ГлавнаяБлогиSummer 2014 :В
Найти на сайте: параметры поиска
+54 RSS-лента RSS-лента

Summer 2014 :В

Автор блога: P.S. Алеkс
Все рубрики (12)
Вечерок дорам :)
Так) для начала привет)
я на этой неделе смотрела дорамы))
ну так вот, решила с вами поделиться, может некоторые вам приглянутся)) может кто нить знает еще дорамки?)) только не сериалы, а полнометражные))

жанр:Романтика, Школа, Комедия, Повседневность, Полнометражные, Музыкальные
внизу будет спойлер чисто от моего лица, что бы вы примерно знали суть фильма
вот вам 6 самых лучших) laugh


1.200-пудовая красотка/Красавицей быть тяжело
Вечерок дорам :)

Хорошая дорамка для многих девушек) не буду спойлерить, скажу только так, что главная героиня добилась всего, о чем она мечтала) Хорошее музыкальное сопровождение) 2 песни я оттуда точно скачала на плеер)
Спойлер
моя оценка-5 баллов из 5

2.Школьный дебют
Вечерок дорам :)

Очень забавная дорама! Пока смотрела-смеялась от души)
Спойлер
моя оценка-5 баллов из 5

3.Отдел гостеприимства префектуры
Вечерок дорам :)

Хм... Неплохая дорамка... Немного романтики... Никакого экшена... Ничего необычного, но почему то мне понравился... Может из-за того, как здесь описывается любовь к своей родине?..
Спойлер
моя оценка-4 из 5

4.Секрет Акко-тян
Вечерок дорам :)

Скажу сразу! Эту дораму я смотрела на одном дыхании! Я думала помру... Ей богу! Там ужасная интрига... Я боялась, что главную героиню раскроют... А в чем, советую вам узнать :D
Спойлер
моя оценка-5 из 5

5. Райский поцелуй
Вечерок дорам :)

Так... Фильм про моду) но очень захватывающий) Начало так себе, но потоооом...) короче, необычный)
Спойлер
моя оценка-5 из 5

6. BECK
Вечерок дорам :)

Музыкальный! Ахаха, так сразу)) Да, фильм музыкальный, думаю понравится многим) Никакой романтики.. Хотя нет.. есть одна... Любовь к музыке... Да ладно! Не суть важно! Играют в основном на гитаре) Есть такое аниме, но я его не смотрела, но фильм впечатлил! Хотя конечно и присутствует одна.... Хрень! и да... опять же хорошее музыкальное сопровождение) наверное я дольше искала песни с фильма, чем смотрела сам фильм... :D
Спойлер
моя оценка-4 из 5
Помощь)
Чуваки, нужно аниме, которое я когда то смотрела.. там.. название не помню, вот только маленький отрывок:
Короче, завязка в школе, в неё поступает или переводится девушка, а в самой школе, детишки богатеньких родителей вперемешку с другими. Да к вот, у богатеньких эти как прислуга и они им на ухо клипс вешают, с маячком на магните и только сами могут его снять, да к этот парень становится хозяином девчонки и потом застав её на крыше с одноклассником в обнимку забирает у неё клипс и говорит, что она теперь свободна, девчонка пытается всё объяснить, но он её не слушая уходит.
Вот собственно... Кто знает, прошу-молю, пишите мне)))
Я уже все облазила, всех своих знакомый расспрашивала, никто...
Помогите ))))
Помощь)
ЕЕЕ я это осилила :DD
ЕЕЕ я это осилила :DD

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я осилила это!!!
Меня так сильно никогда не перло))
Привет, я тут решила прочитать про Америку... некоторые любят ее, но уж простите, но не я) я не буду писать какая она по моему мнению, просто напишу, что законы очень странные)

В Оскфорде, что в Огайго, женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.

В Монтане считается незаконным заниматься сексом в какой-либо позиции, кроме «миссионерской». В этом же штате женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа.

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

На Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также выбрасывать живых лосей из самолета. Причем, официально запрещается поить спиртными напитками лосей (не только в самолете, а во всем штате).

В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей. В этом же штате оральный секс считается преступлением.

В Теххасе железнодорожные поезда, встретившиеся на пересечении путей, должны остановиться и стоять до тех пор, пока другой поезд не проедет.

Во Флориде строго запрещены: пение в купальном костюме, езда на скейтборде без номерных знаков, принятие душа обнаженным.

Покончить с собой штраф с трупа 100$.

В Айдахо запрещено рожать, сидя на верблюде.

Совсем недавно под давлением губернатора Джорджа Буша (нынешнего президента США) в Техасе был принят закон, в соответствии с которым преступник обязан устно или письменно предупреждать жертву о предстоящем преступлении не менее чем за 24 часа до его совершения. Кроме того, в предупреждении следует описать готовящееся преступление. Hарушение этого правила учитывается судом как отягчающее обстоятельство.

В Лос Анжелесе мyж имеет пpаво бить свою женy кожаным pемнем, только если его шиpина не пpевышает 2 дюймов. Если больше — только с письменного pазpешения жены.

Преступлением является стрельба с любого движущегося транспортного средства, если целью не является кит.

В Моухейв Каунти, в Аризоне, вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

В Йорке в Англии, например, до сих пор есть закон, разрешающий всякому отстреливать из лука попавшихся на глаза шотландцев. Кроме, воскресенья, конечно, когда все добропорядочные христиане должны отдыхать.

