Найти на сайте: параметры поиска

Запись 1

Автор
Опубликовано: 2408 дней назад (22 сентября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
+5
Голосов: 5
Спойлер
Его охватывает желание рассказать о многом. О семье, дачном доме, хомяке по имени Джек, про свои проблемы, страхи, панику, про рассеяность внимания и ухудшение памяти. О причинах всего. Так много хочется сказать.
В комнате давно остановились часы. Но время еще есть.


Вы подумаете, что я пришел поплакаться. Не стану отрицать, ведь, возможно, это так. У меня больше не осталось места, где я мог бы это сделать. А для чего еще нужны анонимные почти форумы и блоги?
С начала лета я стал контактировать с людьми по минимуму. Мой круг общения сузился до немногочисленных родственников и единственной подруги, которую я не хочу грузить своими расстройствами. Даже в интернетах я перестал писать кому-либо.
Мне всегда было комфортно в одиночестве, но именно сейчас я понял и принял этот простой факт, как часть себя. Я перестал пытаться перевоспитать себя, сделать из своей тушки социальное существо. Которыми, кстати, всегда восхищался. Но не судьба.
Я чаще курю и говорю себе, что это помогает мне лучше, чем всякие Афобазолы и Пустырники. Только правда в том, что я курю в надежде заработать рак.
И все чаще думаю об этом. Что мертвые не волнуются. Мертвые не боятся. Мертвые не жалеют о своих поступках. Мертвые не плачут. Мертвые, мертвые, мертвые.
Я пока жив. Из страха ли, слабости или своей глупости. Да, я не считаю себя сильным, чтобы бороться с желанием умереть, но и взять в руки лезвие не готов. Хотя, кто сказал, что это будет лезвие?
630 просмотров
Теги: записки
Комментарии (3)
Slava # 21 сентября 2017 в 23:47 0
Тип там добро пожаловать, все дела
Self Killer # 22 сентября 2017 в 20:36 0
Рак - это смерть в муках. Лучше уж лезвием. не надо не лезвием, ни рак, вы чё, я пошутила.
Scorpion # 25 сентября 2017 в 23:56 0
Скажу вам так у меня судьба тяжелее, друзей у меня нет и подруге, с работы мне дали пинка под зад. На другие работы не берут из за этой чертовой инвалидности. А одиночество приросло ко мне как симбиоз. хотя когда одиночество отступает мне становится тяжело на душе.