ГлавнаяБлогиEasier To Run
Найти на сайте: параметры поиска
+1116 RSS-лента RSS-лента

Easier To Run

Автор блога: Run Down
Частичка моей души
Сегодня я прочитала интересный пост о ценностях. Каждый что-нибудь ценит, правда?
С тех я задалась вопросом что ценю я? Это не только мои близкие, здоровье, но и моя любимая манга и чувства, которые я испытываю перечитывая ее. Это небольшой список, их всего 4. Итак.. поехали!

1. Страна Чудес Смертников | Deadman Wonderland
Каких только эмоций я не испытывала при ее чтении. Я плакала, сочувствовала, переживала за героев. Иногда радовалась и смеялась.
Она так увлекла меня, что я и не заметила как сама стала ее героем. Особенно радует рисовка и история заключенных, они все немного "с приветом". И пожалуй это единственная манга в которой я не смогла предсказать развитие событий, как это обычно происходит. Могу с уверенностью сказать что, это лучший сёнэн который я читала!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Run Down +4 1243 3 комментария
Забери меня из этого мира
Одним из самых прекраснейших миров являются сновидения.
Особенно, если сны приятные. На днях мне приснилось, что я вломилась в старинный особняк вместе со стареньким профессором. У нас было нелепое и неуклюжее многолетнее оборудование и пара фонариков. Распределив ношу между собой мы двигались на встречу к новым приключениям и открытиям! В тот момент, я потеряла грань между двух миров и уже была не в состоянии понять сплю я или нет. Все было так реально и невероятно. В доме не наблюдалось ничего интересного, пока мы не зашли в библиотеку. Там я случайным образом увидела книгу, лежащую на самой верхней полке. Она была большой и тяжёлой, я четко помню что обложка была сделана из дерева, на котором был странный рисунок, я не смогла устоять и утащила ее с собой. Уже в самом конце нашего небольшого путешествия, я достала книгу и открыла ее.. Казалось словно я чувствовала запах ее страниц, я всматривалась, пыталась ее прочитать, но это происходило словно в замедленной съемке. В этот момент, я поняла, что меня будят и открыла глаза.. С тех пор, меня мучает чувство недосказанности. Я уверена, что пропустила что-то важное. Я пролежала еще 10 минут пытаясь все вернуть, но тщетно. Желание узнать, что в ней охватывает мой разум уже третий день. Я должна отыскать эту книгу в реальности, но существует ли она вообще?

Дай мне подсказку. Приснись мне еще раз.
-------------------------
Какие сны снятся вам? Насколько они реальны?
Run Down +4 1467 4 комментария
Странность этого мира
Каждый день выходя из подъезда я словно оказываюсь в новом мире.
Каждый раз возникает чувство,что я вижу это впервые. Эти дома, магазины, небольшой парк и старая автобусная остановка. Иногда мне тяжело ориентироваться, голова начинает кружится. Эти люди.. постоянно куда-то спешат, бегут, кричат.
С каждым днем солнце светит все ярче и я с сомнением делаю шаг в эту неизведанную бездну. Я чувствую себя не в безопасности, но и не люблю сидеть дома. Я могу часами наблюдать за улицей и поражаться как в первый раз. Словно маленький ребенок, который только только открыл глаза. Я чувствую каждый выход из дома по разному. Я вижу эти дома по разному. Мир постоянно в движении. Он меняется, а вместе с ним и я.
Run Down +6 1166 4 комментария