Найти на сайте: параметры поиска

Устала

Автор
Опубликовано: 2698 дней назад ( 5 декабря 2016)
0
Голосов: 0
Я устала. Очень сильно. Университет выматывает меня. Все время что-то требуют, дают огромное количество информации, и обязывают ее выучить. Но я не успеваю, и не понимаю! Практически все время у меня апатия (?) или как называется это чувство, когда ты смотришь в экран монитора, или в лекцию, или на дорогу и не осознаешь, что происходит. Сидя в прошлую среду на контрольной по физике я ловила себя на мысли, что просто таращусь в листок с заданием. Пришлось списывать. На математике тоже самое. Бесит. Раздражает перечитывать материал по 2-3 раза, потому что не понимаю ни слова. Бесит сидеть за рулем и не понимать, кто я и куда еду! Это опасно! Я не знаю, что с этим делать, и это удручает.
В плане учебы радует только французский. Его стало гораздо больше, и если раньше я не могла найти на него времени или слишком уставала, чтобы быть продуктивной, то теперь я втянулась. Мне очень нравится, постепенно вспоминаю школьный материал, учу что-то новое.
В автошколе все почти закончилось. В эту субботу был первый экзамен. - тест из 20 вопросов на компьютере. 20 из 20. В этот четверг возможно будет еще один - площадка. Волнуюсь. И даже не из-за самого экзамена, а из-за гибдд. В субботу я с родителями прождали больше 4 часов, дожидаясь своей очереди! И в итоге написала экзамен меньше, чем за 3 минуты. И когда мы там были, я видела других сдающих. Которые пришли сдавать площадку. Они там стояли кучей человек 20, а то и больше на улице! А стоило мне выйти из отделения, как я тут же замерзала, а эти люди стояли по 2, по 3 часа! Надеюсь в четверг будет тепло, хоть немножечко.
На днях у отца было день рождения. Решила подарить ему шоколадки и бутылку коньяка. Это был первый раз, когда я покупала алкоголь. Раньше я ходила с маман в магазин, где она покупала, иногда мне вино. Но чтобы самой впервые. Странное чувство. Как будто я теперь взрослая и могу купить все, что есть в магазине, не обходя отдел с пивом и прочим. И это весело, потому что мне уже почти пол года 18, но это никак не ощущается, даже все эти универы и вождение.
И все же, скоро конец года. Декабрь. А это самый тяжелый месяц: Дни рождения родителей, каждому нужны какие-то подарки, а денег катастрофически нет. Каждый месяц одно и тоже, и каждый месяц я как-то выкручиваюсь. Но боюсь в этом году все будет по-другому. Будет сессия, экзамены, зачеты... Надо везде преуспеть и не налажать. Постараюсь все сделать сдать, но черт, как-то не совсем верится. И если честно, не совсем хочется всем этим заниматься. Это бесит...
656 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!