ГлавнаяБлогиБудь здоров
Найти на сайте: параметры поиска
+56 RSS-лента RSS-лента

Будь здоров

Автор блога: Benjamin
Письма
Хочу общаться длинными-длинными сообщениями. Какими были старые письма людей друг другу.
The people you've been before
Спустя некоторое время меня снова занесло сюда. Перечитала все свои записи, комментарии. И...
Я чокнутый садист
Сводила сегодня кота к ветеринару. Пока шла обратно возникало желание ударить его. Мне хотелось, чтобы он жалобно замяукал. Зря мне доверили кота. Я чокнутый или просто садист.
А теперь он куда-то ушёл, сбежал, испарился... И я жутко хочу, чтобы он вернулся. Но, может быть, ему будет лучше, если он убежит от меня?
Benjamin 0 906 Нет комментариев
Зажрались, господа
Недавно решила помочь соседке. Она уехала, и я теперь хожу поливаю цветы, кормлю хомяка. Наблюдая за этим животным, я отметила то,
Benjamin +5 1492 27 комментариев
Книги
В памяти возникают хорошие книги, которые я бы с удовольствием перечитала. Но сначала нужно дочитать ту книгу, которую на данный момент читаю. Одновременно читать несколько книг - всё равно что смешивать краски в одно.
Benjamin +3 1812 18 комментариев
Важно только для меня
Эх, снова испортила мнение о себе. Надо будет постараться исправить.
Benjamin +2 879 Нет комментариев
Демоны есть в каждом
Пока что никак не могу преодолеть мой страх людей. Я понимаю, что ничего особенного, не все злые, мало кто хочет мне вреда. Но я всё равно ужасно боюсь подойти, что-то сказать. Пока не знаю в чём причина этого. Я ещё не нашла, как от этого избавиться. Не нашла этого демона в моей голове.
Benjamin +1 2213 16 комментариев
О своём.
Так много частичек мыслей сразу в голову лезут. Не успеваю их осмыслить и довести до ума. Ещё они так быстро ускользают. Это стало часто происходить. Возможно,
Benjamin +1 961 Нет комментариев
Время артов
Мне сказали, что она похожа на Анджелину Джоли. И для этого я старалась часа два, чтобы она была похожа на какую-то страшную женщину? Я отомщу своим рукам. Они пожалеют об этом.
Время артов
Benjamin +9 1237 9 комментариев арт
Для некоторых особ
Сатанисты избегают таких понятий как “надежда” и “мольба”, поскольку они указывают на мнительность. Если молиться и надеяться что произойдет что-либо, то не останется времени на позитивное действие, направленное на то, чтобы это ПРОИЗОШЛО. Сатанист, осознавая, что всё то, что достаётся ему, есть плод его собственных усилий, вместо того, чтобы молить Бога, берет ситуацию в свои руки. Позитивное мышление и позитивное ДЕЙСТВИЕ всегда приносят результаты.

(с) "Сатанинская библия" Антон Шандор ЛаВей
Benjamin +3 1102 2 комментария