ГлавнаяБлогиБезымянный и разочарованный
Найти на сайте: параметры поиска
+21 RSS-лента RSS-лента

Безымянный и разочарованный

Автор блога: Миранда Прайд
А какой вчера был праздник?
Вчера был Хеллоуин?
Странно, но практически все, чьи фотографии людей из соседних так сказать городов я видела в других соц.сетях - это были зомби, разукрашенные лица людей, кто-то вообще туда животного пихнул. Это же католический праздник или я так сильно отстала от жизни, что он теперь празднуется и в нашей стране(России)?
Люди-сплошной обман?
Мне всегда казалось, что люди такие же как и я. Хотят общения, дружбы. Я была всегда приветлива, добра, делилась всем, что у меня есть, не задумываясь, что у меня останется. Шоколадка это или деньги на обед.
У меня вроде и были друзья. Всегда было весело. А что сейчас? Сейчас со мной никто практически и не разговаривает. Те, с кем я дружила, общалась, играла, они ушли от меня к другим, к новым ребятам. Такое чувство, что меня просто выбросили. Я стала никому не нужна. "Интересы у нас разные" - говорили они. Знаете, я не верила в эту чушь до самого того истинного момента, когда меня толкнули. В прямом смысле. Меня перестали вообще замечать. Я стала для них пустым местом и козлом отпущения.
Я все осмыслила и перестала даже думать о том, чтобы завести друзей.
Переход в новый класс стал для меня счастьем. Я нашла себе новых друзей, вышла из депрессии. Я снова почувствовала себя свободной.
Но всё-таки вопрос остался. Люди-сплошной обман?
Каникулы? Эм. Кашель, приветствую. [Осторожно, присутствует школьная атмосфера в данном посте]
Не успели каникулы начаться, как я уже заболела. Я не буду описывать все подробности моего заболевания. Увы, но это не так уж и интересно. *Посапываю*
Проснувшись где-то без шести минут седьмой час утра я поняла, что в школу мне уже не хочется. Оценки уже все почти выставлены. Музыка(МХК) меня немного раздражало, так как сегодня намечалась какая-то массовая контрольная работа с 98 вопросами по всей пройденной теории. О чём там? О строении древнегреческого храма или как выглядел Осирис? Впрочем про фриз и капитель мне знать не обязательно, а писать контрольную по этой теме тем более. Но это не моя причина не приходить в школу. Я просто уже устала, как и многие другие ученики. Надоело уже учиться. Хочется отдохнуть. И бах! Ко мне в гости " пришел" кашель. Здорово, не правда ли? Хотя у него есть и минусы. Против воли уже пичкают разными таблетками и чаем. Но ведь плюсы же есть. Я могу остаться дома и посидеть здесь. К алгебре я как-то нейтрально отношусь, хотя скачу галопом с 3 до 4, от 4 до 5, от 5 к 3. Русский, а особенно литература занимают у меня отдельную полочку. Мне нравятся эти предметы. Сочинения, стихи.. Про физику и химию я молчу, потому что ещё рано говорить о том, что они сложные. Материал химии только начальный, легкий, поэтому у нас даже не устраивают олимпиад по химии, потому что мы ещё мало что знаем. Только и умеем решать уравнения с коэффициентами. Физика понемногу начинает усложняться, но всё равно все ещё просто.
А какой Ваш любимый или нелюбимый предмет? Есть сейчас или был, когда учились в школе/колледже/университете?
Заметка #1
Встретили меня радушно, дружелюбие видно со стороны пользователей по отношению к новичкам. Это очень меня порадовало. Я так полагаю, что эта соц.сеть - своеобразный блог,а также разные другие развлечения: кино, сообщения, которые получаешь на подобии обычного письма в конвертах. Ты не видишь, прочитал ли твой собеседник сообщение. Я буду рассказывать о себе в своих записях, надеюсь также, что кто-то захочет пообщаться со мной. Я человек сам не очень общительный в этом плане. Но попытать "удачу" очень хочется.
Если кто-нибудь все-таки хочет начать переписку, прошу. с: Надежда умирает последней..
Приветствие
Приветствую всех пользователей данной соц.сети. Я Миранда. Именно под этим ником я зарегистрировалась здесь. Возможно, что я даже мгновенно стала Капитаном Очевидностью. Ну что ж. Зарегистрировалась здесь я не просто так. Хочется пообщаться с людьми, почитать ваши истории и решить ваши проблемы, помочь вам.
Надеюсь, я не затеряюсь здесь.
с: