ГлавнаяБлогиТом V - VlУ меня не всё так весело, как у вас. Я сама такого не ожидала.
Найти на сайте: параметры поиска

У меня не всё так весело, как у вас. Я сама такого не ожидала.

Автор
Опубликовано: 3497 дней назад ( 2 сентября 2014)
Блог: Том V - Vl
+3
Голосов: 3
..а я просто иду ко дну и спасение - это не для моих рук дело.

Вчера прочла записи с сентября прошлого года. Помню, как писала эти слова: почерк небрежен и ели разборчив. Глаза были в слезах и мне просто надо было всё Это написать. Рядом закладка с надписью Жизнь в некуда. Прости

И ещё запись из прошлого, даже просьба: Прости, что я совершила ошибку. Эта первая ступень к аду. Ты пожалуйста исправь всё что я испортила. Прости. Похоже, что справилась с заданием. Сегодня я официально студент худ.фак. Одно из правил жизни гласит, что если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты еще не ошибся. Мой планшет напомнил мне о моей победе. Как то прогуливая fiz-ru я сделала напоминание в календаре, просто с надписью "Поздравляю". Кто же знал, что я так далеко зайду?

Чак Паланик. Дневник.:
Наверное, нужно пострадать по-настоящему, прежде чем рискнешь заняться любимым делом

Уже завтра будут занятия по живописи. Я переживаю, что могу не справиться с творческими предметами. Скульптуру в расписании я не как не ожидала увидеть(( Мои переживания немного поутихли, когда в магазине встретила своего знакомого, который спросил "Что ИЗО решила заняться?" Ага х) После ходила по магазину такая довольная и важная с ватманом и палитрой.

Дневник Алисы:
Дневники нужны, когда ты молод. Ты спасал мой рассудок сотни, тысячи, миллион раз. Но когда человек становится старше, он должен уметь обсуждать свои проблемы с другими людьми, а не с частью самого себя, кем ты был для меня.
1060 просмотров
Комментарии (1)
adversor # 25 декабря 2014 в 20:00 0
О, божечки!!!!! И почему твои эмоции - это уже почти мои???