ГлавнаяБлогибелый олень
Найти на сайте: параметры поиска
+217 RSS-лента RSS-лента

белый олень

Автор блога: poly
поддержка.
Ох мне так нравятся прекрасные и подбадривающие напутствия по жизни всех моих друзей, родственников.

Спойлер
Нет, серьёзно, из всех слов поддержки я слышал только "забей. Все ок будет ок". Даже когда я практически прямым текстом говорю, что мне плохо и нет сил и стимула, все просто избегают этой темы. А когда я заплакал мне кое-кто близкий даже такую "приятную" вещь сказал "деточка, ты афигел вообще? Ты че? Успокойся". Ну...не успокоило, странно, фраза наверное безотказная.
Все долбанные 13 лет, т.е. школа плюс чуточку универа, я слышал одно слово "учись". Иду на учёбу, возвращаюсь снова это же слышу. Изо дня в день, "учись учись учись учись учись", "ты почему не учишься?" Мам, да скажи ты мне хоть что-нибудь кроме этого слова! Ну, хоть через два года моего отъезда я пару раз услышал "я соскучилась".
Иностранные языки и вышка, по её мнению, везде и всем нужны, вот только что мне нужно, кажется всем плевать.
за что людей то любят?
вчера, парень с которым я встречаюсь, заметил, что я слишком много внимания уделяю его внешности. и спросил, вдруг я его люблю за внешность.
но он ведь и правда красивый. уж не знаю как для многих, но для меня у него идеальное тело и лицо. он выглядит на 5 лет младше своего возраста, но он старше меня. я просто обожаю его целовать, обнимать, щупать...везде щупать. с самой первой встречи, все два года отношений, я все сильнее и сильнее влюбляюсь в его внешность.
НО это не значит, что мне плевать на его, ну так скажем, "внутренний мир"(обозначим этим и характер, и цели, и поведение и т.д.). он просто замечательный! он интересный, умный, добрый, терпеливый, веселый. у него есть минуса 2, не больше, и все его плюсы их полностью компенсируют.
не вижу смысла встречаться с человеком, только ради внешности, но я так же не вижу смысла встречаться с человеком только потому что он хороший человек. ну были в моей жизни и хорошие парни и замечательные девушки (их не толпы были единицы. я сам не идеал), но внешне они были не в моем вкусе, и не важно насколько они были милые. ну как можно терпеть хорошего человека, если внешность не приятна?! только друзья.
этого человека я полюбил и за внешность, и за характер, не наоборот.
2 года срок не большой, но и не маленький. т.ч посмотрим что будет дальше. ближайшее время я ну никак не собираюсь с ним расставаться. причин найти не могу и не хочу их искать.
а вообще, я люблю этого человека за то, что он любит меня. он мое солнце. он спас меня. рядом с ним я по настоящему счастлив.
за что людей то любят?
страх.
Недавно полностью и целиком осознал, что боюсь темноты. Серьёзно.
Ладно, когда я был ребёнком, но я сейчас не ребёнок.
Мне кажется, что на меня кто-то или что-то смотрит. Даже не сожрать пытается, а смотрит своими пустыми, чёрными глазницами. Залазит ко мне на постель, повиснет надо мной и смотрит. Смотрит из-за угла, смотрит из под дивана, смотрит из под стола. Это ужасно. Я не могу закрыть глаза. Как только я начинаю засыпать, я тут же вздрагиваю и открываю глаза. Мне проще находиться на тёмной улице, чем в тёмной комнате одному. А звуки! Звуки - это просто кошмар! Я все время слышу шорохи, тихие шаги, скрипы, шуршание, скреб. Предпочитаю валить это на соседей, но все равно не по себе. Бывало, что не спал всю ночь, и ждал рассвета.
Ненавижу ужасы. Именно где всякие приведения, трупы. Даже днём не смотрю. И гифок, и картинок, и коротких видео избегаю.
Мне легче, когда рядом кто-то спит. Не на соседней кровати, а рядом со мной. И не кот или собака, а человек.
Кароче, не могу я больше. Мне страшно, а спать с включенным теликом уже надоело, мешает.
poly +2 1196 13 комментариев страх
ежедневник.
съездил к подруге и забрал своего любимого кота! наконец то мой ребенок со мной.
повидал ее собаку. я обожаю ее собаку! она такая ласковая, игручая. не породистая, не маленькая, но и не большая.
привез я кота своего домой. сел за ноут, и через пару часов смотрю, его нигде нет. я все перерыл! в каждый угол залез. нигде нет! а он оказывается в диване сидел! В ДИВАНЕ! залез в дырку сзади в спинку и сидел тихо. а я то уже в панику. вообщем вылез, залез щас ко мне под одеяло. греемся.
poly 0 1483 Нет комментариев
музыкальная шкатулка.
я очень люблю шкатулки. у меня, когда я был маленьким, была маленькая шкатулка. пластмассовая такая, на соплях держалась, но играла. играла мелодию, знаете, она довольно популярна, Бетховен - к Элизе, кажется. а еще там кружились фигурки жениха и невесты. может у кого-то была подобная. класть в шкатулку мне было нечего, она стояла на полке, и я иногда просто слушал мелодию. потом она сломалась. не помню как. и вскоре у мамы появилась такая большая шкатулка для ее украшений. я вытаскивал шкатулку и игрался с ней. там лежали разные украшения, золото, серебро, никаких дешевых украшений. но игрался я с самой шкатулкой. там были маленькие ящечки и отделы, я лазил по ним, прятал туда что-нибудь.
затем шкатулка пропала. куда я не хочу говорить. это неприятные воспоминания.
мне нравятся любые музыкальные шкатулки, шарманки. но мелодию той шкатулки, я никогда не забуду.
я тут наткнулся.
я тут наткнулся в одной группе, и решил ради забавы прочитать все пункты. запись то в довольно веселой группе, где невинные шутки, котики и т.п. но что тут не так...
если судить по этим критериям, то я по всем пунктам неудачник.я не хочу быть неудачником. пожалуйста, кто-нибудь скажите, что это просто шутка из группы :(
Спойлер
poly +2 1366 11 комментариев
белая полоса.
Ура! Она скоро ко мне переедет! Мне не спать одному! У меня будет кот, собака и она. Я так счастлив.
После белой полосы всегда идёт чёрная, но я просто так счастлив, что не хочу думать ни о каких плохих последствиях.
Мы будем пить вместе чай или кофе, завтракать несквиком, гулять с собакой, играть с котом и смотреть сериалы.
А пока она прогуливает пары и отсыпается рядом со мной на диване.
белая полоса.
poly +2 926 Нет комментариев она.
сколько лет, сколько зим.
Ахаха то клевое чувтство, когда ты выпил, круто погулял друзьями, поболтал, но промерз до костей! Зато было безумно весело. Знаете, я давно так не веселился. Я обожаю этих ребят!!
сколько лет, сколько зим.
poly +1 1106 2 комментария
дожди. наконец-то
Ура ура ура ура! У нас начались дожди! Ура! Люблю осень.
дожди. наконец-то
дожди. наконец-то
дожди. наконец-то
дожди. наконец-то
poly +3 1142 2 комментария
HI
Я довольно нервный человек.
Кто-нибудь хочет поговорить о том, что бесит?
poly +1 1660 39 комментариев бесит