ГлавнаяБлогиDiary~
Найти на сайте: параметры поиска
+39 RSS-лента RSS-лента

Diary~

Автор блога: Rin Masaomi
Наконец-то с:
Не много смысла как обычно, но все же. хд
Наконец-то могу написать!! :ЗЗ
С пятницы не могла просто писать в блог, потому как сильно устала от перемен в моей жизни. хд
Объявилась моя давняя подруга, Настя, на год младше меня. И вот позвонила в четверг, позвала гулять. Я не сильно хотела, потому как на улице слишком жарко.. Но потом согласилась, все же не виделись давно. В пятницу мы передумали и пошли сходили в кинотеатр на Трансформеров, поиграли на автоматах. Фильм конечно збс, но переиграли немного с брутальностью что-ли ЦРУ и прочих этих крутых парней. хд
В субботу меня повезла она же к себе на дачу, жарить шашлыки. С самого утра я там пробыла до вечера. Мы ели шашлыки, торт, играли с какими-то левыми парнями в баскетбол, пошли на речку недалеко и меня там искупали хдд А потом мне дали 5 пионов *^* Такие красивые и так вкусно пахнут. Я дура, одела кеды. Ну а че, на дачу же поехали. И в рез-тате у меня кровавая мозоль :с Ну да ладно.
Вчера гуляли по крышам с ней и ее друзьями, потом просто гуляли. А сегодня были у моей мамы на работе :DD Просто мы там и познакомились, ее мама работает у моей. И как-то позапрошлым наверное летом, я пришла маме занести кое-что и встретила ее. Так и познакомились :з
В общем у меня столько эмоций, я так рааад с: Жизнь налаживается :в
Сейчас пью вишневый чай и думаю только о том, что скоро приедет парень *~*
А завтра Настя меня пригласила к себе, будем играть в мои игры. Надеюсь и у вас все отлично, мой читатель~
Пиздострадания.
С этого момента, я уберу возможность комментировать мои записи в блоге. Люди пишут якобы советы, чтобы мне помочь. Такие советы делают мне только хуже. К последней записи прочитала первые 2 комментария утром, расплакалась и закрыла вкладку.
Мне бы стало лучше, если бы кто-то написал что все будет хорошо и предложил дружить, написал первым..
Или даже хотя бы разрешил высказаться, выслушал. Может я бы снова начала верить хоть кому-то.

"Так мало знаете, так много судите"

Сейчас ответила на комментарии, снова сижу плачу.
Чувствую себя спутанными наушниками.
Одно радует. Дождь пошел.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Rin Masaomi +4 1041 Нет комментариев
Что со мной?
Сижу читаю блоги на главной. Все рассказывают о себе, о том как они ущербны, хотят завести друзей и т.д.

А я никому не верю.. Не верю и все. Мне кажется что если я напишу человеку который считает себя ничтожеством, который хочет общения, он просто соврет мне и скажет какая я дура. Я боюсь.
Вроде недавно здесь, завела друзей. Никто мне сам не пишет. Это как если никому первым не писать, поймешь что ты никому в принципе и не нужен.
Из-за одного человека я потеряла веру ко всем х..)
Rin Masaomi +2 1087 8 комментариев
Педофилия о:
Решила пересмотреть Тоторо. Епта, че это?((9(
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Rin Masaomi +3 2225 15 комментариев
- ^ -
Написать я вообще хотела о том, какие же все таки бывают уебаны.
Папа садил давно, года 3 назад кустарники на даче под названием жасмин. Один я решила сама выращивать, но не на даче, а на заднем дворе дома в котором я живу. И все эти годы я поливала его, защищала от мутированной хуеты которая на нем появлялась. А вчера я шла из магазина домой и увидела как какая-то женщина лет 40 оторвала целую ветку. ВЕТКУ. Я хотела спросить зачем она это сделала, хотела сказать что это я его выращиваю и еще много чего, потому что естесно у меня бомбило. Но не смогла, потому конечно же было страшно. Долгое время за ним ухаживала, гордилась :с Я понимаю что красиво, но когда отрываешь часть этой красоты, уже не совсем, да? Она и правда оторвала большую ветку, он немного лысым стал.. А если так каждый подойдет и оторвет по ветке? cry

Просто ебанаяобида((9( Не делайте так.
Rin Masaomi +9 1327 9 комментариев
Дети~
Сижу читаю чужие блоги еле понимая о чем речь. Недавно встала.

Услышала как маленький ребенок плачет на улице, это при том что я живу на 6 этаже.. Это как так глотку можно рвать.. От этого еще хуже мне причем :с Когда слышу как плачет маленький ребенок, сердце разрывается cry Не люблю конечно я этих спиногрызов. Но просто подумайте..такая истерика, столько слез, а ведь все из-за какой-то игрушки, которую не купили родители. Хотя еще рано, возможно его вели в садик. Но просто успокоить как-то нельзя? Меня вообще поражают нынешние родители. Сидела как-то в машине, ждала папу возле дома. На детской площадке сидит мама, уже в возрасте, девочка лет 6 стоит и грызет игрушку. Я не знаю зачем. Она просто стояла и грызла игрушку и смотрела с напуганными глазами по сторонам. Маленький мальчик, тоже был с ней видимо. Играл в песочнице, и вдруг начал плакать и кричать "Мама". А "Мама" сидела и смотрела по сторонам делая вид что это не ее ребенок. Когда мальчик сам уже подбежал к ней, она сказала идти ему дальше играть. Он был весь заплаканный, хорошо что хоть догадалась вытереть ему сопли.

В общем, просто ужс. Мне стыдно за таких родителей. sad
Rin Masaomi +2 1431 4 комментария
Мой мирок :в
Наверное, это это у всех такое, но может я ошибаюсь.

Сейчас каникулы, я конечно почти все время со статусом хикки. Весь год руки не доходили до аниме из-за учебы. И вот настало время когда могу смотреть что захочу, когда захочу и сколько хочу. Я целый день сижу дома одна, мне это не нравится, но когда родители возвращаются с работы, я начинаю думать по-другому. Я конечно спрашиваю что у них нового и как дела, мне этого достаточно. Достаточно в плане общения. Потом я снова ухожу в свою комнату заниматься своими делами.

Но через некоторое время заходит ко мне кто-то из них. Папа спрашивает что я делаю и смотрит в монитор компьютера, меня это начинает жутко бесить и поэтому я начинаю его как-то выпихивать из комнаты говоря что играю. Мне просто становится неловко. Мне нечего прятать от папы, залежей порнухи у меня нет, и причем это меня не интересует. Я конечно не святая, есть у меня папки с яоем, но они спрятаны на рабочем столе, так что вряд ли кто-то кроме меня их найдет. Мне становится просто неуютно.. Моя комната - это как мой отдельный мир ото всех. А когда кто-то в него входит, становится жутко. Я привыкла здесь находиться одна, здесь спокойно~
Rin Masaomi +11 1554 19 комментариев
Надежда с: (лоонг стори~)
У меня никогда не получалось долго дружить, всегда появлялись обстоятельства по которым дружба с человеком прекращалась. В последнее время убеждаюсь в этом все больше и больше.
Rin Masaomi +6 1145 Нет комментариев