ГлавнаяБлогибльог
Найти на сайте: параметры поиска
+79 RSS-лента RSS-лента

бльог

Автор блога: Не человек
В следующей жизни
В следующей жизни я буду вороном, буду сидеть на дереве и каркать на людей) Так что, если встретите странного каркающего ворона, это могу быть я)
Моя жизнь это шутка
Порой считаю, что моя жизнь, злая шутка...
Тлен..
Все тлен.. Жизнь дерьмо.. Ещё ещё деньги закончились, еда..
Состояние странное
Состояние странное, хочется кому то писать слова любови, а некому, меня никто не любит, нет взаимных отношений.
Я полюбил человека, хех.
Полюбил человека(девушку). Любовь другая, платонической любви не хочется, просто как-то привязался. У кого такое было?
, соседи сверху затопили,
ппц, соседи сверху затопили, теперь в туалете плесень. хз как её выводить, я не переношу запах химикатов, надо достать где-то спирт и спиртом выводить
Погулял сегодня..
Ходил в начале в какую-то зубную клнику в бизнес центре) там меня пытались кинуть на деньги и кредит на 500 тыс. плохо там стало.
Потом пошел на встречу чайлдфри, где чувствовал себя ущербным всю встречу. Сложно далась встреча, одиночество и тоска усиливалась почему-то, хотя вроде люди..Странно это очень, не понять себя, что в диковинку для меня.
Вспомнил классного руководителя..
Давно когда учился в колледже, была очень хорошая классная руководиельница. Она видать видела мою депрессию и что мне плохо очень. Помню, когда дежурили в столовке, она мне фартук завязывала и обняла меня, пару раз гладила меня.. Я в группе общался с одной девушкой, она видать это видела между нами симпатию и хотела оставить нас дежурными по уборке класса. Мне было очень плохо, когда Я узнал, что она умерла от сердечного приступа.. Я ей бывало писал смски что не приду на пары и т.д.когда у неё умер кто-то из родственников, Я написал ей слова сочувствия, она меня потом гладила)) Я к ней испытывал симпатию, так как ко мне никто на тот период жизни так не относился..очень жаль что её не стало.
Жизнь дерьмо(да, очередной бредовый пост)
Просто поныть решил, не обращайте внимания.
Почему все так...
Почему моя жизнь такая..