ГлавнаяБлогиТом V - Vl25.70.2014 пятница
Найти на сайте: параметры поиска

25.70.2014 пятница

Автор
Опубликовано: 3556 дней назад (25 июля 2014)
Блог: Том V - Vl
Редактировалось: 1 раз — 6 апреля 2024
Настроение: Подвешенное
Играет: Fort Minor – Where'd You Go
0
Голосов: 0
Есть ли у меня друзья? Возможно есть, возможно нет. Но всё же у меня есть 2 подруги со школы. не то что б мы часто ходили вместе гулять или встречали расцветы, да и вкусы у нас абсолютно разные, но всё же все 11 школьных лет мы были вместе. После окончания школы мы виделись не так часто, но тёплые отношения всё ещё сохранялись. Но я всё испортила. В итоге с одной из подруг у меня до сих пор недопонятые отношения, а с другой хоть и живём рядом, но видимся крайне редко.

Так как у моего телефона память SMS переполнена я решила поудалять ненужные сообщения. Толком не чего так и не удалила, но прочитала все сообщения моих подруг. Там и поздравления с днём рождения, и с новым годом, сообщения о встрече, и просто пожелания хороших снов. Мы ведь действительно были не просто одноклассники, мы хорошие друзья. Мне захотелось срочно с ними встретиться. От воспоминаний и переживаний по поводу скорой встречи с подругами я так толком и не поспала. Сегодня отправила им SMS и попросила как-нибудь встретиться. Теперь жду ответа.

Всё равно умру в одиночестве...

На последок цитата из книги.
Ричард Хелл:
В последнее время я вел настолько уединенную жизнь, что мой голос звучит как-то странно — словно он проржавел от продолжительного вынужденного молчания, — и еще я как будто утратил контроль над автоматическим регулятором громкости, так что приходится постоянно включаться и подправлять настройки «вручную».
1265 просмотров
Комментарии (2)
Fritz # 25 июля 2014 в 19:10 +1
Я вас понимаю.
Я всегда все порчу.
Но если ваши подруги вам подруги - вы обговорите с ними все, и, уверен, помиритесь.
Не умрете в одиночестве, если они останутся с вами.
Главное, чтобы они хотели быть рядом и поддерживать вас, потому что в одиночку гораздо сложнее.
Не переживайте! Я верю в вас!
adversor # 25 декабря 2014 в 20:06 +1
Времени уже много прошло, поэтому спрашиваю: Они ответили?