Найти на сайте: параметры поиска

Озорной поцелуй

Автор
Опубликовано: 3541 день назад (10 августа 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 10 августа 2014
Настроение: Романтика, школа, комедия
Играет: G.NA – Will You Kiss
0
Голосов: 0
Главная героиня О Ха Ни не может похвастаться тем, что является всеобщей любимицей в своей школе - напротив, девочка имеет репутацию “серой мышки” и совершенно никому не интересна. И угораздило же её влюбится в самого популярного парня в их школе - лучшего ученика Бэк Сын Чжо!

Теперь О Ха Ни страдает каждый день, а объект её вожделений даже не смотрит в её сторону! Так день за днем проходит в любовных переживаниях и мечтах, которым, судя по всему, никогда не суждено сбыться.

Но однажды, всё решает случай! Случается сильное землетрясение и дом семьи О Ха Ни оказывается разрушенным до такой степени, что больше годится для проживания. Семья вынуждена искать убежища в другом месте. И вскоре они переезжают к давнему приятелю родителей О Ха Ни.

Здесь наша героиня встречает своего обожаемого Бек Сын Чжо, ведь оказывается, что он - сын этого самого друга родителей! Теперь им придется жить под одной крышей. Что из этого выйдет и удастся ли О Ха Ни, наконец-то, обратить на себя внимание этого неприступного красавца, вы узнаете по мере развития событий сериала.

Озорной поцелуй


Дорама "Озорной поцелуй"
0 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!