ГлавнаяБлогиБессонница
Найти на сайте: параметры поиска
+5 RSS-лента RSS-лента

Бессонница

Автор блога: Kira
НЕТ
Как сказать навязчивым людям "Нет!"?
Kira 0 1035 3 комментария нет
Что тяжелее?
Что тяжелее? Душевная или физическая боль? Как по вашему?
Kira 0 1356 5 комментариев боль.
Переходящее знамя
За всю жизнь я поменяла школу несколько раз. Это не из-за плохого отношения к одноклассникам, а из-за учёбы, ну, короче, по ходу дела будет понятно. В 1 школе им. Ломоносова, потом ушла оттуда, потому что меня к доске очень редко вызывали, а оценок у меня было маловато, из-за этого я была хорошисткой, чаще всего вызывали отличников. В этой школе я была спокойной, тихой, друзей не было. Я сменила школу, пошла в частную "Сарманд". Это был рай, а не школа. Самая длинная перемена-час, короткие-15 минут; все домашки делали с учителями; был завтрак, обед и все состояло из 3 блюд; нас привозили в школу и отвозили из нее домой; канцтовары давали бесплатно; ходили в чем хотели, но цена за школу была соответствующая (сейчас, честно говоря, уже не помню, ну в области 3000) Здесь я училась чо 2 по 5, была отличницей. Подруг было много, четверо ( для меня это многовато). Во 2 классе я была ещё спокойной, но с 3 по 5 стала бешеной: бегала как угорелая, дралась со сверстниками и старшеклассниками, будь то девочка или мальчик, но чаще с мальчиками. Здесь я встретила девочку Юлю, получилось так, что я ей как другу помогала, а когда мне понадобилась помощь, она от меня отвернулась, но из-за нее я не потеряла веру в дружбу. Потом, я нашла тех самых четверых друзей: Саиду, Сабину, Камиллу, Аиду. Дружили долго, пока все не начали уходить в 1 школу, я пошла за ними. Так я оказалась снова в этой школе. Класс мне мой сразу не понравился, все какие-то заносчевые и гордые. В первый же день я подралась, мальчики меня уже начали обходить стороной. Да и я не особо чаяла их компанию, как и компанию девочек, т. к. те только и говорили о любви, шмотках и косметике. Ветер в их красивых головках гулял полным ходом. Все мои подруги превратились в неузнаваемых людей: Камилла уехала в другой город, так я ее больше и не видела; Сабина, Саида, Аида вообще начали думать о том же, что и все, но я все равно пыталась с ними дружить, пока на меня не забили, потому что я "отстала от общества и их интеллектуальной развитости". Даже тогда я не потеряла веры в дружбу. Характером я стала замкнутой, грубой. В этой же школе я нашла девочку Надю, мне она как человек понравилась, но характер был немного вредноватый, Бальзак как ни как. Я ушла из 1 школы, потому что хотела после 9 класса поступить в мед, но не успела, экстерн отменили и мне пришлось пойти в "Аверьяновскую школу", где я вновь попала в криминальную коллею, а назад в 1 школу меня не принимали. С Надей связи не теряла, пока не рассорились из-за ерунды месяц назад. Я пыталась помириться, но она меня слушать не стала. Больше не говорили и снова пытаться помириться я не буду. (Если у меня будут ошибки, не рубите с плеча, на телефоне очень трудно писать).
Холодность и мнительность...?
Не знаю, нормально это или нет. Короче, я ненавижу, когда до меня дотрагиваются другие люди, хоть это будет обычное, случайное касание или намеренное похлопывание по плечу. Мне действительно это омерзительно. Когда меня пытаются обнять (я это позволяют сделать только родным, и то, с трудом) я натягиваю на себя улыбку, типо это мне приятно. С самого детства мне трудно выражать эмойии , даже тогда обычное "я тебя люблю, мамочка" было для меня пыткой, и мама на меня обижалась. Это одна из проблем. Есть ещё такая, когда ходу по улицам, я обязательно должна обходить кучку пацанов; машины, в которых сидят люди; или же любые углы, потому что мне кажется, что там обязательно кто-то поджидает. От этого всего я чувствую исходящую угрозу.
Как-то так ...
Так, это первое что я здесь пишу. Не хочется раскрываться другим, потому что считаю проявление эмоций-слабостью. Макси Горький как никак. Очень трудно держать все в себе, не хочется срываться на близких людей. Ну ладно, начнём с малого. Не буду описывать свой характер, по соционическому типу он и так понятен. Семья состоит из родичей, меня и ещё двух сестёр, я самая старшая. Не понимаю, что хорошего, когда большая семья, многие мне говорят:"Везёт тебе, с ними не соскучишься." Ага, как же, я бы с превеликим удовольствием была бы единственным ребёнком в семье, но не с такими родителями. Они нормальные, но иногда с бзиками.