ГлавнаяБлогиБанановый блогтолерантность
Найти на сайте: параметры поиска

толерантность

Автор
Опубликовано: 2579 дней назад (29 марта 2017)
+4
Голосов: 4
Мне смешно, и в то же время меня бомбит. В одной "лгбт-френдли" группе выложили пост. Его смысл в том, что голос, прическа и одежда не влияет на твой пол. Я, вспомнив все фоточки с пацанчиками в женской одежде, решила написать коммент. В результате его удалили, а меня занесли в черный список (не могу комменты оставлять). И вот на мой ком был еще ответ, что типо это я неправильно мыслю, а парни в платьях милы. Меня побомбило, я посмеялась, а потом призадумалась. У нас типо 21 век, век довольно развитых существ. Казалось бы, но нет. Снова здарова: если у тебя неправильное мнение, то дуй отсюда на все 4 стороны. Ну и взвесив все плюсы и минусы, я все же отписалась. Но некий осадок остался. Ведь раньше, если ты был нетрадиционным (лол), то ты скрывал это как только мог. Ты не распространялся об этом направо и налево, зачастую шифруясь от семьи и друзей. А теперь у нас получается, что нормальные должны шифроваться от бешенных лгбт-защитников...
Естественно это утрированно. Я понимаю, что среди обеих сторон есть свои нормальные сторонники, и пришибленные. Но мне казалось, что высказывание своего мнения не должно никак сказываться нигде. Блин, если ты считаешь сего дружелюбным, то какого рожна блочишь людей, которые даже толком свое фи не сказали? В моем комме не было четно поставленного "фу мерзость!" Он был нейтрален, без всяких агитаций и прочего. И кстати это не первый раз. Сама становилась свидетелем вынесения бана ребяткам, которые толком ничего против не сказали, а просто конструктивно высказали свою точку зрения. И кстати часто самый пик неадекватности со стороны "толерантных" наступает под довольно неоднозначным контентом. Типо поста, где парень довел до абсурда свою ориентацию, кичась этим направо и налево, восхваляя своего парня и его тело... И даже из толерантных есть несогласные с позицией автора, но всем плевать: всех кидают в топку.
Как бы мы не дошли до времен, когда гетеро ребятки прятались по углам, шифруясь от всех, в то время как гомо по всем углам облизывали друг друга.


И чтобы не казалось, что я жуткий гомофоб (но я такой, так что сорян, если что) и прочее, скажу, что парочки, облизывающие друг друга на людях любой ориентации не вызывают ни грамма положительных эмоций. И как в видосиках с ютьюба: Будьте счастливы, друзья. И не выставляйте свою ориентацию на рожон - это бесит не только противников вашей любви. Потому что мера должна быть везде.
903 просмотра
Комментарии (4)
Fritz # 30 марта 2017 в 14:50 0
Плюсану, ибо жиза.
Не имею ничего против геев, в конце концов, я в каком-то смысле тоже нахожусь в районе нетрадиционных, но, щет, как-то уже слишком толерантненько.
Часто сталкивался с фотками мужиков в платьях. Лично я знаю двух трансгендеров, а то, что мужикам низзя носить платья - это стереотип типа. Но, если честно, я уже не понимаю, где та грань, за которой толерантность превращается в пиздец. Конечно, если ты чувствуешь себя "не в своем теле", то твои чувства надо уважать, но это сильно усложняет жизнь другим с теми же общественными туалетами и раздевалками.
Лгбт - это, вроде, хорошо, но местами начинается адочек.
I`m a banana # 31 марта 2017 в 01:36 0
Те фотки, что видела я были до ужаса стремными, да и как-то не могу принять факт ношения женских вещей парнями, пусть даже и женоподобными. Но если они считают себя женщиной, то не надо выпячивать это.
как по мне, грань перешагнули, когда начали возносить это как что-то богическое. Типо объявление Антарктики лгбт-френдли континентом, обвинения в ущемлениях и оскорблениях и впихивания геев в телек (кино, сериалы, даже книги). Слишком много их стало, и часто не к месту. Даже Роулинг сделала поправки для Дамблрода и Гермионы (пусть и в цвете кожи дело). Этому стали уделять слишком много внимания, и это стало больше раздражать, наверное даже самих представителей (нормальных) лгбт.
Многие люди были бы за лгбт, если бы их преподносили нормально, что они такие же люди и прочее. Но в последнее время столько напридумывали, да же тех же ориентаций (всякие паны, трансы и прочие названия которых я не знаю), что это кажется отсебятиной и попытками выпендриться.
Self Killer # 30 марта 2017 в 15:02 0
хз, у меня все норм с этим, мне как-то вообще фиолетово, кто там в чем ходит и кто кого целует.
Ну а свободы слова нигде не было никогда, особенно что касается как раз-таки таких групп. Они такие же "френдли", как все остальные.
I`m a banana # 31 марта 2017 в 01:22 0
Ну, можно было хотя бы правила написать, или типо предупреждения, "гомофобам тут не место!!!". А так получается человек пришел, отреагировал, но админам не понравилось. И в чс сразу, без объяснения причины. Обидно получается, хороший контент теряется.