ГлавнаяБлогибелый олень
Найти на сайте: параметры поиска
+217 RSS-лента RSS-лента

белый олень

Автор блога: poly
друзья кароче.
Странно загадочное дело. Когда был в городе две недели, делать было нехуй, дел никаких, звал в гости или погулять, все заняты. Как только уехал, всем я нужен. Либо пару дней переконтаваться, либо "я по няшке скучаю"(wtf?), либо ванну надо принять. Ну почему когда я звал, у вас всех дела? И так всегда! Ну благо на меня не обижаются, если я отказываю...стоп, а я хоть раз отказывал? Блять.
Я негодую кароч.
друзья кароче.

п.с. но не подумайте, что я веню кого-то. я скорей веню обстоятельства, чем людей.
poly +2 1472 6 комментариев
поцелуй
Мне иногда безумно хочется покурить. Я просыпаюсь с настроем, что сейчас я встану с постели, умоюсь, открою окно и закурю сигарету. Я хочу сказать, что это нормальное состояние для меня. Смешно, но мне даже сны снятся, как я курю.
Но, знаете, я ведь не курю. Я даже не умею курить. Зато все, с кем я целовался, курили. Ну может это и не связанно.
поцелуй
poly +1 783 Нет комментариев
ежедневник.
Посмотрел фильм "Ной". Впечатлил.
Сейчас начну пересматривать фильм "Дивергент".
Кому интересно, советую.
Конец.
ежедневник.
poly +2 933 4 комментария
минутка психологии или философии. не знаю, как вам удобно.
Вчера вечером меня назвали асоциальной личностью. Но суть несовсем в этом. Вообщем завели мы спор, о командной игре, от чего медленно приплыли к теме о важности общения, затем мы перескочили на тему социализации личности по средству лжи, потом мы зацепились за тему лжи, ложь как фундамент отношений, после чего снова возник вопрос об обычном общении между людьми и рамками доверия, и в итоге мы дошли до умения человека работать в команде, без каких либо навыков, желания общения(т.е. возможно это или нет).
И после всей дискуссии, так сказать, мне сказали что я асоциальный.

А теперь, Анон, я предлагаю тебе подумать на эти темы, позадавать себе вопросы и решить насколько ты социален в современном обществе.
минутка психологии или философии. не знаю, как вам удобно.
poly +1 1142 4 комментария
ежедневник.
Вчера подруга скинула задание с универа, контрольная. Ну да, зачем мне делать если я не учусь уже там? Она попросила сделать это для неё, т.к. у неё ещё работа и она не успевает. Срок сдачи сегодня до 18:00! Работы не меренно! Нужно анализировать практически каждое политическое событие с 2012 по 2014 гг., анализировать и записывать в таблицу. Конечно мне лень! Нужно столько проштудировать политического дерьма, которое уже кто то проштудтровал и зафиксировать в таблицу, систему которой я не понимаю (я полагаю заполнение этой таблицы было описано преподом, но, повторюсь, я уже не хожу на пары!)
Мне для друга не жалко потратить день своей бесполезной жизни, я рад. Но если бы мне скинули это хотя бы в пятницу, я бы узнал от ребят из группы, как таблицу делать и за вечер бы сделал, но мне нужно время для анализа информации и заполнения таблицы!
Боже я в панике! Я не могу думать, я не понимаю, я не способен помочь другу и я в панике!
ежедневник.
poly +4 1313 4 комментария
ежедневник.
Вчерашние 6 часов в автобусе были адово скучными!
Сегодня я решил, что когда вернусь, позвоню хозяину кв и узнаю, можно ли жить с большой собакой. Зачем? Затем что хочу что бы ко мне переехал кое кто, у кого есть собака, а ещё хочу платить в 2 раза меньше.
И я подумал, неплохо бы на работу устроится. Если все таки я съедусь с человеком, то и работать мы будем в одном месте, не одному хотя бы рано вставать на работу и уходить с нее заполночь.
А ещё я продал свой xbox.
ежедневник.
poly +3 1002 3 комментария
ежедневник.
Еду в другой город на неделю. Осталось около 4 часов пути.
Целую неделю я буду о ком то заботится, и кто то будет заботиться обо мне.
Целую неделю я буду счастлив.
ежедневник.
poly +5 994 3 комментария дорога
неожиданно.
Я вот живу на съемной кв по факту два месяца, но я обычно уезжаю, то на неделю, то на две, и по сути, я в сумме около месяца живу тут. Сам я достаточно громкий человек, громко говорю, хожу. И вот только сегодня ко мне пришла соседка и заявила, что слышит буквально каждое слово. На меня вылилось столько агрессии, будто я каждый день вожу кого то, ору на кого то по телефону, бешусь, но я живу один. Если бы я знал, что мебели у них нет и что акустика прекрасная, да я бы молчал как мышь, не жажду выставлять на показ свою личную жизнь. Но соседка молчала все два месяца, и я никогда ничего не слышал из соседней кв. Я не думал что тут такая прекрасная слышимость. Я об этом даже у хозяина узнавал, при перезде, мне сказали что никаких казусов со слышимостью не было. Может врал, не знаю.
Я ничего не смог обьяснить и возразить, я только извинялся и обещал что такого больше не будет. Не знаю как жить дальше здесь, не приятно когда за стенкой тебя ненавидят, проклинают всячески и грозятся вызвать полицию. Мне вас-соседей видеть не хочется! Не люблю не жданых гостей, а полиция для меня это просто пытка будет. Естественно я буду вести себя тихо, я же не псих, но можно же было чуточку повежливей быть, дать обьясниться, прийдти раньше в конце концов, когда я только переехал и начал шуметь!
Вообще мне стыдно за себя, и в то же время я очень зол, что из меня сделали хама и дебошира, когда я таковым не являюсь.
poly +3 859 2 комментария соседи
ежедневник.
сегодня я поцелую девушку, которая мне нравится!
она прийдет ко мне, как обычно уберется, мы покушаем, будем болтать, покурим, и, о боже мой, я, черт подери, это сделаю!
я жесть как нервничаю, но я обязан попробовать!
она замечательная!
удачи мне.
надеюсь она мне не врежет. х)
я все таки выпью для храбрости...
ежедневник.
poly +7 939 3 комментария поцелуй
ложь.
все врут. жизнь сплошной обман.
с детства нам врут. например, дед мороз - это явная ложь.
с маминым молоком впитай; верить никому нельзя.
мы всегда будем одиноки.
ложь.
poly +2 1893 23 комментария ложь