ГлавнаяСообществаღ Любимые дорамы ღ Южная КореяБлог клуба - ღ Любимые дорамы ღ Южная Корея
Найти на сайте: параметры поиска
0 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - ღ Любимые дорамы ღ Южная Корея

Администратор блога: Kim Yoon Ji
Ты прекрасен
К черту стандартные описания, хочу написать сама все, что думаю об этой дораме.
Она довольно старая, аж 2009 года. Но это одна из тех вещей, которые не имею срока годности. С первой серии эта дорама захватила меня своей комичностью. Ну и как же не смеяться над девчонкой, выдающей себя за парня? Дальше больше, чудесные голоса Чан Гын Сока и Пак Шин Хё тоже не оставят никого равнодушными. А по мере развития сюжета ты искренне переживаешь за всех героем. Именно за всех. Такое ощущение, что в этой дораме они все главные.
Очень интересно, много забавных моментов, но есть и над чем поплакать. Очень жалею лишь об одном, что не с этой дорамы начала когда то. Но это уже по личным причинам. (Те, кто смотрел "Струны Души", думаю меня поймут)[
Приятного просмотра :3

Ты прекрасен

"Ты прекрасен" Смотреть онлайн
Струны души
Необычный студент Ли Шин… Вскоре и вы сможете познакомиться с этой удивительной личностью. Его основная характеристика - Пылающий лед. Он одновременно и красивый, и холодный … Ли Шин - самый главный член группы «Stupid». Его волнующий голос, повинуясь и вторя струнам гитары, покоряет слушателей. Однако увлеченность музыкой только маска. Его настоящее лицо – абсолютная отрешенность от внешнего мира. Он не имеет мечты и какой-либо цели в жизни. Живет Ли Шин исключительно настоящим. Его попытка стать как все, влюбившись в учительницу танцев Чон Юн Су, заканчивается ничем. Однако вскоре он встречает другую женщину, которая изменит его неузнаваемо, сможет подарить ему новый, неизученный мир. Это яркая, жизнерадостная Ли Гю Вон. Многие бы назвали ее счастливицей, так как она из обеспеченной семьи, дед — Ли Дон Гун входит в тройку способнейших музыкантов традиционной современной музыки. Внучка взяла у деда все самое лучшее – великолепный талант. Этот талант просто необходимо превратить в бриллиант, чтобы он смог окраситься новыми красками, ей нужна огранка. Ли Гю Вон целеустремленна, она нацелена устранить любые препятствия, чтобы стать общепризнанным гением в музыке. Она полностью отдается процессу обучения и постепенно движется к намеченной цели. Однако внезапная встреча с Ли Шином во время концерта кардинально меняет всю ее жизнь. Она просто зачарована им…

Струны души

"Струны Души" Смотреть онлайн
Озорной поцелуй
Главная героиня О Ха Ни не может похвастаться тем, что является всеобщей любимицей в своей школе - напротив, девочка имеет репутацию “серой мышки” и совершенно никому не интересна. И угораздило же её влюбится в самого популярного парня в их школе - лучшего ученика Бэк Сын Чжо!

Теперь О Ха Ни страдает каждый день, а объект её вожделений даже не смотрит в её сторону! Так день за днем проходит в любовных переживаниях и мечтах, которым, судя по всему, никогда не суждено сбыться.

Но однажды, всё решает случай! Случается сильное землетрясение и дом семьи О Ха Ни оказывается разрушенным до такой степени, что больше годится для проживания. Семья вынуждена искать убежища в другом месте. И вскоре они переезжают к давнему приятелю родителей О Ха Ни.

Здесь наша героиня встречает своего обожаемого Бек Сын Чжо, ведь оказывается, что он - сын этого самого друга родителей! Теперь им придется жить под одной крышей. Что из этого выйдет и удастся ли О Ха Ни, наконец-то, обратить на себя внимание этого неприступного красавца, вы узнаете по мере развития событий сериала.

Озорной поцелуй


Дорама "Озорной поцелуй"