Найти на сайте: параметры поиска

Время

Автор
Опубликовано: 2621 день назад (23 января 2017)
Редактировалось: 1 раз — 25 марта 2024
Настроение: буду рад, если помогут найти
Играет: сплин
+1
Голосов: 1
Обнаружил сегодня, что Новый год был 23 дня назад. Двадцать-сука-три-дня! И что? Ничего. Вапще. Нет, я знал, что в выпусконом классе будет трудно, но не настолько же! Ну, тобишь, незаметно проходит время. Для каждой минуты каждого долбанного часа каждого долбанного дня найдётся какое-нибудь дело. Рефераты, эссе, задачи, тесты, доклады, буклеты, репет, и опять по кругу, циклический день сурка. И каждый учитель считает, что его предмет наиважнейший, арррррр. И глаза уже закрываются, когда не надо, и спину ломит, а покой мелькает только где-то на фоне выпускного, ЕГЕ и поступления маааааленьким таким месяцем.

Чёт я изнылся. Добро, Саня, пожаловать во взрослую жизнь!

А время летит. Всегда казалось, что оно тяяяяянется без конца и края. Что вся эта лабудень с институтом далеко далеко. И тут БАЦ! Нужно думать, куда, зачем, как там жить, какую спецуху выбирать. Голова пухнет в общем. И спать постоянно хочется. Спать как стиль жизни. Везде. На переменах, в автобусе, дома. И вроде сплю достаточно (часов по 7) но организм требует больше. Сначала пытался побеждать себя спортом-делал упражнения, ходил на скалолазание, а теперь нет времени даже на друзей. Да что там время, сил нет. И это самое печальное. Нет, я не боюсь разлада, или чего-то подобного, ведь если настоящие друзья-поймут, что не желания нет, а времени и сил.

Дружба утомляет. Я должен помочь другу с проектом, но не могу заставить себя. Мы уже месяц переносим дату, и я знаю, как это для него важно, но не могу заставить себя с ним встретиться, потому что не знаю, как себя вести. И лень, Если буду зевать и заваливаться на руки, или откидывать голову в попытках закрыть глаза, это его оскорбит, или не дай бог, он спросит о здоровье, а если буду держаться-буду грубым, что тоже оскорбительно.

Чёт накипело. Ну, ладно, на том и порешим. Пойду корпеть над Алжиром.
974 просмотра
Комментарии (1)
Abra # 24 января 2017 в 01:47 0
А еще, к слову, вполне возможно, что вы всю жизнь будете себя ощущать 16 летним, который притворяется взрослым, успешно выполняя все характерное любому возрасту. Будьте готовы к этому, к слову :)