ГлавнаяБлогиТом V - VlДве недели спустя
Найти на сайте: параметры поиска

Две недели спустя

Автор
Опубликовано: 3305 дней назад (31 марта 2015)
Блог: Том V - Vl
+1
Голосов: 1
Прошло уже 2 недели. Уже две недели дом, не то место, куда хочется вернуться. Уже 2 недели дома всего 2 человека. Уже две недели и котики привыкли к одиночеству. Прошло только две недели.

Родители скорей всего разведутся. Документы уже собраны и назад пути нет. Не понимаю этих людей. Ведь суть брака разве не состоит в том что б в старости быть друг у друга? Лично я давным-давно обещала не вступать в брак ну если только по расчёту. Надеюсь я карьеристка, а если, что то старость можно в доме престарелых провести. Или завести много-много котиков и умереть в самом лучшем окружении. Но а пока я слежу за котиками и забываю кормить глупых рыб.

Сессия уже закончилась. Теперь я могу вернуться к своим прямым обязанностям - рисовать на парах. День уже стал длиннее, так, что когда возвращаюсь домой, уже не так темно. Погода ухудшилась, из-за неё у меня начинается апатия. Мою Винду 7 вылечили за шоколадку. Проблем стало меньше.

Я же знала, знала, что п не приспособлен к самостоятельной жизни, но с оплатой счетов он справился. Лучший ужен - это ужин приготовленный самостоятельно! А вообще художник должен быть голодным.

К этой записи даже цитату не могу вспомнить =.=
1035 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!