ГлавнаяБлогиТом V - Vl
Найти на сайте: параметры поиска
+33 RSS-лента RSS-лента

Том V - Vl

Автор блога: Akai Yuki
Vl том бирюзовый (4)
Очередная повседневность
Несправедливость выгдялит так
Перед зачётами, сессией я запретила себе подходить к компьютеру и играть в игры. От этого мой компьютер покрылся слоем пыли. Ну вот, я как бы всё сдала охужэтагрёбанаякомпозиция и теперь могла без угрызения совести играть. Ага если б было всё так просто... Пока меня не было во всех играх были сделаны новогодние обновления и пришлось долго-долго ждать :< Но оно того стоило. Роша в шапочке мимими.

Спойлер
Теперь мне надо выполнить спец заказ - Нарисовать новогодние открытки.
Потом подвести итоги года какойерундойязанимаюсь
Игры, сериалы, ещё раз игры, книги, рисование, музеи, кино...Надеюсь всё успеть за эти каникулы.
Akai Yuki +1 1160 Нет комментариев игры
Второй кризис
Недавно у меня был кризис. Может здесь есть такие же одинокие люди как я. Проблема в том, что я осознала, что многое упустила, упустила, то что уже нельзя ощутить. Я про любовь. У меня не было человека, которого я могла назвать любимым. У меня не было любви в 12 лет, её не было и в 16, её нет и сейчас. Теперь мне не узнать, как ведут себя влюблённые подростки, некогда...

Дневник нарокоманки:
Когда ты так молод, очень хочется жить. Жить вместе со всем, что ты любишь, с человеком, которого любишь. В этой проклятой жизни нужна любовь. Без нее — вечная пустота, которая тебя гложет, душит, убивает. Без нее ты не можешь быть самим собой. Ты сам для себя становишься чужим. Абсолютно и до кончиков волос чужим.
Самый трезвый комплимент
Стоило мне вернуться домой, как череда всего хорошего закончилась. Хэллоуин же, для меня это двойной праздник, ведь я родилась в ночь с 31 на 1, так, что я немного ведьма. В честь праздника ушла после первой пары. Боялась опоздать на электричку ибо пришлось бы 3 часа её ждать. И тут тадам! такси свободное. Доехала, таксист сделал комплимент и он был трезвый, обычно ж только пьяные мужики делают мне комплементы...Но не суть, ведь я не понимаю комплементы по поводу внешнего вида, это ведь как сказать: "Ну хоть сегодня ты хорошо выглядишь, не то что всегда".
В этом году я ДР не праздную: мелкие проблемы дома, сестра уехала и подруга не придёт. Вед мы поссорились? Странно слышать, что я тот человек ради, которого можно жить. Каково нести этот статус? Одно неправильное действие, слово и вот я уже причина №1 самоубийства. Что я сказала? Моя проблема в том, что я не говорю о проблемах и планах. Из-за моей скрытности она подумала, что я не хочу её видеть, но это ж не так. То, что происходит в интете - то там и остаётся, ведь мне в глаза она не говорила, что я спасательный круг. Я не верю этим словам на экране, ведь она придёт снова ко мне и всё будет по старому - норм. Я стала слишком бесчувственной, напишите мне книгу "Как помогать людям". C праздником вообщем.
Люди камни. Я камень.
Я не люблю поездки в центр ибо там много пафосных и агрессивных людей, но в последнее время у меня появилась отличная отмазка. Когда я чувствую себя неловко или люди на меня косят взгляды в моей голове происходит это: "Я творческая личность, мне можно". И становится гораздо легче, отмазка служит мне эм ну защитным барьером. Но эта отмазка не работает в обществе художников. И я становлюсь обычным человеком без эмоций. У меня проблема с мимикой. Мне сложно реагировать на шутки или на что-то еще адекватными эмоциями. На всё - пустой взгляд...Мне кажется, что я немного с Синдромом Аспергера.

Стоит признаться, что я так и не нашла себе друзей. Я как-то всегда оказываюсь лишней, прям суперспособность. 3+2+1=5 или 2+2+1=4 Один - это не чего, один - это я. Недавно поняла, что я уже не нужна своей подруге, у неё новые друзья, новый круг общения, я опять 1, даже -1. Я останусь с котами. Один из моих котиков серьёзно заболел, мы его лечим, но он уже больше недели не ел. В комнате пусто, ведь недавно умерла моя крыська.

Недавно ко мне подкатил ( или чего он там от меня хотел) парень с института...Сначала он показался вполне себе нормальным человеком - место уступил девочке (но села тётка), но потом я его уже не узнавала... И ко мне пришла такая мысль. Что человек изначально неограненный алмаз, но в процессе общения он может стать либо бриллиантом, либо просто стекляшкой или камнем. Он стал камнем.

А ещё очень холодный октябрь.

Ричард Хилл. Погнали:
Между нами нет ничего общего. Никаких точек соприкосновения. Мы говорим на разных языках. Я принадлежу к совершенно другому классу, я по натуре застенчивый неврастеник, склонный к самокопанию и обладающий хотя бы каким-то самосознанием, но я все равно хочу, чтобы они меня приняли как своего.
Akai Yuki +4 1130 4 комментария