ГлавнаяБлогиДонор или реципиент?Готовься к смерти, сучка!
Найти на сайте: параметры поиска

Готовься к смерти, сучка!

Автор
Опубликовано: 3593 дня назад (17 июня 2014)
Настроение: Убила бы ее!
+3
Голосов: 3
Ну и денек... А ведь он еще не закончился! Да, конечно, были моменты, которые меня порадовали, а были такие, от которых я была в бешенстве или в отчаянии, в зависимости от конкретного случая.
Все события освещать не буду. Расскажу лишь одно. Есть у меня однокурсница одна. Немного неадекватная, но адекватнее, чем я. Так получилось, что она сдается быстрее всех нынче, т.е. бежит вперед паровоза. И меня это не напрягало. До сегодняшнего дня.
Так вот решила эта девушка сдать зачет декану (бывшему, но мы все равно его деканом зовем. Почет и уважение, все дела), пришла к нему сегодня в 3 раз (!), а он ей - отворот-поворот. "Иди, - говорит, - Аленочка, ищи Сашку-хлюста (староста), бери Ольгу Ильдаровну (то есть меня) и тогда уж приходи, выслушаю." Дело в том, что сдавать ему мы должны лит. обзор. Как вы думаете у кого он сделан? Конечно, только у Алены! Но по логике декана он должен быть уже и у меня, и у Сашки, и, само собой, у сдающегося (в данном случае - Алены). Ну, она и начала ныть, мол "вот я уже третий раз к нему пришла, а он меня послал". Я не нервничаю, говорю: "Позвони Саше, спроси, когда приедет. Пусть с тобой посидит, а я домой." Эта ни в какую. Вылупилась на меня. Начинаю нервничать. (Надо же решать проблему) А она все ноет. Я не выдержала, ушла, пока совсем эффект от экзамена не испарился. Сейчас сижу и понимаю: "Черт возьми, это что, мне со всеми так сидеь надо!? Да пошли вы!"
Да, что-то я злая стала...
1275 просмотров
Комментарии (3)
Kurai-san # 17 июня 2014 в 14:07 +1
Как по мне, так правильно всё сделала. Она тоже должна понимать, что ты не должна допоздна ради неё засиживаться.
злость оправдана :з
Mistraliya # 17 июня 2014 в 14:11 +2
А я не умею работать в команде. И не люблю это. Так что, крепись)
Донор крови поневоле # 17 июня 2014 в 14:24 0
Тоже не умею... За это они меня ненавидят. Уже и не скрывают. Умнички ^-^