из всех) отвел меня на остановку, посадил на автобус до Москвы. Вот так.. Ни минуты не жалею о проведенном времени, хоть и спалилась перед родителями, а потом поссорилась с ними.. Неважно. Мне настолько все равно на эту ерунду. Главное - я наконец выпила, господи.

А завтра делать бесконечную домашку по итальянской грамматике, о да...

Доброй ночи, любимый!

838 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!