ГлавнаяБлогиcalmly as possible
Найти на сайте: параметры поиска
+136 RSS-лента RSS-лента

calmly as possible

Автор блога: itwillrain
..
Анон, я снова наступила на одни и те же грабли. Как можно достучаться до человека, который этого не хочет? Я устала трепать себе нервы. Устала писать "прощай" каждый раз. Честно, я уже не знаю, с кем мне общаться. Куда бы я не пошла, кого бы не встретила, везде одно дерьмо.
itwillrain 0 818 1 комментарий
Really?
Завтра первый экзамен, анон, и знаешь - мне всё равно. Уже через месяц я разорву все узы с ненавистным мне заведением, а я даже не посмотрела вузы, балы для поступления и всякое такое. Как же мне на все это плевать. Наверно, я просто не понимаю, какое значение может иметь этот самый выбор для моей будущей жизни. В общем, надеюсь, что я еще смогу себя заставить хоть что-нибудь сделать за этот месяц.-.
Sadness
Привет, анон, меня давно не было, и вот я снова здесь, ибо мне плохо.
В этом году я заканчиваю шк, поэтому мои родители решили меня отправить в летний лагерь в августе, ведь это "мое последнее лето детства", все дела. В общем-то я даже и не знала, что общение с людьми - это круто, так как друзей у меня нет из-за некоторых невеселых обстоятельств. За 21 день смены я поняла, что на свете есть много понимающих людей, готовых выслушать и хотя бы не дать совет, а просто поддержать, нашлось так же большое количество людей похожих на меня внутренне, но моя проблема не в этом. Приехав из места, где я была важной частью отряда, я опять попала в мир, где я вообще никому не нужна, и сейчас мне фигово. В этом гребаном лагере я стала считать, что доброта и дружба - это часть жизни, я стала мягче, и тону теперь в одиночестве Единственное, что спасает - это общение в вк с хорошими людьми, а так я вообще с ума бы сошла. Такие дела.
itwillrain +4 867 8 комментариев
Really
Не знаю, когда все дерьмо, что в находится моей голове, выйдет из меня. Наверно моя жизнь одно сплошное скучное дерьмо, такое же, как и в голове.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
itwillrain +3 1055 3 комментария
...
Хочу сбежать из дома.
Мои родители - врачи, притом все, поэтому неудивительно, что мой брат решил пойти по их стопам.
Сейчас идет сдача зачетов по всем предметам, и мой брат очень лажает. Он не сдал большинство из-за того, что весь гребаный учебный год задротил в доту. Мои родители, увидевшие в нем продолжателя семейного дела, мягко говоря расстроены его "успехами", что отражается на мне. Именно сегодня они пришли в ярость. И вот цепная реакция, отец наорал на мать, а мать в итоге на меня. Мне тяжело терпеть все эти придирки ко мне без причины только из-за этого дибила. Весь год мои нервы трепали в большинстве случаев только по этому поводу. Я, мягко говоря, устала терпеть все это дерьмо, не понятно за что оказывающееся вылитым мне на голову, устала выслушивать их дурацкие речи. Как ни странно это говорить, но я хочу сбежать, именно сбежать от их "доброй" опеки. Я не стану врачем, мне это неинтересно наверно по этой причине. Хочу сбежать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lol
Это тупо, но я реально этого боюсь.
Спойлер
itwillrain +1 970 6 комментариев
Shit
Хотелось бы немного поныть о своей "удачливости".

В общем, сегодня пошла в магазин, отец дал пять тысяч, из них я потратила всего две от силы, и вот, вернувшись домой, я обнаружила пропажу сдачи. Я умудрилась просрать три тысячи, гребаных три тысячи рублей.
Пошла помыть руки перед обедом, и ударилась об дверь губой до крови. (Не спрашивайте, как у меня это получилось, просто я не заметила дверь._.)
Позже обнаружилось, что ключи от дома, которые всегда были при мне, каким-то образом оказались в машине у матери, а это означало, что я не могу пойти к знакомой, чтобы посмотреть дораму.( Ну вот собралась в первый раз за год в гости к кому-то, это победа.-.) Итак уже неимоверно расстроенная, я решила пойти за ягодами в огород, и не успела я выйти, как пошел чертов дождь, это просто п***ец.
Знаете, что после всего этого меня больше всего расстроило? Это то, что почти каждый день со мной происходит подобного рода дерьмо, и я уже и не могу вспомнить, когда хотя бы один день был нормальным.
Источник всех моих проблем - это я.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
itwillrain +5 1398 16 комментариев
music time
Хочу написать о наболевшем.

На самом деле до меня очень долгое время до***ваются непонятные люди, так как им не нравится, что я меломан, и им видите ли, не нравится что я слушаю наикрутейшие рок группы наравне с Die Antwoord или Britney Spears. Почему общество так подвержено влиянию мейнстримов даже в музыке? Как же бесит, сначала тот же Бибер был супер популярным, а сейчас его треки слушать - это вообще не пойми каким говняром быть? А с репом? Вспомните какие популярные были Гуф и остальные, а сейчас фефефе как некруто слушать реп. Эта клубная музыка тоже вообще супер-пупер крутая была, ну и т. д.. Сейчас же, слушать рок, а в особенности 30 Seconds to Mars так это вообще божественный музыкальный вкус. Анон, только не говори мне, что ты вообще ни разу в жизни ни Бибера, ни Гуфа не слушал? А сейчас-то это реал дерьмо, да? Меня бесят эти самоуверенные типы, орущие вокруг, что реп отстой, а у самих на аве два года назад Баста был. И сейчас раздражают люди, говорящие мне, что слушать лучше для меня. Да черт побери, на себя посмотрите, идиоты, слушающие только то, что модно слушать.
itwillrain +3 1142 19 комментариев
My mind (part 4)
Сейчас слушаю грустные песни о любви, которые действительно очень трогательны по сути, наверно. Мне этого не понять на данный момент, да и вся эта трогательность кажется лишь приторным сладким бредом. Никого не люблю, никто не нравится, да и рада как-то этому. А любви-то хочу, вот тебе и женская логика. Сразу вспоминается недавно увиденная мною цитата: эта девочка хочет любви, но не хочет любить. Как мне себя понять? Противоречия, противоречия, противоречия.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Fine
И вот началась-таки более или менее хорошая полоса в моей жизни. Анон, я рада, что наконец самый похожий на меня человек рядом со мной. Мне приятно осознавать, что мы с ней мыслим одинаково, мы даже волосы, не сговариваясь, подстригли коротко в одно время. И вот, наконец, 2 часа езды на автомобиле сократились до 2,5 минут пешком. Лето делает расстояние между нами короче.
Свершилось то, чего я не ожидала: посылка из Китая в мою глушь дошла не за 4 недели, а за 2. Я в шоке:)
В общем, не зря птички на меня гадят:D
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.