ГлавнаяБлогиdisplease
Найти на сайте: параметры поиска
+4 RSS-лента RSS-лента

displease

Автор блога: nettle-rash
Немного повседневности.
Так уж сложилось, что отец бросил нашу семью, когда мне было 5 лет. Все это время мама усердно работала и старалась дать мне все, чего я только пожелаю. Не скажу, что мы богато живем, ничего подобного, но мама всякий раз находит на меня средства. В основном путем займа.
Я от всего сердца благодарна ей за это.
Мама уходит на работу до того, как просыпаюсь я. Приходит она обычно после 9ти, а то и 10 вечера. Я ужасно мало провожу с ней времени. И если честно, мне никогда еще не было так одиноко, как в последние несколько лет. Так как учебу я обычно прогуливаю, большую часть времени провожу дома. И тут нет никого, кроме меня и кошки. Я и Кошка. Несколько часов с матерью, потом снова. Я и Кошка, я и Кошка, я и Кошка. Иногда я срываюсь и впадаю в истерики. В такие моменты даже задумываюсь о самоубийстве, потом вспоминаю лицо матери и снова слезы из глаз, а после снова беру себя в руки. Умываюсь, обнимаю кошку, завариваю чай.
И вот сейчас, я пишу это захлебываясь соплями, так как вот уже который день не могу оправиться от простуды. Дома только я и Кошка. 22:50
Поиск себя, вдохновения и здравого смысла.
Самокопания привили меня к еще большему беспорядку в голове. В последствии, каждую свою мысльжеланиебоязнь ставлю под сомнение. Вопрос "зачем?" стал обыденной альтернативой дружескому приветствию. Нет никаких планов на будущее, желаний что-либо изменить, потребностей окружать себя людьми. Нет никакого желания жить дальше.
Так зачем же я пишу все это? Если бы я знала. Все еще надеюсь, что внезапно меня озарит и я никогда больше не задамся тем самым вопросом. Ощущение, что я застряла где-то на полпути к желанным ответам. Как спертый воздух.
Все же я определенно делаю что-то не так.