ГлавнаяБлогиБылое и думыА пусть будет часть 4
Найти на сайте: параметры поиска

А пусть будет часть 4

Автор
Опубликовано: 690 дней назад ( 6 июня 2022)
Рубрика: Дозор
Редактировалось: 1 раз — вчера в 19:34
Настроение: Яустаааль
Играет: Станционный смотритель - Дождями
0
Голосов: 0
Здорово, ребят

Давненько меня вообще не было на Несудьбинске. Смотрю, народу много прилетело, я в курсе прошлых вот этих ваших тусовок никогда не был, и чёт всё, что стояло на Несудьбу, временно опустилось. Но, пожалуй, можно возобновлять ведение личного дневника здесь))

Итак, темка Дозора, пост тоже о нём, родимом. Да, до сих пор играю, и горжусь этим. А ещё я поступил в столицу, и теперь играю и здесь, и в родном мухосранске. И знаете, что я вам скажу? Капец игры отличаются. Они здесь более укуренные, более долгие, активные, и более опасные. Иногда нужно залезать под самый потолок, ходить по сваям ангара по самой крыше.

По торчащим скобам, вставляя ногу на дырку в стене, выталкиваешь себя на трубы, идёшь по ним около метра до перекрытий швеллеров вдоль стен, забираешься под потолок и стоишь на сваях. Дух захватывает, поджилки трясутся, но это желание, оно теперь всегда будет выше тебя, потому что вот он, код, на чёртовом изгибе верхнего швеллера. Трясущейся рукой достаёшь телефон, другой держась за балку, чтобы не упасть, забывая всех существующих богов, и начиная молиться своим собственным, передаёшь информацию в штаб. Потому что игра не будет ждать, пока ты спустишься. А о том, как именно спуститься ты в порыве азарта и не подумал, поэтому с высоты в пару метров, спустившись до труб, приходится прыгать. И с первого же такого раза приходит понимание того, что нет большего счастья, чем твёрдо стоять на земле, но высота... Она тянет.
И мыслительный процесс тянет. И люди. И атмосфера ночи. Пахучей июньской ночи...
В общем,
Слоны ушли на север.
Но я то знаю: бомжи ушли на юг.

Мира, добра, и тепла вашему дому.
Можно исчезнуть ещё на годик. Муахахахаха!!
361 просмотр
Комментарии (1)
Sullver # 6 июня 2022 в 14:49 0
Слыхал, среди руферов не бывает стариков. 170