ГлавнаяБлогиБылое и думыКонец прекрасной эпохи
Найти на сайте: параметры поиска

Конец прекрасной эпохи

Автор
Опубликовано: 2559 дней назад (26 марта 2017)
Настроение: Грустно
Играет: Akeboshi "Wind"
+1
Голосов: 1
НАРУТОФАГАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!
Ну, в общем, в четверг 23 числа сего месяца закончилась эпопея Наруто. Я рыдал. Мысленно взахлёб.
Почему это так важно для меня? Да потому, что я с ним рос. Это оняме одно из немногих, которое я могу и хочу пересматривать. При чём не подряд, а отдельными, вырванными из контекста сериями, ибо помню, что было до, и что будет после этой серии. Оно прежде всего научило меня ценить семью, ибо, если вдруг кто не в курсе, у гг нет её как таковой. Наруто был снят через года, тобишь, смотря его в детстве первый сезон, и в юношестве второй, я находил что-то, подходящее под возраст. Да я ГИА без стресса сдал, пересмотрев Нарутин экзамен на чуунина. На его поминки я целую субботу освободил, и ни о чём не жалею: набрал вкусностей и сел пересматривать любимые фильмы.. Хоть от подготорвки к экзаменам отдохнул, хех.
Кстати о них, я не уверен в своих химических возможностях. Неделя каникул будет посвящена решению ЕГЭ, так сказать, руку немного поднабъю. Воооот. Хотелось бы погулять, но хрен. В понедельник идём с мамой выбирать фасон для пошива костюма на выпусукной, ибо в нашем мухосранске ничего путного не найдёшь. А там уже и репеты и кружок по интересам сразу. Выспаться нормально не выйдет. Ничего, пробъёмся ведь, да? Ну надеюсь.
И ещё беда в том, что общаться с людьми становится всё труднее. Люди везде: дома, в школе, на кружке, в магазинах, и с каждым нужно хотя бы поздороваться, иначе начнуться вопросы:"Ты чё такой хмурый? Чё, Путина не уважаешь? Чё, не дала? А может что-то случилось? Может помочь?" Нет, не помочь, я просто устал, отстаньте!!! Но портить отношения с ними не хочется, поэтому маска уже почти не слезает с лица. Даже с близкими друзьями. Противно. Только в одиночестве можно немного расслабиться, но очень редко.
Эх, разнесло меня с Наруты на социальные проблемы. Хотя, даже легче стало. Надо заходить сюда по возможности иногда.
Держитесь, ребята, пройдём!
1002 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!