ГлавнаяБлогиТом V - VlДля сравнения
Найти на сайте: параметры поиска

Для сравнения

Автор
Опубликовано: 3368 дней назад ( 8 января 2015)
Блог: Том V - Vl
+2
Голосов: 2
В прошлом году написала как я добираюсь из дома до института:

Если повезёт встаю в 6:30. Обычная кормёжка крыс, котов, себя. Этот завтрак как бы я не спешила растягивается на 30 мин. Потом одеться, причесаться, привести лицо в порядок.. И вот я опять опаздываю. Через 16 минут электричка я только из подъезда выхожу. Ветер в лицо, думаю о том что у же бы и пора купить шапку. Впереди меня опять идёт фыфа. То же видимо много времени тратит у зеркала.. Она бежит и обгоняет меня. Покупаю билет за минуту до отъезда электрички , еле ели нахожу свободное место в вагоне ( ибо надо раньше приходить, что б места бабки не заняли), если повезёт то попадаюсь в вагоне с эморём. Делать нечего - придётся слушать мой хардкор, который, если честно уже в печёнках. Моя остановка. Иду в тамбур. На улице всё так же темно, я сливаюсь с толпой. Если повезёт то еду с какой-нибудь группой подружек.. Я такими до сих пор за эти 3 месяца не обрела... Оплачиваю свою долю проезда, достаю студак. Приехали. Тошнотворная раздевалка. Поднимаюсь в кабинет, уже опоздала. Сажусь одна

Сейчас я попробовала повторить это:

Встаю в 6.30, кормёжка котов, себя. Через пол часа я уже позавтракала и иду приводить себя в порядок. 7.30 уже пора выходить из дома. Через несколько минут коротким путём дохожу до станции, благо покупать билет не обязательно, ведь у меня абонемент. В вагоне сажусь либо одна, либо нахожу одногруппниц и еду с ними. Опять включаю The Postal Service или Death Cab For Cutie (что в прочем одно и то же), ну или русский эмокрор. Мне опять лень иди до института пешком и я спрашиваю у одногруппниц поедут ли они на такси. Наша остановка. Оплачиваю свою часть проезда. Достаю студак. Холодная раздевалка. Иду в кабинет. Ставлю мольберт, стул и раскладываю всё необходимое. В кабинете опять приятная и расслабляющая атмосфера, от которой мне становится слишком лень и меня клонит в сон.


Перед поступлением я пожелала на Новый Год, что б инст всем меня устраивал, но только зря сожгла бумажку и испортила шампанское. Я ненавидела это место. В прошлом году, мне не чего бело терять и я загадала, что б инст меня ничем не устраивал. Но сейчас я наслаждаюсь всем процессом обучения. Теперь если говорят, что студенческая пора самая лучшая в жизни я не буду им возражать. В этом году снова загадывала желание, теперь боюсь, что могу остаться одна. Надо быть осторожнее с желаниями или вовсе обойтись без них.
1020 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!