ГлавнаяБлогиЧто-то типа жизни
Найти на сайте: параметры поиска
+4 RSS-лента RSS-лента

Что-то типа жизни

Администратор блога: ErnigmaSo (блог открыт для всех)
Видно не судьба...
Парень который мне нравится учится в классе с идиотами.И сам такой же.Им не то что стремно разговаривать, они блять даже не хотят рядом со мной стоять на сцене.
У меня нет уже никакого настроения петь на последнем звонке.И все это из-за каких-то мудаков.
Я в истерике даже ушла со сцены.Раз они так хотят, пускай без меня поют эту грёбанную песню про математику.Я конечно не слабачка чтоб вот сдасться без боя, но я не потерплю такого отношения ко мне
Первая любовь
Вы можете посчитать меня странной...
Сегодня у меня не было 6 урока, я пошла исправлять химию.После чего у меня было еще минут 30.Я пошла к кабинету математики, ибо у меня там после 6ого урока дополнительные занятия.Постояв возле кабинета(там был еще урок) я увидела в окне парня, который мне напоминал парня в которого я влюбилась в 7 классе до потери пульса(сейчас он на 1 курсе института).Я не знаю какой черт меня дернул, но я побежала на 2 этаж, где окна выходят в ту сторону, где дорога от его дома.Черт я смотрела ему в след и вспоминала все моменты связанные с ним.
Пусть эти моменты мелочные, но все равно приятно, когда их так много.И знали бы вы какое это ощущение, когда ты видишь человека раз в 3-4 месяца и то либо на улице на одно мгновение мимо друг друга проходите либо ты видишь его из окна школы.При этом он тебя не замечает.
Все.же правы те люди которые утверждают, что чем больше ты не видишь человека,тем сильнее начинаешь по нему скучать и тем сильнее эмоции и чувства когда ты его случайно где-нибудь встречаешь.
Я всё, спасибо за внимание)
Скучная школьная жизнь:с
Сижу и скучаю на литературе.Я забыла тетрадь и учебник.
Мне стало на столько скучно, что я написала небольшой стих


Детство мое не вернуть,
Прежний круг не сомкнуть.
В даль куда то кричу,
Легко дышать я хочу.
Один день наоборот
Черт черт черт.
Я писала пост, пришло сообщение из вк, я открыла ответила и когда вернулась на эту страницу(я сижу с телефона) у меня страница перезагрузилась и все что я писала удалилось!!!
Похоже моё везение улетучилось так же как и прилетело.
Дело все в том, что я полных лох,неудачница, страшная, жирная все стебут меня.
А сегодня был день который я никогда не забуду.Во-первых, 4 урока которые сегодня были прошли идеально.Я переделала контрошу по физике с троки на пятерку.И потом, на треше по волейболу, где я обычно засираю дофига мячей прошла тоже идеально.Никто на меня не орал, не говорил, что у меня руки из жопы и прочее.Я даже мячей засрала штук 5-7 за все 5-6 партий.
Копрче, ребятки, всем добра-бобра:)))
Ну и конечно немного о себе и своих интересах:
меня зовут Катя, мне 16
Я учусь в 9 классе.Играю на гитаре и фортепиано.Смотрю ужасы,сериалы и аниме.Читаю фанфики, фантастику и ужасы.Немного пою.Катаюсь на роликах,коньках,лыжах и велике.Играю в волейбол,баскетбол и футбол.
Ну вот и все, до новых встреч Хд.
Всем добра)А я пошла дальше слушать музыку^^
ErnigmaSo +3 1622 18 комментариев