ГлавнаяБлогибелый оленьне понимаю!
Найти на сайте: параметры поиска

не понимаю!

Автор
Опубликовано: 3608 дней назад (31 мая 2014)
+1
Голосов: 1
Никогда не понимал все успевающих людей. Как?! Как, обьясните мне, можно успевать учиться и делать что хочется, ещё и развлекаться и тусить?!
Ото всех слышу "ой да нет, в учёбе жопа, я ничего не знаю, я уже неделю в запое, гуляю там и там, ещё спорт секции помогаю, ещё у меня подработка и за младшиньким присмотреть надо. а вообще я все время в вк сижу и ниче не делаю"
Да как, блять, у вас совести хватает говорить, что вы нихрена не успевает, не учите, при этом получать хорошие оценки и автоматы, а каждый вечер вы где то с кем то тусите! У вас батарейка в жопе, что вы вечно чем то заняты и заняты, при этом ноете что ничего не делаете!
Идеальные, сука, люди! Вы меня просто бесите! Я вас не понимаю! Не понимаю!
Я пытался вести активную жизнь, да это невозможно все успеть, что то да занимает больше времени. Мне энергии на пол дня хватает, дальше просто нет сил, ни физических, ни эмоциональных. Из за этого "я жуткий лентяй и неудачник, якобы сам виноватый в своей лени." Да нет у меня сил на ваши дела, поэтому и стоит выбор между тем, что хочу делать и тем, что, якобы, мне нужно. Бесит бесит когда заставляют делать, то, чего не хочешь и в чем не нуждаешься, при этом сопровождая жутким нытьем и поучениями о том что я к жизни не готов, ничего не знаю и не умею, если не делаю то что другим нужно >"<

Кароче, идеальные люди, которые успевают по 100500 дел в день делать, ноя при этом, что вы ничего не делаете, знайте, я вас ненавижу!! Ненавижу ненавижу ненавижу! Вы самый отвратительный тип людей! Как там...холерики кажется. Вы что, роботы инкубаторные? Разберитесь уже что вам надо то!

Как же я зол!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Выговорился.
1152 просмотра
Теги: бесит
Комментарии (1)
Self Killer # 31 мая 2014 в 18:59 0
Есть такие люди. Хвала им и честь!