ГлавнаяБлогибльог
Найти на сайте: параметры поиска
+79 RSS-лента RSS-лента

бльог

Автор блога: Не человек
Позитив на сегодня.
Как и обещал, буду месяц писать только о позитивных моментах за день, даже если они совсем незначительны.

С утра пил чай с печеньками, смотрел в окно, было лучше обычного. Покатался на электросамокате. Также вспоминал ранее пережитые хорошие моменты из жизни, но о них писать не буду.
Ну вот, собственно это все на сегодня. Как говорил один философ, что счастье есть отсутствие страданий, сегодня благо мне не было совсем плохо.
Только что вышел из тюрьмы
Только что вышел из тюрьмы. Благо пробыл там пару минут, доставка туда была) добирался туда окопными путями через дырку в заборе, тюрьма позле железной дороги. Я ей звоню, типа у главного входа, выходите, она такая, а что вы не заходите)) хех, мне нравятся девушки в форме)

Мне однажды одна полицейская(участковая)предлагала записать её номер. Но я не стал записывать, так как наверное она хотела дать его как участковый, чтобы знал, а не чтобы познакомиться, да и уверен, у неё есть семья. Такой как я ей точно не сдался(смешно звучит эта фраза в данном контексте)
У меня идея фикс
Попробую этот мес. начиная с 20 числа, писать только о позитивных моментах. Посмотрим что выйдет.
Еду на работу в спб
Грустно чет, тоскливо..
Плохо мне.
Меня все предали, променяли на ништяки всякие.. Хочу свалить из этого города и никогда больше никого не видеть.
Первая моя рыба в панировке)
Первая моя рыба в панировке)
Какая же жизнь дерьмо
Как я ненавижу эту дерьмовую жизнь, устал от всего, от этой дерьмовой общаге с соседями, от этого города.. Свалю наверное в Москву на неделе либо ещё куда. В Москве предлагали где можно пожить какое то время.
Работаю курьером.
Устроился работать курьером, еду доставляю, смотрю на разные места.. Правда с памятью проблемы начались, овощем каким то стал. Надо кончать с этим быстрее, нет у меня будущего в этой жизни. Почему я такой слабак..даже этого не могу сделать..Жизнь кал, хех. А у вас как.
Моя жизнь кал
Почему жизнь кал?
Моя жизнь такое дерьмо
Я устал от этой дерьмовой жизнь, ничего у меня нет, почти не было и не будет.