ГлавнаяБлогиДонор или реципиент?
Найти на сайте: параметры поиска
+100 RSS-лента RSS-лента

Донор или реципиент?

Автор блога: Донор крови поневоле
Как же это надоело...
Вот сейчас совсем плевать, что вы скажете. Абсолютно. Донор раздражен. И расстроен.

В чем дело? В его обитель снова приходят новые люди и не никакой гарантии, что они не будут мешать Донору, пытаться унизить его, задеть или отобрать такое теплое местечко. А ведь Донор собственник. Вы не знали? Так знайте. Не любит он, чтобы что-то, что теоретически может касаться его, трогали другие. Кроме некоторых вещей. Да, Донор - ужасный человек. Поэтому Донор сидит днями в одиночестве. И не пишет. Боится отпугнуть.
Понедельник - день тяжелый?
Сессичные все не хотят уходить. А Донор подыхает от истощения. Вы бы видели его. Бледный, огромные мешки под глазами для картошки, на ногах уже не держится, а музыку и вовсе перестал слушать. Но он не просит помощи. В кои-то веки Донор решил не канючить. Вот что из этого получилось.

Не бросайте никогда в одиночестве своих друзей, уважаемые. Иначе они будут похожи чуть-чуть на него.

А пост создан при поддержке Настоя Валерианы! Настой Валерианы, и вы уже можете что-то связное сказать! Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Юху!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот так и развлекаемся... И да, Донор сегодня снова жжет XD
Скайп
Да начнется новая глава конференций Несудьбинска! Завтра понедельник, а значит надо набраться сил перед трудовой неделей!

Кто желает, добавляемся ко мне в скайп lelka1994 или пишем сюда или в лс свои логины!

Всем бобрят ^-^
Моралфаги
Моралфаги начнут говорить, мол, что ты делаешь, ты же ДЕВУШКА. Но, ребят, не надо мне ваших нравоучений. Оставьте их при себе. Донор отдыхает. Да, чуток алкоголя. Думаю, мне можно. Так что... Нет, в скайпе не хочу конфу собирать. Зачем вам меня такую слышать, да?
Инициатива наказуема
День выдался далеко не самым лучшим. Одно я поняла точно - "Инициатива наказуема". Не в первый раз слышала эту фразу, причем от одной и той же девушки. Однокурсница. Все, больше никаких инициатив. Привет, стадный инстинкт!

А все потому, что я устала пытаться бороться. Я пыталась учиться, пыталась быть сильной хотя бы на людях, пыталась быть той, кем по большей части не являюсь.

Все, хватит. Не нравится моя внешность, привычки, повадки или еще что-то - скатертью дорожка. Держать не буду. Даже если безумно люблю.

Тем более тот, кого я так безответно люблю, сегодня сначала поигрался со мною (это я могу простить), потом довел до слез. Правда, мне стыдно даже писать это. Но это слишком. С такой "радости" пришлось купить тортик и потратить последние деньги. Нет, я не жалею об этом, правда. Мне так проще все переживать, наесться всякими вкусняшками, растолстеть, а потом пытаться годами похудеть.

Написали 3 ФЭПО. Подряд. Я думала там коньки и отброшу. Писали у однокурсницы дома. И я начала многое понимать... Но это не хочу разглашать.

И лучше кое-что все-таки написать. Я давно это поняла, но рассказывать другим... Трудно через себя перешагнуть. Я не терпима к критике. Вообще. Да, я маленький ребенок. Да, я зажралась. Но я такая какая есть. Куда вам идти, написано выше.

Вроде вкратце все. Всем заранее доброй ночи и удачи.

А Донор пошел дальше сжигать себя.
Странный Донор
Я странный. Сейчас вместо того, чтобы поныть как всегда о себе, мне хочется выслушать и помочь другим! О_О Причем не писать, а именно говорить и слушать!
Ну, про послушать и про поговорить, это нормально. Ведь я всегда недолюбливала письменные виды связи, тем более в интернете. Мне важно слышать, а еще лучше - видеть человека. Особенно глаза. Хотя я почти и не вижу, но все равно это остается для меня приоритетом.

Так о чем это я... Ах, да! Те, кто хочет получить помощь или оценку ситуации с точки зрения стороннего наблюдателя (да, и такие бывают), предлагаю свою кандидатуру. Как созвониться можно решить и в личке, и здесь. Как вы пожелаете.

Всем добра! ^-^

все равно никто не ответит, Лель
Среда, выходной день
Я не понимаю людей. Нет, я не могу понять его. Да и себя тоже понять не могу. Зачем я вру? Вру, что не люблю его, что мне никто не нужен, что мне и одной комфортно. Если бы все так и было, тогда я бы не мерзла каждый вечер просто от того, что уже просто привыкла к объятиям, которых давно не ощущала.
Зачем он предлагает свою кофту, если мы находимся у меня дома. Я ведь могу взять и свои теплые вещи. Конечно, я отказалась. Не хотелось просить, чтобы он обнял меня. Ведь у него девушка есть... Я лишь лишнее звено, которое забыли выкинуть почему-то...
А он как будто и не заметил, что мерзну не из-за холода, что голос начинает угасать, что глаза смотрят в никуда, что я начала просто "зависать".
Да, бессмысленно его обвинять в чем-то... Но мне было так тепло, когда он обнял меня. Пусть и для того, чтобы я не отключала его телефон от своего компьютера. Так и хотелось, чтобы не отпускал. Но нет, он отпустил, он ушел, оставил.
Видимо, я должна давно разлюбить его?.. Но как? Ведь мне так нужны прикосновения человека...
Йо
Вечерний клич!

Все, кому скучно, но есть желание поболтать в скайпе, welcome!
Или добавляйте меня lelka1994, или пишите свои логины.

Скачать программу и зарегистрироваться можно здесь.
Готовься к смерти, сучка!
Ну и денек... А ведь он еще не закончился! Да, конечно, были моменты, которые меня порадовали, а были такие, от которых я была в бешенстве или в отчаянии, в зависимости от конкретного случая.
Все события освещать не буду. Расскажу лишь одно. Есть у меня однокурсница одна. Немного неадекватная, но адекватнее, чем я. Так получилось, что она сдается быстрее всех нынче, т.е. бежит вперед паровоза. И меня это не напрягало. До сегодняшнего дня.
Так вот решила эта девушка сдать зачет декану (бывшему, но мы все равно его деканом зовем. Почет и уважение, все дела), пришла к нему сегодня в 3 раз (!), а он ей - отворот-поворот. "Иди, - говорит, - Аленочка, ищи Сашку-хлюста (староста), бери Ольгу Ильдаровну (то есть меня) и тогда уж приходи, выслушаю." Дело в том, что сдавать ему мы должны лит. обзор. Как вы думаете у кого он сделан? Конечно, только у Алены! Но по логике декана он должен быть уже и у меня, и у Сашки, и, само собой, у сдающегося (в данном случае - Алены). Ну, она и начала ныть, мол "вот я уже третий раз к нему пришла, а он меня послал". Я не нервничаю, говорю: "Позвони Саше, спроси, когда приедет. Пусть с тобой посидит, а я домой." Эта ни в какую. Вылупилась на меня. Начинаю нервничать. (Надо же решать проблему) А она все ноет. Я не выдержала, ушла, пока совсем эффект от экзамена не испарился. Сейчас сижу и понимаю: "Черт возьми, это что, мне со всеми так сидеь надо!? Да пошли вы!"
Да, что-то я злая стала...