ГлавнаяБлогиDiary.September 1, 2014.
Найти на сайте: параметры поиска

September 1, 2014.

Автор
Опубликовано: 3496 дней назад ( 1 сентября 2014)
Блог: Diary.
+1
Голосов: 1
Всем доброй ночи. Хочу рассказать о недавней своей небольшой перемене в скудной, как улитка, жизни.
Я стала играть. Стала играть в онлайн игру, в которой команда иногда чертовски необходима. Уже давно меня ничто и никто так не завлекали, как обычная игра, но она далеко необычная! Графика, суть (или бессмыслица), интерфейс, абсолютно всё почти в идеале, кроме, как вы догадались, аудитории в виде школьников (как правило).
Я помню свой первый сложный бой. Я помню свою первую победу и проигрыш. Я помню своего первого напарника, второго и третьего... К слову, о напарниках - о самом главном. Случайно я познакомилась в комнате по миссии с парнем из другого города, который во вкусе современных деревенских девушек. Да, быдло. Но быдлом он стал потом, сначала о хорошем. Мы всегда разговаривали в скайпе, когда играли, подсказывали друг другу и помогали разными способами. Что дальше? А дальше я влюбилась в его голос, разумеется, который могла слушать сутками. И слушала. Через несколько дней он стал всё реже заходить в игру, но не забывал звонить, когда был свободен и когда я как раз, кстати, спала. На днях мы проходили профи-уровень вчетвером с другими людьми, тоже поддерживая связь в скайпе, и тут я случайно совершила ошибку, из-за которой была унижена. К этой ошибке он приписал все мои 'недостатки'. Да, было очень и очень обидно. Признаюсь, я даже зарыдала, но быстро успокоилась, ведь его можно просто взять и забыть. Второй напарник, грубо говоря, знакомый лично, третий - опять же, человек не отсюда, который всегда разбавляет напражённую игру весельем.
Впрочем, на игре никакие обиды и веселье не отражаются, а вот на душевном равновесии ещё как.
Почему везде есть тот, кто всё испортит?
435 просмотров
Комментарии (2)
Novels # 1 сентября 2014 в 19:51 0
Ох, могу в лс посоветовать игру, которая хоть и давняя, но вряд-ли кто-то будет вас там оскорблять (школьников там нет) . Но в ней надо задротить :3
Brooke. # 1 сентября 2014 в 19:56 0
MMORPG?