ГлавнаяБлогибанальности
Найти на сайте: параметры поиска
+17 RSS-лента RSS-лента

банальности

Автор блога: Omiru
Все рубрики (14)
..
бред.пора набраться мозгов.
Omiru 0 835 Нет комментариев
Первый опыт
недавно начала увлекаться онлайн играми.ну и в общем решила сыграть в дотку(я и представление об игре не имела).в общем зашла в игру,выбрала персонажа по внешности и начала бегать.меня убили раз пять,..я ничего не понимая тупо бегала.потом увидела на карте чувака из моей тимы.побежала к нему,как мне показалось начала ему помогать а в ответ услышала :"Куда лезешь,дура?!выйди из игры!".я ржал как укуреный олень,но зайти в доту еще раз так и не осмелилась.вот так вот.
Omiru +2 1436 16 комментариев игры
#11
я продолжаю разлагаться...но хочу ожить,охохо звучит странно(: Люди,посоветуйте пожалуйста что-то действительно стоящее(книги,игры,сериалы,дорамы,фильмы,манга)...и я оживу,туктук 94
#10
Я слышала о так называемых энергетических вампирах,но не думала что когда-нибудь с ними столкнумь.в общем,я целый год бегаю за одиим куном(не скажу,что он мне сильно нравится.но жить интересней).и после каждого общения с ним,у меня такое чувство что из меня выкачали всю жизненную энергию.вот так вот.и кун этот довольно-таки неприятный тип(он не гопник и тому подобное),в таких людях как он,полно гавна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Omiru +2 1072 7 комментариев
#9
Осталось всего две недели...мне немного грустно.нет,мне страшно.с этими людьми я знакома 11 лет,они привыкли ко мне.но дальше...смогу ли я найти новых друзей?ведь я не умею сближаться с новыми людьми.
Omiru +4 1716 20 комментариев
#8
Талантливые,одаренные люди-это боги.Всегда восхищалась такими людьми.
Omiru +1 1074 3 комментария
#7
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я только что досмотрела второй сезон Баскетбол Куроко,и знаете что?Я недовольна.Возможно я сужу не совсем объективно,ведь я не читала мангу.Но,все было слишком легко,наверно кто-то подумает"ты что хочешь,чтобы они все аниме жопу рвали?!" да блять хочу!(извините,меня просто бомбит).Команду Йосен вообще не раскрыли,а Тацую откровенно говоря слили.Мурасакибара..думаю этот чувак еще всех затащит,охохо.(с хвостиком он просто aww...)В общем,наверное я ожидало большего,еще сказывается то,что я смотрела аниме с большим перерывом.
С нетерпением жду третий сезон.Хотя первый сезон оставил после себя какое-то странное,но приятное ощущение...эх,жаль что от второго такого не было. Но все же я уверена,это аниме еще меня очень удивит (:
Omiru +2 1221 3 комментария
крик о помощи!
Это конечно не совсем"крик о помощи",но все же.Я обожаю арты,охохо,и была бы очень рада пополнению моей коллекции^^
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#6
в последнее время у меня уйма свободного времени,но я ничего не делаю.кажется я скоро начну разлагаться...
Omiru +1 966 1 комментарий
#5
я просто обожаю арты неба ♡ ~('▽^人).и если вам не жалко поделитесь своими артами и со мной.я буду очень благодарна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Omiru +2 1109 6 комментариев