это мои самые полюбившиеся))) они ооочень странные))
http://deleysk.ru/eto-interesno/strannye-amerikanskie-zakony/ - на этом сайте их полно, поэтому, кто заинтересовался, то прошу, читайте))
""
Опять за свое
Вы не представляете, какое счастья я нашла)) АКВАРЕЛЬНАЯ БУМАГА (эпичная музыка)) мне ее подарили когда-то, уже не помню... и пока убиралась, я ее нашла...ооо, и меня так поперло)))я никогда на ней не рисовала))
все началось с того, что я нарисовала в правом нижнем углу несколько горшочков для растений (тип проверка, какого это рисовать акварелью)
потом начала рисовать цветы... нарисовала 2 цветка.. думаю, ваще не круто как то, и пришлось умещать еще несколько..)
ну а потом уже заиграла музыка из фильма "Алис в стране чудес" и тут понеслось)))
аля композиция)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Эх, господа)
о чем я.. а да, об очередном летнем дне))
я провожу его как обычно))
т.е. встаю, ем, сижу в нетбуке, ем, опять сижу в нетбуке, ем и иду спааать!!
вот такой вот у меня режим)) а, да, а так же я сегодня нашла синий фломик и ту понеееслось))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(эт тип Сакура))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(а тут немного (ну как кривой) кривой чувак, ну да ладно))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(тип, страшилки))
ну, у меня так проходят мои каникулы))) скоро (надеюсь) поеду в СПП)) но это всего лишь мечты))
а как у вас проходят дни?)
Просто так :D
Итак, я решила написать этот текст тем, кто был сегодня со мной в чате ( и сегодня ночью)))) а их было довольно много и надеюсь с ними еще болтать довольно долгое время)) и вот в чем прикол: у каждого свои вкусы; каждый разного пола; разного возраста; живут в разных городах)) мне это безумно понравилось) Все заводные (ну, не все, конечно, но большинство - да!), хорошо поддерживают темы, какую я бы не завела)
короче, болтаем мы чаще всего (по московскому времени)) с 23 часов до тех пока, пока кто то не идет спать) обсуждаем всякое)
СПАСИБО :D
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну-с... немного о моей внешности))
начнем с того, что я девушка Карельской национальности))
т.е. русые волосы и голубые глаза))
так вот)))
24 марта 199* год)
рост 172 см))
вес 52 кг (тут я не стесняюсь говорить о своем весе))
волосы 63 см в длину (может уже отросли, но они ниже локтей))
ношу очки, не потому что так хочу, а потому что я без них не вижу :DD
занимаюсь 8 лет в художественной школе, 5 лет в хоре
обожаю котов и птиц)
любимые книги - это желательно, фантастический боевик)
задрот (пхахха:DD)
подруги говоря, что я активный и "упоротый" человек))
2 сестры и 1 младший брат ( все родные))
А теперь так: Я не очень люблю большое количество людей, хотя мне не так уж и сложно начать с ними разговор)) люблю природу и ее краски (ведь я художник). Люблю аниме) но не прям так, что бы везде Някать и тому подобное)) Люблю классику, а так же я меломан)
думаю, все написала...
а, моя цель в жизни - это побывать в Японии сходить на фестиваль в юкато!
мой девиз - никогда не сдаваться и не отпускать руки! Не обращай внимания что говорят про тебя, делай так как тебе это нужно!
терпеть не могу людей, которые себя недооценивают! Но и переоценивать конечно же не надо) и не люблю пессимистов! я оптимист! :DD
и как сказали в чате ( а я просто обожаю писать в общем чате на каждом сайте, ведь можно много узнать))

maksim для P.S. Алеkс: о*уенная))
Fraulein для P.S. Алеkс: вы мне напоминаете апельсин
AveSanta для P.S. Алеkс: незнакомая
Доброта для P.S. Алеkс: милая^^

думаю, теперь точно все))) а дальше, уже ваша фантазия, пупсики :*
Начнем с того места, где я живу!

Карелия

Традиционный теплоходный круиз Кижи—Валаам—Соловки это, конечно, прекрасно, но уж очень пунктирно, даже комаров покормить не успеете. Так что, если хотите увидеть настоящую Карелию, - путешествуйте на машине, байдарке, велосипеде, пешком. Это я так, Вам советом)
Говорят в Карелии, конечно, по-русски.
В Карелии это любят — пококетничать своим соседством с Суоми; все-таки 723 километра границы, не кот наплакал. Тем более что в Финляндии у каждого второго друзья и родственники, да и визу жители Карелии получают по упрощенной схеме, без приглашений и турпутевок. Пишут в анкете: цель путешествия — шопинг, и вперед, за кофе и палками для «скандинавской» ходьбы. А финны (со своей стороны) — в Карелию, за бензином, водкой и сигаретами.
Настоящая Карелия — это девственный лес и прозрачное озеро. Белая ночь и рыбалка, черника и полная корзинка белых. И банька — чтобы с мостков сразу в воду, а на столе уже копченая рыбка, калитки с картошкой, морс брусничный (вместо или вместе)...
Зимой снегоходы или собачьи упряжки. Много снега, много тишины. Солнца, правда, мало — компенсация за белые ночи. Но зато какой подледный лов!..
Думаю, я написала все что сама знаю))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"веселы"летние каникулы
Привет laugh (я знаю, что меня почти никто не читает, но да ладно, меня это не останавливает)
Про каникулы) Лето в Карелии... это "безудержное веселье" (и да, именно в кавычках))
я перехожу в 9 класс и мне надо готовиться к экзаменам, но знаете, мне как то лень))
может есть кто из Карелии, было бы круто с ними по переписываться))
каникулы - это значит начать смотреть новое гиганское аниме, которое никогда не кончается. И смотреть его целыми днями.
некоторые подумают, что я не гуляю и у меня нет друзей. Нет, это не так. Гулять - я гуляю, просто довольно редко, так как не очень люблю это дело. Друзья - у меня их много))
ну так вот)
мне было бы очень интересно узнать, как вы проводите свои каникулы, кто куда поедет отдыхать))
пишите в комментарии)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.