ГлавнаяБлогиEasier To RunЯ сломалась
Найти на сайте: параметры поиска

Я сломалась

Автор
Опубликовано: 3145 дней назад (15 сентября 2015)
Блог: Easier To Run
Играет: We Butter the Bread With Butter – Exorzist
+2
Голосов: 2
Такое чувство, что у меня назревает раздвоение личности.
Веду себя чёрт пойми как, стала меньше разговаривать с людьми. Даже мысли свои толком изложить не могу. Что-то спрашивают - я молчу. В голове каша и сразу же несколько вариантов ответа крутится. Как в игре, от выбора ответа что-то зависит и в итоге я так ничего и не отвечаю. Не хочу играть. А человек стоит с выражением лица "эмм.. она что сломалась?". Смотрю на всё пустыми глазами, полными безразличия.
"Тебе просто нужно улыбаться и тогда у тебя всё получится."
"Тебе идёт когда ты улыбаешься..."
"Слишком апатично себя ведёшь, будешь улыбаться и люди станут относиться к тебе лучше."
Не могу я вам улыбаться. Могу улыбаться страницам манги и эпизодам аниме, но не вам, нет.

А затем щёлк... Щёлк и всё просто отлично. Мисс коммуникабельность. Тому помогу, тому подскажу, всё успеваю, со всеми общаюсь, в разговоре не теряюсь, даже улыбаюсь. УЛЫБАЮСЬ. Даже моя семья не привыкла к тому, что я вообще показываю какие-то эмоции на лице. Всё что я делаю - это хмурю брови. Почти всегда хмурю брови. И всё так весело, так отлично. Спустя одну минуту снова щёлк и здравствуй апатичность. Слишком ярко чувствую это переключение поведения. Ненавижу - люблю.

Людям кажусь бесчувственной эгоисткой. Да что вы знаете... Я вчера целый час рыдала от того, что любимому персонажу манги было больно.

Кстати, кто есть на adultmangа, давайте дружить.
Спойлер
Из-за своей каши в голове и в моём посте будет каша.
Несколько раз пыталась завести знакомство на манга-сайте, полный провал, просто полнейший...
Хочется найти подругу с которой можно было бы болтать о разных жанрах да и вообще о чём-нибудь. Даже в личку одной девочке написала, а потом перехожу по ссылке в её профиле, а там указано 13 лет и думаю, мать вашу, я же её испорчу. Листаю закладки, ни одной адалтной манги... Сделала вид, что ошиблась перепиской.

К чему я веду... Грустно всё это.
Убейте меня, если я написала какой-то бред. Скорее всего так и есть


Я сломалась
1762 просмотра
Комментарии (4)
dead whale # 15 сентября 2015 в 18:10 +1
Я есть на адулте. Но я ленивое чмо, и частенько забрасываю свой профиль там, а потом опять возвращаюсь. И читаю все подряд почти, кроме хентая и юри.
Перепады настроения - это нормально. У меня такое тоже бывало, но обычно я хожу как раз таки в угрюмом состоянии. "Отмерзаю" очень редко. Но меня это устраивает. С моим-то окружением...
Улыбаюсь лишь при чтении любимых фанфиков. И эта улыбка смотрится в глазах остальных просто чем-то необъяснимым х)
Run Down # 15 сентября 2015 в 20:39 0
Я тоже часто забрасываю, а потом снова читаю. Начитаюсь и снова забрасываю. Такой вот круговорот манги в моей жизни. Если графика хорошая, присутствует сюжет, то и хентайку с юри почитать могу. Чаще юри, хентай иногда противен. Иногда такое чувство, будто цель автора сделать всё как можно более мерзко.
Раньше часто читала фанфики. Но всё дело в том, что мне тяжело читать что-то хорошее и я постоянно добивала себя этими грустными до жути историями. Пришлось прекратить.
Bastet # 15 сентября 2015 в 18:39 +2
Первый абзац будто про меня написан. Жаль, что коммуникабельность во мне не включается никогда 115
Вообще, автор, вы счастливчик, если у вас есть время часто читать мангу. Возможно, вы просто устали, перепады настроения бывают у всех.
Не заставляй себя улыбаться, будь настоящей, главное не нагружай окружающих черезмерным унынием и будь рядом с теми, с кем тебе действительно хочется улыбаться. В крайнем случае рядом с аниме и мангой ;)
Run Down # 15 сентября 2015 в 20:46 0
undefined:
Вообще, автор, вы счастливчик, если у вас есть время часто читать мангу.
Я читаю её в ущерб всему. Иногда ночью не сплю, часто что-то не успеваю сделать вовремя из-за чего потом сама же жалею.
Всё как вы сказали... Улыбаюсь я только с аниме и мангой. Так грустно, что аж смешно :D