ГлавнаяБлогиBlue Grey Dreamтюлени.
Найти на сайте: параметры поиска

тюлени.

Автор
Опубликовано: 3622 дня назад (24 мая 2014)
Блог: Blue Grey Dream
+1
Голосов: 1
мне вечно снится всякий психодел недоделанный. то я мир спасаю, то я лезу на скалу в какой-то Город Драконов, то у меня апокалипсис, то за мной оборотни гоняются, то я за ними, то за мной вообще всякие злобные феечки носятся, то у меня динозавры, то тролли или вампиры, то я во сне контрольные пишу, то в гонках участвую, то параллельный мир, то у меня палочники разбежались,а мне их лови, то у меня грифоны и сфинксы крылатые, то подводные миры, короче, на месте не сижу, сплошная динамика действий.
а тут. а тут прям разрыв шаблона! мне приснилось, что у меня живёт тюлень. самый настоящий тюлень. даже не так, тюленюшка. лапушка, солнышко, урурурур вообще)) прям ах! и глазки умненькие, и он своей мордочкой усатенькой в ручку тыкается, прося внимания. а я его поперёк тельца хвать и на ручки, а он меня ластами обнимает *О* и в щёчку носиком опять тык-тык.
и жил он у меня в ванной, такая тушка большая, я его рыбкой кормила и алюминиевого маленького ведёрка. гладила, а он такой гладенький, приятный... ах, теперь хочу себе домой тюляшу в ванную.
а ваще к чему тюлени могут сняться? Оо
913 просмотров
Комментарии (4)
storywriter # 24 мая 2014 в 15:27 0
Скорее всего это тюлень из твоего забытого прошлого. Он спас тебя и его забрали сектанты, а твою память стёрли. Однако видимо некая часть её осталась. Да и все твои сражения в снах, это остатки памяти тех времён твоего путешествия в другие миры.
Откуда я это знаю? Я твой тюлень.
Elhel # 1 июня 2014 в 19:46 0
а, может, меня сектанты забрали.. :DD
привет, мой тюлень :3
Profile Deleted # 1 июня 2014 в 19:50 0
Третий год снятся одни гуси. PROFIT!
Elhel # 1 июня 2014 в 19:54 0
гусь? неплохо жи) можно собрать целую армию гусей и что-нибудь захватить.
с моими тюленями получится отличная армия ХД