ГлавнаяБлогиValium DiaryОБоже /__-
Найти на сайте: параметры поиска

ОБоже /__-

Автор
Опубликовано: 3406 дней назад ( 1 декабря 2014)
Блог: Valium Diary
+1
Голосов: 1
День был скучный, я делала курсовую, но потом освободившись, я весь такой больной,поперся в KFC с одногруппницей, ибо надоели мне эти 4 стены!Чуть не захлебнулась соплями(пардон) на обратном пути,потом я выскочила из автобуса,а одногруппница нет, встретились на следующей остановке хД
И вот сижу я такая,пытаюсь как-то осилить концовку отчета и мне приходит:"Я помнил о тебе".
Сначала я охренела,кто эта,што эта. Но увидев имя, подсознательно поняла кто это...Бэмби! Тот самый Бэмби,что выловил меня в группе Аврил и просто засыпал меня тупыми сообщениями,неприменно каждый день! Еще хуже, когда он стал кидать мне всяких Лан Дель Рэй, стремные песенки, Майли Сайрус и пытаться заставить обсуждать меня с ними...Как же я бесилась.
В общем мы посрались, но похоже он еще долго палил мою страницу, как и я его лол Видела на его странице в посте lynch., а он японщину не слушает и кто-то явно шарился по моему плейлисту.Каваии.
И вот теперь он давай мне рассказывать про свою судьбу, депрешен(а когда он не в ней или просто не в плохом настроении?). И да знакомилась я с ним от лица парня. Почему?Да так проще мне будет развязать язык, да и мне от него не нужно было ничего.
Трепались трепались, он так упорно выспрашивал не женился ли я и про мою "девушку", с которой я встречался..О боже, если у меня стоит Неро в сп, то это не значит, что я с кем-то встречаюсь.Это значит лишь то, что этот человек сам мне предложил поставить сп, а я слишком дорожу и люблю человека, чтобы строить из себя ханжу. Плюс ставили мы давно, а убирать нам не зачем,мы правда что-то между друзья/влюбленные.
Ну в общем, я еще в начале знакомства предполагала, но именно в этот раз он мне признался, что гей. Обоге /__~
Как будто мне интересно? Я же не ханжа, как сказала выше. А он похоже пытается взять меня в оборот, типо всякими :"мрр" или тем, что :"может мне к тебе приехать на каникулах из москвы?".
Сам только что сказал, что весь год встречался с парнями и теперь чувствует себя хреново и решил забить на это дело, а я прямым текстом сказал(а), что отношения это не мое и вообще я ассексуал. И мне скорее нужна заботливая "мамаша", а не пара, а он пытается как-то со мной флиртовать.
Самое веселое, что привлекаю я всегда либо гомосексуалов, либо девушек, которым сначала нравлюсь как парень. Только Неро полюбила меня такой как есть.А не то, ни другое-не моя стезя, так сказать. И даже будь я парнем, этот сомнительный водевиль не стоит того,чтобы рисковать отношениями с тем, кто меня действительно понимает,заботиться и общается со мной непрерывно почти год.
А еще...почему-то от общения с ним у меня такое тленище на душе. У него всякие там проблемки, думает где достать антидпрессанты, рассуждает про отношения и прочее, а я вот думаю где найти силы доделать отчет и курсовую и как-то побыстрее это все защитить, а еще когда собраться и пойти с одногруппницами в килл фиш.
Миссия провалена?
902 просмотра
Комментарии (2)
0 # 1 декабря 2014 в 06:41 0
А точно ли гей? Может, просто недотрах со спермотоксикозом?
Уже видел такое не раз: самки не дают, не принимают, мозг канифолят, а "хотелка"-то остаётся голодной. Вот оно, тело, и ищет, так сказать, отдушину. Если самки не годятся,- кроме самцов и "дуньки кулаковой" такому индивиду болье ничего не остаётся. Ну и конечно же похотливые порывы чувств воспринимаются как свои собственные целеустремления,- за чистую монету, короче.
Strawberry Valium # 1 декабря 2014 в 11:41 0
Ну,с его слов гей, а там выяснить почему это мне не хотелось,ибо такую правду в глаза я не умею обсуждать,слишком как-то неудобно лезть.
Он не стремный, даже по моим высоким меркам он симпотичный,не знаю почему он это себе в голову вбил.Думаю,он и у девушек пользовался б популярностью~
У него такие большие тараканы в голове, что я не удивлюсь,если вдруг он решит с этим закончить)