ГлавнаяБлогиГлупости
Найти на сайте: параметры поиска
+93 RSS-лента RSS-лента

Глупости

Автор блога: КсЮ
Лоскутное одеяло.
Шить одеяло из лоскутов сложно, сложно подобрать нужный отрезок, цвет и бывает, что не хватает материала и от этого одеяло выглядит уродским. Но уродским и неправильным только со стороны, для тебя же оно самое красивое, ведь ты его делал со всей теплотой, с душой подбирал каждый лоскуток, тебе тепло под ним, хочется класть на самое видное место. Но приходят знакомые видя это одеяло говорят "да зачем тебе оно такое нужно, смотри какое оно уродское, выкини его или убери подальше в шкаф". И смотришь со стороны и думаешь и вправду какое оно неправильное, сворачиваешь, убираешь. Ищешь для себя красивое, легкое, Но все равно душой тебя тянет к тому "уродскому" лоскутному одеялу. Только одеяло за это время могут погрызть мыши и оно окончательно испортилось. Вот в отношениях так же.
КсЮ +3 301 4 комментария
эх.
Охо хо хохошечки хо хо.

эх.
КсЮ +3 310 14 комментариев
гороскоп на 2022
КсЮ +1 326 3 комментария
с нг
С Новым годом! С новым счастьем! С новыми возможностями сделать жизнь ещё прекрасней и интересней! Пусть сегодня в твой дом постучатся удача, веселье и, конечно же, Дед Мороз – с целым мешком самых желанных подарков! Пусть поводов для радости в новом году у тебя будет столько же, сколько снежинок упадёт в эту ночь на землю. А приятных сюрпризов – ещё больше, чем пузырьков в бокале шампанского! Душевного тепла тебе и всяческих чудес!
с нг
КсЮ +2 289 3 комментария
опять новое увлечение
Учусь озвучивать тексты)))
КсЮ +6 397 16 комментариев
Живая статуэтка
Залез, нашёл место ))
Живая статуэтка
КсЮ +1 371 9 комментариев
Козёл отпущения
Коронавирус по сути выгодная штука, сейчас можно все проблемы здоровья спихнуть на ковид. Волосы выпадают из за него (хотя тоже этим страдаю, это точно он виноват) , нервы тоже он проклятый, вкусы поменялись, голова болит, живот болит, нога опухла, глаз дёргается, воспаление - все коронавирус виновен. Очень удобно.
КсЮ 0 386 7 комментариев
кошки
Если на душе скребутся кошки, нужно их покормить)) желательно чем нибудь вкусненьким) 47
КсЮ +1 396 13 комментариев
Моменты
Бывает такое, что вроде все хорошо, а как то все надоело, усталость от жизни и хочется просто лечь и умереть . Но стоит заболеть и когда возникает чувство, что вот вот и всё, становится страшно умирать и хочется выкарабкаться, чтоб пожить ещё немного.
Странные перепады настроения, от "хочу всего и много" до "ни чего не хочу, ни чего не надо"
КсЮ +3 469 18 комментариев
Время
Очень сложно начинать жить на новом месте, как будто то прошлого не было и живёшь заново, но чужую жизнь. Иногда вроде кажется все хорошо, а иногда такая тоска накатывает хочется самоуничтожиться. Лето было прекрасным, чудным, расставание по доброму горьким , да это нужное слово, не болезненным, а горьким. Наверно грустить нет повода, ведь все живы и это хорошо, а я что, привыкну. Где наши не пропадали.
КсЮ +4 397 5 комментариев